Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4261
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Логин 0010054039 нет инета! Как вы уже задолбали со своим "интернетом"!!! Пятница, впереди выходные, обязательно же нужно все вырубить!!! Как жаль, что в доме нет айдинета, в жизни бы не подключился к такому вечно падающему "интернету"!!!

Не зря же я говорил:

Билайн, Лучше бы подумали и решили проблемы с текущей скоростью и обрывами связи, чем выдумывать бесполезные акции по виртуальному увеличению скорости!

 
Напишите нам, пожалуйста, как часто у Вас снижается скорость и обрывается связь? Думаем, данная информация нам понадобится во время проверки. Заранее спасибо.  ;)
Каждые выходные это как минимум, будними вечерами раз - через раз, в другое время реже пользуюсь. Последние месяцы это стало гораздо чаще, чем было раньше.
Да что Вам говорить, Вы и так все прекрасно знаете, стоит посмотреть сотни страниц в этой ветке. :idea:

  • 0

#4262
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Beeline, сегодня техник не пришел чинить интернет к моей сестре, еще и нахамил ей. Уже два дня не можем дождаться чтобы пришли и устранили проблему. Выдает ошибку, что не видит кабель в WAN порте, хотя он подсоединен. Есть подозрение, кабель поврежден на крыше может. 



#4263
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Господа Билайн

Мой логин 0990005561

опять пропал интернет. Причем разные белочки в калл центре дают разную информацию о неполадках. Скажите конкретно где у вас проблема и когда будет интернет?

или выходные придется проводить без инета и искать альтернативный вариант?

0010012423 , нет инета с обеда

 

Добрый вечер, Timur Konak, Lyaks! Ваши обращения в обработке, в ближайшее время свяжемся.  


  • 0

#4264
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Связались быстро....
Но проблема в районе...
Жаль, что так долго идёт ремонт...
  • 0

#4265
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Кстати, промелькнула реклама о возможности годового инета на сотке за 6 тыс тенге.
Где подробности можно узнать?
  • 0

#4266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Связались быстро....
Но проблема в районе...
Жаль, что так долго идёт ремонт...

 

Специалисты делают все возможное. Ведутся работы. Спасибо за понимание. 


  • 0

#4267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати, промелькнула реклама о возможности годового инета на сотке за 6 тыс тенге.
Где подробности можно узнать?

 

Добрый вечер!

Услуга называется "Бесплатный интернет на год".

Данная услуга предоставляется для телефонов и для USB-модемов. Услуга позволяет абонентам оплатив один раз за интернет, в течение года пользоваться интернетом бесплатно. Стоимость для телефонов - 6000 тенге, для USB-модемов - 9000 тенге.
При подключении услуги "Бесплатный интернет на год" для телефонов абоненту каждый месяц в течение года будет начисляться 1 Гб трафика. При подключении услуги для USB-модемов, каждый месяц 10 Гб. При расходовании начисленного трафика, скорость снижается до 64 Кбит/с до конца месяца. 1 числа каждого месяца скорость будет восстановлена.
Услуга будет работать больше 12 месяцев. Если Вы подключите услугу в октябре, например сегодня, 18 октября, трафик будет начислен сразу, но отчет начнется с 1 октября.


  • 0

#4268
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А мне ответить не судьба?
  • 0

#4269
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Связались быстро....
Но проблема в районе...
Жаль, что так долго идёт ремонт...

 
Специалисты делают все возможное. Ведутся работы. Спасибо за понимание.
Инета так и нет (
  • 0

#4270
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Билайн и сколько еще времени будут продолжаться проблемы по городу Алматы?

Сколько раз уже говорили не подпускайте орангутангов криворуких до рабочей сети.

Заманали вы со своими студентами недоучками на которых вы экономите. И получаете не рабочую сеть Быдлайн.


  • 1

#4271
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Мой логин 0010052379 нет отклика от ваших серверов с 16 часов дня. Требую предоставить услугу. И требую пере расчет ежемесячных плат.
  • 0

#4272
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
0010027667 - нет интернета вообще никакого. Beelinekz - сделайте что-нибудь! Спс.
  • 0

#4273
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Второй день скорость мизерная, пинг запредельный. Я за это деньги плачу?!

 

0011934090

Добрый вечер! 

 

Было частичное падение трафика, в связи с чем наблюдалась низкая скорость. На данный момент сервис восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

В любом случае, отправлен запрос для проверки. По поводу пинга, как Вам известно вопрос еще открыт. Просим ожидать улучшений. 

 

У меня с 23.00 17.10.13 до 17.00 18.10.13 не было вообще подключения в связи с ошибкой 868. Само-собой нет никакой возможности оставить заявку! Сервис выдает лишь ожидания. Причем это наблюдалось по всему западу города. Работа встала. Перерасчет делать собираетесь!?


  • 0

#4274
ehos7

ehos7
  • Гость
  • 15 сообщений

И снова проблемы
Лицевой счет    0011297159
http://www.speedtest...sult/3041887675


  • 0

#4275
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Нет интернета в мкр.8. 

Перерасчет сделаете?


  • 0

#4276
tss7

tss7
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день!  Я оставил заявку на подключение на  сайте билайна 7 октября. Сегодня 19!!! мне так никто не позвонил. Я 3 раза звонил в службу поддержки мне обещали что завтра прийдут подключать, но естественно так никто и не пришел.... куда теперь обращаться? если так подключают я представляю тогда как работает служба поддержки по ремонту..... 

кстати город Семей. Данные свои могу скинуть в личку.


  • 0

#4277
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010054039 нет инета! Как вы уже задолбали со своим "интернетом"!!! Пятница, впереди выходные, обязательно же нужно все вырубить!!! Как жаль, что в доме нет айдинета, в жизни бы не подключился к такому вечно падающему "интернету"!!!

 

Доброй ночи, R@ZOR! Данным вопросом занимаемся. В ближайшее время Вам позвоним. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


  • 0

#4278
tss7

tss7
  • Гость
  • 29 сообщений

а по моему вопросу что скажите?


  • 0

#4279
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

beelinekz хватит отключать микрорайоны ,интернет отключили в 14 40 делайте перерасчет логин 0990006379


  • 0

#4280
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мой логин 0010052379 нет отклика от ваших серверов с 16 часов дня. Требую предоставить услугу. И требую пере расчет ежемесячных плат.

 

0010027667 - нет интернета вообще никакого. Beelinekz - сделайте что-нибудь! Спс.

 

Нет интернета в мкр.8. 

Перерасчет сделаете?

 

beelinekz хватит отключать микрорайоны ,интернет отключили в 14 40 делайте перерасчет логин 0990006379

 

Доброй ночи, друзья! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Ведутся работы, скоро исправим. 

 

Ваши обращения зарегистрированы. 

После восстановления сервиса, по Вашему обращению будет произведен перерасчет. Возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения в Компанию.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.10.2013, 00:29:03

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.