Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1821
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений


Потому что сеть построена по типу "кольцо", причем вперемешку с типами "линия", "дерево" и "звезда". Отвалится где нибудь в одном из домов медиаконвертер - и все следующие за ним сегменты выпадают моментально в даун. Задолго до появления билайна я в такой же городской говнолокалке сидел, структура и принципы работы - идентичны нынешнему билайну. Так же в самое неподходящее время все отваливалось из за повисшего конвертера где нибудь на чердаке в одном из домов. Или питание вырубалось в этом доме, или свет имел несчастье мигнуть, опять же повисало оборудование сразу. Исправляли в течении суток после подачи заявки, ибо город маленький, абонентов было чуть более 600 человек (судя по кол-ву активных серых айпишников). Имели место быть даже банальные кражи оборудования. Из за чего пришлось как то раз почти 7 дней просидеть без инета. Благо платили по трафику, ни о каком перерасчете не было и речи.

У вас есть достоверные сведения как у Билайна построена сеть? Или это так, ненужная болтовня ?

Так и есть, если в соседнем доме вырубят свет то я остаюст без интернета, это х"ня не понятно лишь вам
  • -2

#1822
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброго дня! Лицевой счет 0010010224, интернета нет со вчерашнего дня, Поломка? Плановые работы? Или что?

Сообщение отредактировал Huabang: 14.06.2013, 11:15:45

  • 0

#1823
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня! Лицевой счет 0010010224, интернета нет со вчерашнего дня, Поломка? Плановые работы? Или что?


Добрый день, Huabang!

Проверили, сейчас логин в статусе - Online. Ситуация сохраняется?
  • 0

#1824
lextor

lextor
  • Гость
  • 34 сообщений


Интернета нет уже неделю без 1-го дня, тех. поддержка так и не перезванивает, заявка которую я подавал в пятницу, почему-то имеет статус "решено" или типа того! В чем дело? Когда вопрос решится? Где Ваше "содействие в решении вопроса" ?! Прошу дать контактные данные руководства тех. поддержки!


Добрый день!
По Вашему логину есть открытая заявка, которая была в работе у специалистов технического отдела. Специалист компании не может закрыть заявку, не решив вопрос абонента. И по этой причине статус заявки «В работе» Со своей стороны мы попросили специалистов компании ускорить решение вопроса и в течении одного часа Вам должны позвонить. Пожалуйста, ожидайте звонка.


Интернета до сих пор нет, звонила несколько раз девушка из поддержки, с обещаниями, что со мной свяжутся монтажники, а воз и ныне там! Сколько это еще будет продолжаться?! Где взять контакты руководства?!

upd: Только опубликовал сообщение, увидел в кабинете сессию за сегодняшний день, пока на работе, проверить не могу, но после проверки отпишусь... Но от монтажников все равно тишина...

upd: Линк появился, интернета по прежнему нет! ping mail.ru -t - потери пакетов более 50%...

Сообщение отредактировал lextor: 14.06.2013, 17:43:31

  • 0

#1825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Интернета нет уже неделю без 1-го дня, тех. поддержка так и не перезванивает, заявка которую я подавал в пятницу, почему-то имеет статус "решено" или типа того! В чем дело? Когда вопрос решится? Где Ваше "содействие в решении вопроса" ?! Прошу дать контактные данные руководства тех. поддержки!


Добрый день!
По Вашему логину есть открытая заявка, которая была в работе у специалистов технического отдела. Специалист компании не может закрыть заявку, не решив вопрос абонента. И по этой причине статус заявки «В работе» Со своей стороны мы попросили специалистов компании ускорить решение вопроса и в течении одного часа Вам должны позвонить. Пожалуйста, ожидайте звонка.


Интернета до сих пор нет, звонила несколько раз девушка из поддержки, с обещаниями, что со мной свяжутся монтажники, а воз и ныне там! Сколько это еще будет продолжаться?! Где взять контакты руководства?!

upd: Только опубликовал сообщение, увидел в кабинете сессию за сегодняшний день, пока на работе, проверить не могу, но после проверки отпишусь... Но от монтажников все равно тишина...

upd: Линк появился, интернета по прежнему нет! ping mail.ru -t - потери пакетов более 50%...

