Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1801
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Как ты вообще можешь претендовать на выдачу мне какой либо информации


Ты лучше на вопрос ответь, почему все таки не работает DHT, четко и внятно дай ответ.


Ты уж определись давать тебе ответ или нет.

Если я не работаю в билайне это не значит, что я не знаю ответ. Но высосанная из пальца проблема, которая не стоит внимания - это называется троллинг. Все время пытаешься влить "гавно на вентилятор" (ты же так любишь говорить?) в тему про интернет от билайна.


Ребята, давайте закругляться. Билайн DHT ни в каком виде не блокирует, DHT работает:
DHT.jpg

pubuser, будут вопросы, пишите в личку, разберёмся.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 12.06.2013, 13:45:14

  • 0

#1802
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера (11 июня) в 23:00 у меня перестал работать интернет.
Сегодня в 11:40 позвонил по этому поводу в службу поддержки,интеренет восстановили сейчас,примерно в 16:00.
Прошу по этому поводу сделать перерасчет.
Вот мой логин: 0010061887
Оформлен на Абирбаев Азат Дуйсен-улы.
  • 0

#1803
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера (11 июня) в 23:00 у меня перестал работать интернет.
Сегодня в 11:40 позвонил по этому поводу в службу поддержки,интеренет восстановили сейчас,примерно в 16:00.
Прошу по этому поводу сделать перерасчет.
Вот мой логин: 0010061887
Оформлен на Абирбаев Азат Дуйсен-улы.


Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.
  • 0

#1804
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Если я уезжаю на какое то время, то как мне временно отключить интернет?
  • 0

#1805
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если я уезжаю на какое то время, то как мне временно отключить интернет?

Добрый вечер, Asya!

Временно заблокировать доступ в интернет возможно через "Личный кабинет". За время блокировки абонентская плата не списывается. При установке, обязательно необходимо быбрать дату разблокировки. Максимальный срок на который возможно ее установить - 90 дней. Она устанавливается при условии положительной суммы на счету.
  • 1

#1806
SalamFromSDU

SalamFromSDU
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, сегодня выключился интернет. Пробовал подключиться и через роутер(вай-фай) так и на прямую. Он не видит кабель. Мой адрес ул.Макатаева 12 кв.7
  • 0

#1807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, сегодня выключился интернет. Пробовал подключиться и через роутер(вай-фай) так и на прямую. Он не видит кабель. Мой адрес ул.Макатаева 12 кв.7

Добрый вечер, SalamFromSDU!

Сегодня по Вашему обращению к нам в центр поддержки клиентов была составлена заявка в технический отдел. Постараемся исправить ситуацию как можно скорее.
Просим, ожидать звонка специалиста.
  • 0

#1808
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений
Инет-билайн молодцы, отключили всех - и претензии не пишут, и дозвониться невозможно...
Но - "МЫ ЛЮБИМ ВАС" и "ВСЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ" - судя по всему на конкурентов...
Два-три часа нет сервиса - "все хорошо, так и должно быть, мы все исправим, когда может быть поймем принцип как все это работает..."
  • 0

#1809
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Инет-билайн молодцы, отключили всех - и претензии не пишут, и дозвониться невозможно...
Но - "МЫ ЛЮБИМ ВАС" и "ВСЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ" - судя по всему на конкурентов...
Два-три часа нет сервиса - "все хорошо, так и должно быть, мы все исправим, когда может быть поймем принцип как все это работает..."

Почему отключили всех? У меня допустим все работает
  • 0

#1810
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Инет-билайн молодцы, отключили всех - и претензии не пишут, и дозвониться невозможно...
Но - "МЫ ЛЮБИМ ВАС" и "ВСЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ" - судя по всему на конкурентов...
Два-три часа нет сервиса - "все хорошо, так и должно быть, мы все исправим, когда может быть поймем принцип как все это работает..."

Доброй ночи, Samliex!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы проверим его и постараемся помочь!
  • 0

#1811
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений


Инет-билайн молодцы, отключили всех - и претензии не пишут, и дозвониться невозможно...
Но - "МЫ ЛЮБИМ ВАС" и "ВСЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ" - судя по всему на конкурентов...
Два-три часа нет сервиса - "все хорошо, так и должно быть, мы все исправим, когда может быть поймем принцип как все это работает..."

Почему отключили всех? У меня допустим все работает

Не всех - извиняюсь,.. Хоть где-то работает...
Значит некомпетентность у сервиса выборочная... По районам...
Где-то поставили оборудование, где-то металлолом... Кому как повезло.
  • 0

#1812
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений


Инет-билайн молодцы, отключили всех - и претензии не пишут, и дозвониться невозможно...
Но - "МЫ ЛЮБИМ ВАС" и "ВСЕ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ" - судя по всему на конкурентов...
Два-три часа нет сервиса - "все хорошо, так и должно быть, мы все исправим, когда может быть поймем принцип как все это работает..."

Доброй ночи, Samliex!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы проверим его и постараемся помочь!

