Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1781
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С утра не работает интернет.
0010115564


Доброй ночи, Danch1k(aka Danila)! Приносим извинения! пожалуйста, ожидайте, скоро Вам позвонит специалист. Составлена заявка.
  • 0

#1782
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Уважаемый работник Beeline!
Хотел спросить, вообще в ближайшее время планируется расширять поле действия тарифа на весь интернет? Имеется ввиду чтобы скорость была 10 мбит не на сервер билайна, а на хотя бы внутриказахстанский интернет?
  • 0

#1783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый работник Beeline!
Хотел спросить, вообще в ближайшее время планируется расширять поле действия тарифа на весь интернет? Имеется ввиду чтобы скорость была 10 мбит не на сервер билайна, а на хотя бы внутриказахстанский интернет?


Доброй ночи, kimono! К сожалению, пока такой информации нет.
  • 0

#1784
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Тоже вставлю свои 3 копейки.

Тогда почему вот с этого ресурса http://ovh.net/files/ я получаю скорость которую заявляет у меня в офисе КТ - Мегалайн Бизнес - 4Мб/с - скачивается файл на скорости 510 КБ - то есть в пределах тарифа и точно так же на ваш любимый сервак Билайн Алматы через спидтест так же показывает в пределах 3 Мб И ни когда за все время пользования Билайн Интернет - я не видел скорости на внешку заявленую тарифом. Ведь сервер Билайна это внешний по отношению к Казахтелекому. То есть получается КТ свои скорости выдерживает - а былайн это чисто дворовая сеть с супер скоростью до сервера Билайн. Тогда развивайте сервисы на вашем любимом сервере - сделайте он лайн радио,он-лайн кино, платежные сервисы не только на оплату услуг ваших но и других сторонних, И тогда все пользователи Былайн будут сидеть и меряться скоростями на ваш сервак. Ведь для Билайна внешка не существует в природе. Только сервер Билайна - пуп земли и показатель.

Вы хотите сказать, что не онлайн видео и радио у вас не работает ? Вроде St.RangerK все подробно описал, как и где проверять скорость. Что писать одно и тоже по 100раз. Speedtest с ему подобными прогами- это не инструмент точной проверки скорости. У меня по тарифу РБ 10, в любое время дня показывает мои 10 мб.с, просто складывается впечетление, что вы платите 100000тг в месяц и требуете чтобы загрузка была немногоканальна, то есть как вы хотите, один файл будет загружаться со скорость равная вашему тарифу. За 3000тг в месяц, в моем случае, вполне достойный интернет. Имхо
  • 0

#1785
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Очень интересная статья попалась про билайн - - http://lagran.kz/arc...archives/4588 не могу удержаться чтобы не привести оттуда цитату.

Общее впечатление от услуги «Интернет дома» можно оценить на твердую тройку с плюсом с одной оговоркой, к услуге следует относиться как к одноразовому презервативу – использовал и выкинул. Благо, политика компании к этому располагает! Захотел интернет дома, позвонил по телефону, люди прибежали, насверлили дырок, протянули кабель, настроили компьютер – и все бесплатно. Заплатил за месяц вперед, получай услугу как есть, со всеми проблемами и вытекающими последствиями. Нет интернета, воспользуйся альтернативными провайдерами или молчи в тряпочку. Хочешь денежку за отсутствие услуги – заплатят, но крови попьют в десятки раз больше. Закончилась услуга, решай – покупать следующий презерватив или воздержаться. Не доволен услугой, можно отказаться, также бесплатно или приостановить услугу на неопределенное время. В общем, «Интернет дома» далеко не Мегалайн, но еще не предел мечтаний!

А от вас, уважаемый, попахивает засланцом... Не будем говорить и флудить в этой ветке, по поводу монополиста, которого вы так яро представляете в его ветке. Был у меня их инет, и проблем было оч много, от чего и ушел в Билайн.
  • 0

#1786
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Очень интересная статья попалась про билайн - - http://lagran.kz/arc...archives/4588 не могу удержаться чтобы не привести оттуда цитату.