Добрый вечер! Ситуация действительно сложная. Делается все возможное для ускорения процесса. Приносим извинения, за временные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.
  • 0

#1826
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Качал на почти полной скорости (3Мб\с) файл размером 8Гб, паралельно играл WoW c пингом 116Мс. Ничего не предвещало беды, как вдруг в 20:18 по времени Астаны, выкинуло из игры. Скорость скачивания упала до 7Кб\с, а после реконекта пинг в игре вырос до 971Мс... Старая добрая тема, который не было уже как месяца два опять вернулась или у билайна накрылись внешние каналы и мы все лезем в узкую трубу TNS Plus?
  • 0

#1827
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да, еле движется. Также лаги и потери пакетов.
  • 0

#1828
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Подтверждаю.
Старкрафт лагает не реально. Из-за этого сливы.
Ну Билайн то опять всё сопрет на пьяных российских трактористов, которые случайно кабель откопали

#1829
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Ну как я и думал...
  • 0

#1830
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я еще с работы пришел в 18-30, инет был. Потом раз, пропал, ошибка 868. Потом появился, снова пропал. Я уже тогда подумал, вечер пятницы же, Билайн обрадует как всегда. Потом вроде отпустило, удалось чуток поиграть. А теперь он вроде и есть, а толку...
Ютуб не грузит, игры не играют.
Спасибо моему провайдеру

#1831
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, добрый вечер! У кого наблюдается низкая скорость, просим написать в личку, указав логин и контактный номер телефона. Ситуация выясняется. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#1832
lextor

lextor
  • Гость
  • 34 сообщений


Интернета до сих пор нет, звонила несколько раз девушка из поддержки, с обещаниями, что со мной свяжутся монтажники, а воз и ныне там! Сколько это еще будет продолжаться?! Где взять контакты руководства?!

upd: Только опубликовал сообщение, увидел в кабинете сессию за сегодняшний день, пока на работе, проверить не могу, но после проверки отпишусь... Но от монтажников все равно тишина...

upd: Линк появился, интернета по прежнему нет! ping mail.ru -t - потери пакетов более 50%...

Добрый вечер! Ситуация действительно сложная. Делается все возможное для ускорения процесса. Приносим извинения, за временные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.


Интернет заработал, прошу сделать перерасчет учитывая неработоспособность интернета с 7-го числа по сегодняшний день!
С уважением!
  • 0

#1833
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Как мне сказали в группе поддержки интернета нет по всей алматы мой долин 0010028303

Сообщение отредактировал allsat: 14.06.2013, 21:57:09

  • 0

#1834
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
0010049048 скорость упала
3 файла 1,4гб качались со средний скоростью 1,7мб/сек
Изображение

Сообщение отредактировал Gooodra: 14.06.2013, 22:00:52


#1835
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Интересно что у вас приключилось такое, на адсл от меги все как в аптеке работает...

#1836
Roma Bolotov

Roma Bolotov
  • Гость
  • 17 сообщений
Интернет умер на глазах и больше не подключается.
Логин - 0011261442

Сообщение отредактировал Roma Bolotov: 14.06.2013, 22:12:00

  • 0

#1837
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Интернета до сих пор нет, звонила несколько раз девушка из поддержки, с обещаниями, что со мной свяжутся монтажники, а воз и ныне там! Сколько это еще будет продолжаться?! Где взять контакты руководства?!

upd: Только опубликовал сообщение, увидел в кабинете сессию за сегодняшний день, пока на работе, проверить не могу, но после проверки отпишусь... Но от монтажников все равно тишина...

upd: Линк появился, интернета по прежнему нет! ping mail.ru -t - потери пакетов более 50%...

Добрый вечер! Ситуация действительно сложная. Делается все возможное для ускорения процесса. Приносим извинения, за временные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.


Интернет заработал, прошу сделать перерасчет учитывая неработоспособность интернета с 7-го числа по сегодняшний день!
С уважением!

Отправили на рассмотрение. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#1838
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Жесть, у меня даже интернет-радио зависает :D

#1839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как мне сказали в группе поддержки интернета нет по всей алматы мой долин 0010028303

Добрый вечер! Приносим извинения, за временные неудобства. Ваше обращение зафиксировано. Пожалуйста, ожидайте восстановления.
  • 0

#1840
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да... Что и следовало ожидать.. Ничего не сделано в обещанные дни... Завтра суббота... Выходные снова никаких продвижений не будет.... Повторю инета нет с 31 мая... Логин 0011902938...оборудование на крышу так и не поставили а обещали сегодня - завтра.. Вот ваше завтра уже закончилось сегодня... Тоже уже посещают мысли перейти на ай ди нет...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.