Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4301
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 Подключила интернет от alma tv и неделю тестировала  работу 2 мб/с от alma и 10 от Билайна. Сравнивала скорость открытия страниц в разное время суток  с чисткой кеша все как положено, работу вебкамеры своей в видеочатах и  камер по всему миру с сайта tvway.ru, скорость в играх, причем что странно, тот же шарик на mail  с билайна летает с пробуксовками, у алмы визуально чуть вроде медленнее, но никаких пробуксовок. А в целом  вижу разницу на 1-2 сек опоздания алмы и то в двух случаях из десяти, вечером там скорость не падает, никаких проблем.  Может кто- нибудь пояснить, может и правда разница между 2 и 10 только теоретическая? Да и спидтест показывает  заявленную скорость обоих провайдеров.


  • 0

#4302
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

если можно то можно завтра пусть позвонят, буду благодарен

 

Да, позвоним завтра.  

 

 

 

А причем тут закачка я понять не могу. Когда у меня проблемы с интернетом это сразу чувствуется, плохо грузится видео, онлайн трансляции и т.д и я сразу захожу на смидтест проверить реальную скорость интернета и вижу такую картину. Кстати сейчас такая же проблема.

 

Составлена заявка по этому вопросу. Вам так же позвоним завтра. 

 

 

 

 

Спасибо !!!! Вопрос решен, по роутеру тоже обещали до конца недели проконтролировать


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 21.10.2013, 20:10:36


#4303
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 Подключила интернет от alma tv и неделю тестировала  работу 2 мб/с от alma и 10 от Билайна. Сравнивала скорость открытия страниц в разное время суток  с чисткой кеша все как положено, работу вебкамеры своей в видеочатах и  камер по всему миру с сайта tvway.ru, скорость в играх, причем что странно, тот же шарик на mail  с билайна летает с пробуксовками, у алмы визуально чуть вроде медленнее, но никаких пробуксовок. А в целом  вижу разницу на 1-2 сек опоздания алмы и то в двух случаях из десяти, вечером там скорость не падает, никаких проблем.  Может кто- нибудь пояснить, может и правда разница между 2 и 10 только теоретическая? Да и спидтест показывает  заявленную скорость обоих провайдеров.

У провайдеров разные точки подключения в мир, магистральные провы и тд. Поэтому ниче похожего не будет.


  • 0

#4304
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений

дд. 0010017773 нет интернета, проверьте пожалуйста.


  • 0

#4305
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

дд  это что такое  трасеровка  в 22 прыжка   день назад была всего лишь  10 прыгоа

Скрытый текст

выскоий пинг стал  скорость упала  3047590406.png это караганда

исправляйте  0010049048

для примера : ID net трасеровка

Трассировка маршрута к trace.inn.ru [109.105.130.95]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
  2     1 ms    <1 мс    <1 мс  147.30.24.1
  3     1 ms    <1 мс     1 ms  82.200.243.0
  4    55 ms    54 ms    57 ms  r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
  5    56 ms    55 ms    55 ms  sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
  6    55 ms    55 ms    55 ms  speedtest.inn.ru [109.105.130.95]

Трассировка завершена.
 



#4306
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд. 0010017773 нет интернета, проверьте пожалуйста.

 

Добрый вечер!

 

После полной проверки мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.


  • 0

#4307
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд  это что такое  трасеровка  в 22 прыжка   день назад была всего лишь  10 прыгоа

выскоий пинг стал  скорость упала  3047590406.png это караганда

исправляйте  0010049048

 

Добрый вечер!

 

По Вашему обращению составлена заявка. Пожалуйста, ожидайте.


  • 0

#4308
david15

david15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вечер добрый.Со скоростью у меня что то совсем плохо.Последние тест ссылки

(http://2day.kz/speed...t/250MB.test
http://2day.kz/speed...t/500MB.test
http://2day.kz/speed...est/1GB.test)в IDM хорошего ни чего не показали ( 1) 360 кб/сек 2)458  3) 500 с чем то ) безлимит 10 у мене качал файлы с uторента(клиент) болше 7 мб не подымалась скорость (ночь).У мну такое впечатление что тупо не додают скорости(крадут) и всё тут.Звонки к вам результатов то же не дают(как описано выше только в блудняк вводят).Проверьте и скажите вердиткт по поводу не достающей скорости.Плотим как надо ,так будьте любезны выдавать ту скорость которая заявлена в тарифе. логин 0990185031


Сообщение отредактировал david15: 22.10.2013, 02:31:09

  • 0

#4309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вечер добрый.Со скоростью у меня что то совсем плохо.Последние тест ссылки

(http://2day.kz/speed...t/250MB.test
http://2day.kz/speed...t/500MB.test
http://2day.kz/speed...est/1GB.test)в IDM хорошего ни чего не показали ( 1) 360 кб/сек 2)458  3) 500 с чем то ) безлимит 10 у мене качал файлы с uторента(клиент) болше 7 мб не подымалась скорость (ночь).У мну такое впечатление что тупо не додают скорости(крадут) и всё тут.Звонки к вам результатов то же не дают(как описано выше только в блудняк вводят).Проверьте и скажите вердиткт по поводу не достающей скорости.Плотим как надо ,так будьте любезны выдавать ту скорость которая заявлена в тарифе. логин 0990185031

Добрый день! 

