Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Билайн, у меня проблема с подключением. Третий день не могу войти в интернет, выдает ошибку 868.

логин 0010341924

 

Добрый день!

 

После проверки Вашего логина мы свяжемся с Вами и поможем устранить неполадки.


  • 0

#3882
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 После разбирательства одного из моих знакомых по качеству услуг  Интернет дома , выяснилось следующее . Что  в Павлодаре на микрорайон Усолка , Биллайн подает воздухом  2,9 км , через систему  AirMax !   После долгих и мучительных тяжб  с провайдером , наконец то, в этот микрорайон пришла оптика от КТ . Началось повальное отключения  от Биллайна  по микрорайону  Усолка - Павлодар !. Кто виноват ?  Человек мучился с вами  почти 5 месяцев . Теперь хочет вернут оплаченные деньги на год вперед . Не знаю сможет ли ..Хотя тип упёртый и работает в обласьтнгом суде Павлодаре , дошел до АИС :D  .  Но такие факты- честно не радует . 

 А вот то , что Биллайн играет системой Аир Макс - подтвердилось ! 


Сообщение отредактировал RRS: 30.09.2013, 13:39:51


#3883
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 После разбирательства одного из моих знакомых по качеству услуг  Интернет дома , выяснилось следующее . Что  в Павлодаре на микрорайон Усолка , Биллайн подает воздухом  2,9 км , через систему  AirMax !   После долгих и мучительных тяжб  с провайдером , наконец то, в этот микрорайон пришла оптика от КТ . Началось повальное отключения  от Биллайна  по микрорайону  Усолка - Павлодар !. Кто виноват ?  Человек мучился с вами  почти 5 месяцев . Теперь хочет вернут оплаченные деньги на год вперед . Не знаю сможет ли ..Хотя тип упёртый и работает в обласьтнгом суде Павлодаре , дошел до АИС :D  .  Но такие факты- честно не радует . 

 А вот то , что Биллайн играет системой Аир Макс - подтвердилось ! 

 

Добрый день!

 

Если Ваш знакомый желает получить остаток средств после расторжения договора, просим сообщить логин в личку.

Информация по AirMax будет предоставлена позднее.


  • 0

#3884
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер BeelineKZ. Никаких движений с вашей стороны я не наблюдаю, в связи с этим как и обещал блокирую интернет на 3 месяца. Сделаете нормальной отдачу за это время, разблокирую, нет отключусь. Проще заставить КТ работать нормально, чем с вами бодаться.


Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 30.09.2013, 17:48:00

  • 0

#3885
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

BeelineKZ

В чем проблемы немогу перевести деньги с мобильника на счет интернет дома

смс приходить "В данный момент услуга недоступна"

что за бред инфы нет что будут проводить технич. обслуживание

upd

все перевел* капец у вас все слоу через 3 раза


Сообщение отредактировал ReetMix: 30.09.2013, 18:09:25


#3886
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

В чем проблемы немогу перевести деньги с мобильника на счет интернет дома

смс приходить "В данный момент услуга недоступна"

что за бред инфы нет что будут проводить технич. обслуживание

upd

все перевел* капец у вас все слоу через 3 раза

Добрый вечер! 

 

На данный момент наблюдаются ограничения. Проходит медленная обработка запросов по командам USSD. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0

#3887
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@BeelineKZ, и долго будете ограничивать? Я не могу заплатить за интернет через онлайн оплату.


  • 0

#3888
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Тоже не могу оплатить. Думал проблема у народного банка, оказывается у билайна.
  • 0

#3889
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений

Официальный представитель Beeline,

 

по каким причинам отсутствует доступ на сайт www.pokerstars.com ?

есть ссылка на закон?

или как обычно - криво настроен DNS?


  • 0

#3890
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Причем не смотря на это интернет в полночь отключат.
  • 0

#3891
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

 Остается дождаться перерасчета, с которым обычно Би не торопиться.......

Доброго вечера! 

Отправили запрос, спасибо за сигнал. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

Доброго вечера.

После Вашего вмешательства все оперативно пересчитали. Спасибо.