Общее впечатление от услуги «Интернет дома» можно оценить на твердую тройку с плюсом с одной оговоркой, к услуге следует относиться как к одноразовому презервативу – использовал и выкинул. Благо, политика компании к этому располагает! Захотел интернет дома, позвонил по телефону, люди прибежали, насверлили дырок, протянули кабель, настроили компьютер – и все бесплатно. Заплатил за месяц вперед, получай услугу как есть, со всеми проблемами и вытекающими последствиями. Нет интернета, воспользуйся альтернативными провайдерами или молчи в тряпочку. Хочешь денежку за отсутствие услуги – заплатят, но крови попьют в десятки раз больше. Закончилась услуга, решай – покупать следующий презерватив или воздержаться. Не доволен услугой, можно отказаться, также бесплатно или приостановить услугу на неопределенное время. В общем, «Интернет дома» далеко не Мегалайн, но еще не предел мечтаний!


Ты на усть-каменогорском форуме всю тему своим троллингом засрал и тут пытаешься. Зачем вообще в теме про билайн писать если у тебя его нет?
  • 1

#1787
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Со вчерашнего дня не работает инет (( beelinekz, вы зафиксировали мою заявку в личке? Спасибо.
  • 0

#1788
lextor

lextor
  • Гость
  • 34 сообщений


Это некое открытое письмо адресованное топ менеджерам компании Билайн, но мне кажется пользователям vse.kz тоже может быть интересно ознакомиться с ним. Поэтому публикую, надеюсь модераторы отнесутся с пониманием. Сначала я хочу рассказать один увлекательный рассказ (а в скобках буду позволять себе делать лирические отступления, которые можно не читать).

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно активное мнение наших клиентов, так как каждый клиент дорог для Нас. Для предоставления подробной информации по вашему вопросу, просим написать нам в личку ваш логин и контактный номер. Мы обязательно посодействуем в решении вашего вопроса.

Интернета нет уже неделю без 1-го дня, тех. поддержка так и не перезванивает, заявка которую я подавал в пятницу, почему-то имеет статус "решено" или типа того! В чем дело? Когда вопрос решится? Где Ваше "содействие в решении вопроса" ?! Прошу дать контактные данные руководства тех. поддержки!

Сообщение отредактировал lextor: 12.06.2013, 09:37:27

  • 0

#1789
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Ты на усть-каменогорском форуме всю тему своим троллингом засрал и тут пытаешься. Зачем вообще в теме про билайн писать если у тебя его нет?

Как раз таковой сабж у меня есть. И качество его не соответствует заявленному. Но я даже не пытаюсь выяснить правду, глючит, падает - ну и фиг с ним. И в качестве основного интернет-канала юзаю мегалайн как раз таки и очень доволен качеством.

А по теме - так никто и не ответил на усть-каменогорском форуме, почему билайн блокирует DHT соединения, для приличия спросили логин и тишина. А факт имеет место быть - запускаю uTorrent на мегалайне - сразу более 300 DHT соединений, переходим на билайн - едва доходит до 15.

Сообщение отредактировал pubuser: 12.06.2013, 10:14:31


#1790
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Со вчерашнего дня не работает инет (( beelinekz, вы зафиксировали мою заявку в личке? Спасибо.


Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.
  • 0

#1791
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Ты на усть-каменогорском форуме всю тему своим троллингом засрал и тут пытаешься. Зачем вообще в теме про билайн писать если у тебя его нет?

Как раз таковой сабж у меня есть. И качество его не соответствует заявленному. Но я даже не пытаюсь выяснить правду, глючит, падает - ну и фиг с ним. И в качестве основного интернет-канала юзаю мегалайн как раз таки и очень доволен качеством.

Ты бабушке своей расскажи, что у тебя два провайдера, а билайном не пользуешься (и не отключаешься) потому что гавно. Ну ну..

А по теме - так никто и не ответил на усть-каменогорском форуме, почему билайн блокирует DHT соединения, для приличия спросили логин и тишина. А факт имеет место быть - запускаю uTorrent на мегалайне - сразу более 300 DHT соединений, переходим на билайн - едва доходит до 15.


http://yk.kz/forum/s...ll=1#post747384

Вот в том и дело, вы свои мегабиты видите, все качается. Я не буду объяснять зачем мне нужно UDP и DHT, просто нужно и все. Да, признать надо, качает торент с локальных пиров на сотне мегабит, и на 30 мегабит с внешки.

Изображение

Ты, pubuser, троль чистой воды!