Спасибо за участие, но я уже пробовал так решить вопрос.
Мне позвонили рано утром в воскресный день и узнав что во сне я разговариваю плохо - больше никогда не беспокоили...
Ищите проблему... Сервиса нет не только у меня, но и в соседних домах...
  • 1

#1813
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Потому что сеть построена по типу "кольцо", причем вперемешку с типами "линия", "дерево" и "звезда". Отвалится где нибудь в одном из домов медиаконвертер - и все следующие за ним сегменты выпадают моментально в даун. Задолго до появления билайна я в такой же городской говнолокалке сидел, структура и принципы работы - идентичны нынешнему билайну. Так же в самое неподходящее время все отваливалось из за повисшего конвертера где нибудь на чердаке в одном из домов. Или питание вырубалось в этом доме, или свет имел несчастье мигнуть, опять же повисало оборудование сразу. Исправляли в течении суток после подачи заявки, ибо город маленький, абонентов было чуть более 600 человек (судя по кол-ву активных серых айпишников). Имели место быть даже банальные кражи оборудования. Из за чего пришлось как то раз почти 7 дней просидеть без инета. Благо платили по трафику, ни о каком перерасчете не было и речи.

Сообщение отредактировал pubuser: 13.06.2013, 02:42:23


#1814
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ну опять 3ч, внешка тупит
  • 0

#1815
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отвалилась внешка пока писал сообщение вроде вернулась.

Сообщение отредактировал ioktan: 13.06.2013, 04:07:47

  • 0

#1816
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну опять 3ч, внешка тупит


Доброй ночи, SMeRcH-!

Ситуация сохраняется?

Просим написать нам Ваш логин (в личку). Спасибо.
  • 0

#1817
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Здравствуйте! с 31 мая у нас нет интернета. С крыши украли оборудование. Как долго еще ждать?? заявку давали уже давно и часто звоним 3535 но ничего конкретного они не называют, никаких сроков...скажите когда наконец приедут и установят оборудование....Интернета нет у всего дома! Это ведь в ваших интересах иначе растеряете абонентов с таким сервисом, у меня много знакомых кто уже ушел от вас из-за вашей несостоятельности решать проблемы. Служба 3535 нацелена только на успокоение клиентов но не для решения проблем. Стандартные ответы - ждите....Да и был у меня случай ваши работники подключили нового абонента но порта свободного не оказалось и решили отключить первый попавшийся кабель (попался под руку мой) Но это отступление от темы долго бодался с вами доказывая что я не верблюд....Когда уже будет инет в доме....Адрес. г. Темиртау, ул Горка Дружбы, дом 14. логин: 0011902938

Сообщение отредактировал maxbboy: 13.06.2013, 10:30:37

  • 0

#1818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! с 31 мая у нас нет интернета. С крыши украли оборудование. Как долго еще ждать?? заявку давали уже давно и часто звоним 3535 но ничего конкретного они не называют, никаких сроков...скажите когда наконец приедут и установят оборудование....Интернета нет у всего дома! Это ведь в ваших интересах иначе растеряете абонентов с таким сервисом, у меня много знакомых кто уже ушел от вас из-за вашей несостоятельности решать проблемы. Служба 3535 нацелена только на успокоение клиентов но не для решения проблем. Стандартные ответы - ждите....Да и был у меня случай ваши работники подключили нового абонента но порта свободного не оказалось и решили отключить первый попавшийся кабель (попался под руку мой) Но это отступление от темы долго бодался с вами доказывая что я не верблюд....Когда уже будет инет в доме....Адрес. г. Темиртау, ул Горка Дружбы, дом 14. логин: 0011902938


Здравствуйте, maxbboy! Ваш вопрос имеет массовый характер, и данный вопрос сейчас решается. Мы отписали письмо ответственным лицам по городу Темиртау, будем стараться ускорить процесс. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
  • 0

#1819
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Офигеть по городу Темиртау идет массовая кража оборудования Билайн. Это так получается из написанного представителем Билайн.
  • 0

#1820
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Потому что сеть построена по типу "кольцо", причем вперемешку с типами "линия", "дерево" и "звезда". Отвалится где нибудь в одном из домов медиаконвертер - и все следующие за ним сегменты выпадают моментально в даун. Задолго до появления билайна я в такой же городской говнолокалке сидел, структура и принципы работы - идентичны нынешнему билайну. Так же в самое неподходящее время все отваливалось из за повисшего конвертера где нибудь на чердаке в одном из домов. Или питание вырубалось в этом доме, или свет имел несчастье мигнуть, опять же повисало оборудование сразу. Исправляли в течении суток после подачи заявки, ибо город маленький, абонентов было чуть более 600 человек (судя по кол-ву активных серых айпишников). Имели место быть даже банальные кражи оборудования. Из за чего пришлось как то раз почти 7 дней просидеть без инета. Благо платили по трафику, ни о каком перерасчете не было и речи.

У вас есть достоверные сведения как у Билайна построена сеть? Или это так, ненужная болтовня ?
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.