  • 0

#3892
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже не могу оплатить. Думал проблема у народного банка, оказывается у билайна.

 

 

@BeelineKZ, и долго будете ограничивать? Я не могу заплатить за интернет через онлайн оплату.

Доброй ночи! 

 

Работаем над исправлением. Специалисты в курсе данного положения. Платежи в обязательном порядке поступят. Просим ожидать. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0

#3893
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

BeelineKZ, доброй ночи!

 

Что значит сообщение "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования!" в личном кабинете?

 

Логин - 0010040237


  • 0

#3894
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Официальный представитель Beeline,

 

по каким причинам отсутствует доступ на сайт www.pokerstars.com ?

есть ссылка на закон?

или как обычно - криво настроен DNS?

Доброй ночи! 

 

С нашей стороны блокировок не было. Рекомендуем обратиться к представителям сайта. 

 

По поводу DNS, будем признательны если отправите логин и контактный номер в личку. Проверим, спасибо. 


  • 0

#3895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Доброго вечера! 

Отправили запрос, спасибо за сигнал. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

Доброго вечера.

После Вашего вмешательства все оперативно пересчитали. Спасибо.

 

Доброй ночи! 

 

Благодарим за обратную связь! Были рады помочь! Приятного вечера! :)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.09.2013, 22:05:39

  • 1

#3896
karlsen

karlsen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемый Beeline. Наблюдаются проблемы с игрой tanki-online (http://tankionline.com/ru/). Есть подозрение, что в этом есть вина провайдера, т.к. проблемы испытываются ровно в промежуток времени между 18:00 и 00:00 по Астане. Возможно у вас как то переключаются сервера или что-то, я не спец, но игровой сервер подозревает в действиях соединения какую то угрозу и блокирует соединение. Можете ли как то прокомментировать?  

 

(подобную проблему испытыват так же другие пользователи "Интернет Дома").

 

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал karlsen: 30.09.2013, 22:07:32

  • 0

#3897
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, доброй ночи!

 

Что значит сообщение "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования!" в личном кабинете?

 

Логин - 0010040237

Добрый ночи!

 

Вы стали участником акции. Действующим абонентам, которые были активны более 3-х месяцев подряд, будут увеличивать скорость тарифных планах на 5 Мбит/с. через каждые 3 месяца. :) Приятного Вам пользования!


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.09.2013, 22:08:46

  • 1

#3898
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

BeelineKZ, доброй ночи!

 

Что значит сообщение "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования!" в личном кабинете?

 

Логин - 0010040237

Добрый ночи!

 

Вы стали участником акции. Действующим абонентам, которые были активны более 3-х месяцев подряд, будут увеличивать скорость тарифных планах на 5 Мбит/с. через каждые 3 месяца. :) Приятного Вам пользования!

 

Т.е. через 30 месяцев непрерывного использования ваших услуг я получу скорость 100 Мбит/с за 3900 тенге?  :dandy: .

 

 


  • 0

#3899
Samliex

Samliex
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Официальный представитель Beeline,

 

по каким причинам отсутствует доступ на сайт www.pokerstars.com ?

есть ссылка на закон?

или как обычно - криво настроен DNS?

Доброй ночи! 

 

С нашей стороны блокировок не было. Рекомендуем обратиться к представителям сайта. 

 

По поводу DNS, будем признательны если отправите логин и контактный номер в личку. Проверим, спасибо. 

 

Представители сайта ни при чем.

На сайт я захожу, но только не тогда, когда пользуюсь услугой от Beeline.

Пару минут назад проверял, DiJi - сайт работает, Tele2 мобильный инет - сайт отвечает.

На данный момент мой ip address 87.247.51.188, такие же проблемы бывают когда я "ловлю"

ip address из сетки 37.x.x.x, проблем не было только при условии, что ip address из пула 5.x.x.x

И это не только сайт www.pokerstars.com но и другие сайты.

Мне теперь искать всех владельцев сайтов с требованием все починить?

Или вы разберетесь со своим оборудованием самостоятельно?


  • 0

#3900
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Подлагивает твитч...

каждый день по вечерам





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.