Сообщение отредактировал achernoff: 12.06.2013, 10:33:43

  • 1

#1792
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Ты чего ко мне прицепился? Гуглом научился пользоваться - респект. Ты лучше на вопрос ответь, почему все таки не работает DHT, четко и внятно дай ответ. Еще раз повторю - мне нет дела до того какая скорость, и соответствует ли она заявленной - мне нужно 100% рабочая фича DHT.

Сообщение отредактировал pubuser: 12.06.2013, 10:47:53


#1793
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Это некое открытое письмо адресованное топ менеджерам компании Билайн, но мне кажется пользователям vse.kz тоже может быть интересно ознакомиться с ним. Поэтому публикую, надеюсь модераторы отнесутся с пониманием. Сначала я хочу рассказать один увлекательный рассказ (а в скобках буду позволять себе делать лирические отступления, которые можно не читать).

Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно активное мнение наших клиентов, так как каждый клиент дорог для Нас. Для предоставления подробной информации по вашему вопросу, просим написать нам в личку ваш логин и контактный номер. Мы обязательно посодействуем в решении вашего вопроса.

Интернета нет уже неделю без 1-го дня, тех. поддержка так и не перезванивает, заявка которую я подавал в пятницу, почему-то имеет статус "решено" или типа того! В чем дело? Когда вопрос решится? Где Ваше "содействие в решении вопроса" ?! Прошу дать контактные данные руководства тех. поддержки!


Добрый день!
По Вашему логину есть открытая заявка, которая была в работе у специалистов технического отдела. Специалист компании не может закрыть заявку, не решив вопрос абонента. И по этой причине статус заявки «В работе» Со своей стороны мы попросили специалистов компании ускорить решение вопроса и в течении одного часа Вам должны позвонить. Пожалуйста, ожидайте звонка.
  • 0

#1794
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ты чего ко мне прицепился? Гуглом научился пользоваться - респект. Ты лучше на вопрос ответь, почему все таки не работает DHT, четко и внятно дай ответ.

Как дашь четкий внятный ответ зачем тебе DHT нужен (если и без него работает так же как и с ним), тогда и скажу почему не работает.
  • 0

#1795
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
И кто еще из нас тролль? Как ты вообще можешь претендовать на выдачу мне какой либо информации, еще и ставя мне условия? Если ты представитель провайдера то как минимум не имеешь на это права никакого, а если такой же юзер как и все - то твои ответы вообще мне по боку.

#1796
aiyai

aiyai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Собираюсь ехать на озеро Алаколь населённый пункт Коктума. Необходимо знать есть ли там зона покрытия сетей 3G ? Очень важно для работы . Заранее спасибо.
  • 0

#1797
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Позвонил ваш злобный сотрудник, ничем не помог, ничего не объяснил, сказал лишь скачать хелпер. И благополучно отключился. Всегда мечтал о таком сервисе, спасибо
0010115564
  • 0

#1798
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Собираюсь ехать на озеро Алаколь населённый пункт Коктума. Необходимо знать есть ли там зона покрытия сетей 3G ? Очень важно для работы . Заранее спасибо.


Добрый день!
К сожалению, в населенном пункте Коктума, еще не было запуска сети 3G. Но Вы можете пользоваться услугой в любом месте , где есть покрытия сети GSM.
Скорость в сети GSM (индикатор модема - зеленый):
(GPRS) Рабочая скорость 56 кбит/сек., максимальная скорость 171 кбит/сек.
(EDGE) Рабочая скорость 154 кбит/сек., максимальная скорость 474 кбит/сек.
  • 0

#1799
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как ты вообще можешь претендовать на выдачу мне какой либо информации


Ты лучше на вопрос ответь, почему все таки не работает DHT, четко и внятно дай ответ.


Ты уж определись давать тебе ответ или нет.

Если я не работаю в билайне это не значит, что я не знаю ответ. Но высосанная из пальца проблема, которая не стоит внимания - это называется троллинг. Все время пытаешься влить "гавно на вентилятор" (ты же так любишь говорить?) в тему про интернет от билайна.
  • 0

#1800
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позвонил ваш злобный сотрудник, ничем не помог, ничего не объяснил, сказал лишь скачать хелпер. И благополучно отключился. Всегда мечтал о таком сервисе, спасибо
0010115564


Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос еще остается открытым. Скоро Вам позвонит специалист компании и поможет решить Ваш вопрос . Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.06.2013, 12:59:01

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.