Вы правильно сделали, что проверили скорость поставив на загрузку несколько файлов. Мы зафиксировали Ваше обращение и отправили заявку в технический отдел компании для проверки. Просим  ожидать звонка. 


  • 0

#4310
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У нас в подъезде сейчас устанавливают кабельгон от компании Билайн. Интернетом от Билайн пользуются три человека  и все кабели брошены с крыши, какой смысл Билайну тратить деньги на установку этого кабельгона или  этим троим будут протягивать новый кабель? Новых пользователей в нашем подъезде вроде не намечается, одни старики) Спросила у самих монтажников, кажется они  сами не знают зачем они это делают)


Сообщение отредактировал klema11: 22.10.2013, 11:08:51

  • 0

#4311
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Да и спидтест показывает  заявленную скорость обоих провайдеров.

У провайдеров разные точки подключения в мир, магистральные провы и тд. Поэтому ниче похожего не будет

Какими бы магистралями и точками они не пользовались, я считаю разница между 2 и 10 должна быть.


  • 0

#4312
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

У нас в подъезде сейчас устанавливают кабельгон от компании Билайн. Интернетом от Билайн пользуются три человека  и все кабели брошены с крыши, какой смысл Билайну тратить деньги на установку этого кабельгона или  этим троим будут протягивать новый кабель? Новых пользователей в нашем подъезде вроде не намечается, одни старики) Спросила у самих монтажников, кажется они  сами не знают зачем они это делают)

Сейчас по правилам не разрешается протягивать кабели с крыши в окна квартир, поэтому и ставят кабелегоны в подъездах проводят провода через них


  • 0

#4313
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У нас в подъезде сейчас устанавливают кабельгон от компании Билайн. Интернетом от Билайн пользуются три человека  и все кабели брошены с крыши, какой смысл Билайну тратить деньги на установку этого кабельгона или  этим троим будут протягивать новый кабель? Новых пользователей в нашем подъезде вроде не намечается, одни старики) Спросила у самих монтажников, кажется они  сами не знают зачем они это делают)

Добрый день!

Как отметил omarovazamat,  согласно процедурам компании, провода должны прокладываться через специальные  кабельные  шахты. По этой причине, были установлены эти кабелегоны  ;)


  • 0

#4314
ithorror

ithorror
  • Гость
  • 22 сообщений

3049156317.png

To: BeelineKZ

Здравствуйте, почему у меня скорость на скачку никогда не поднимается выше 1МБ/с последние недели по всему миру в разное время дня?

ID: 0010057380

Тариф 100Мбит/с

 

С ув., ваш постоянный клиент


  • 0

#4315
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Когда поменять тарифный план?

Вот я хочу перейти с ТП реальный безлимит 10 на 50.

Если я поменяю его сегодня (закину деньги на счет) то с 1 числа след. месяца мне снова придется платить 3900 за интернет?

Или надо смениться именно 1-го ноября? (чтобы не платить дважды)


Сообщение отредактировал TrackStar: 22.10.2013, 16:42:32

  • 0

#4316
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У нас в подъезде сейчас устанавливают кабельгон от компании Билайн. Интернетом от Билайн пользуются три человека  и все кабели брошены с крыши, какой смысл Билайну тратить деньги на установку этого кабельгона или  этим троим будут протягивать новый кабель? Новых пользователей в нашем подъезде вроде не намечается, одни старики) Спросила у самих монтажников, кажется они  сами не знают зачем они это делают)

Это требуют КСК - теперь КСК если видят кабель с крыши по фасаду - могут отрезать - я уже сталкивался с этим - и теперь тоже пытаюсь добиться что бы перетянули кабели по шахтам


  • 0

#4317
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3049156317.png

To: BeelineKZ

Здравствуйте, почему у меня скорость на скачку никогда не поднимается выше 1МБ/с последние недели по всему миру в разное время дня?

ID: 0010057380

Тариф 100Мбит/с

 

С ув., ваш постоянный клиент

Добрый вечер!

 

Специалисты в ближайшее время проверят Ваш логин и затем свяжутся с Вами. Постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.


  • 0

#4318
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда поменять тарифный план?

Вот я хочу перейти с ТП реальный безлимит 10 на 50.

Если я поменяю его сегодня (закину деньги на счет) то с 1 числа след. месяца мне снова придется платить 3900 за интернет?

Или надо смениться именно 1-го ноября? (чтобы не платить дважды)

Добрый вечер!

 

Чтобы перейти на данный тарифный план, Вам необходимо пополнить счета на сумму свыше 3899 тенге. Тарифный план Вы можете изменить в любой день. Не обязательно дожидаться 1-го числа. Система сразу после смены тарифного плана произведет перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде. Вся сумма за дни неиспользованные по старому и новому тарифному плану вернется на лицевой счет.


  • 0

#4319
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Народ, подскажите, где в районе Абая Правды без комиссии можно оплатить Интернет ?

Раньше возле Сары-Арки была Азбука Связи а сейчас, закрыли.


  • 0

#4320
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Народ, подскажите, где в районе Абая Правды без комиссии можно оплатить Интернет ?

Раньше возле Сары-Арки была Азбука Связи а сейчас, закрыли.

Добрый вечер!

 

Можете оплатить без комиссии в открытом офисе по адресу: пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.

Также, можем порекомендовать "Интернет оплату" - pay.beeline.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.