Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3821
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Сочувствую всем абонентам Биллайна ,многие попались под уловку рекламного менеджмента от этой компании , что оно лучше и дешевле ,чем от  у КТ . То что есть  конкурент на рынке по предоставлению услуги интернета - это хорошо .. Но пока Биллайн не конкурирует с монстром , а только подстегнул уверенности в этом само КТ .



#3822
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 


Что мешает играть на тех серверах, на которых пинг минимальный (1, 2, 5)?

 

 

St.RangerK, мы с удовольствием сыграем и на 1 сервере, но суть в том что только недавно и на других серверах было отлично, а сейчас опять какие то нелады с онлайн играми. Опять путь(маршрутизация) изменилась? ((

 

 

недавно знакомый скинул http://www.speedtest...sult/2992754086

спокойно юзает все онлай-игры.

думаю пора переходить на айдинет

 

Для игр или закачки КТ просто идеален а для просмотра IPTV с России и Европы  к сожалению не подходит. А так давно бы перешел. И плюс их гомно роутер тоже не подарок а без него никуда.


  • 0

#3823
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вижу что до 4 сервера поменялся маршрут. Пинг снизился со 170 до 140

 

Пинг снизился пока лагало.. а как исправилось так вернулся до 170.. странно 


  • 0

#3824
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По заявке 41657165
Интернета нет второй день.
Роутер постоянно пытается подрубиться, получает разные айпишники минут на 5-10-15, но интернета нет. Потом опять долго соединяется, получается айпи и все повторяется.
Сегодня подключил провод к ноутбуку - локалка не поднимается вообще, настройки стоят на автомате. При такой ситуации подключение VPN выдает ошибку 868.

 
Добрый вечер!
 
Сейчас ведутся работы по заявке, составленной вчера вечером. Приносим извинения за доставленные неудобства! После окончания работ будет предоставлен перерасчет.

Добрый день!
Вчера приходил парень. Переобжал коннектор. Не пошло. Пошёл на крышу. Долго копался, вернулся и говорит:
К вашему кабелю монтажники подцепили Кого-то ещё. Не знаю как это возможно, но сказал именно так.
Приехали монтажники и после второго раза все заработало. Все заняло времени с 14:00 -до 16:00.
Очевидна ваша вина ( я имею в виду работников вашей компании ). Сделают ли мне перерасчет за эти 2 дня ?
  • 0

#3825
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Скажите пожалуйста в чём разница тарифного плана «Доступный безлимит» и архивным планом на котором я остаюсь «Доступный Безлимит 2012» не считая разницы в стоимости в одно тенге? Или мне что то не понятно?  А вот дошло : ниже на одно тенге цена чтобы переход считался с понижением и содрать 500 тенге? Если так то моя в шоке от такой политики .


  • 0

#3826
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Билайн жжет

Захотел скачать Beehelper

C официального сайта Билайна 20 мб файл скачивался 2 минуты!!!  :faceoff:

Или за свой сайт вы тоже ответственности не несете?  :lol:



#3827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый день!
Вчера приходил парень. Переобжал коннектор. Не пошло. Пошёл на крышу. Долго копался, вернулся и говорит:
К вашему кабелю монтажники подцепили Кого-то ещё. Не знаю как это возможно, но сказал именно так.
Приехали монтажники и после второго раза все заработало. Все заняло времени с 14:00 -до 16:00.
Очевидна ваша вина ( я имею в виду работников вашей компании ). Сделают ли мне перерасчет за эти 2 дня ? 

Добрый день! 

 Отправили заявку в соответствующий отдел компании, на рассмотрение перерасчета. Просим ожидать звонка наших специалистов.


  • 0

#3828
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Билайн жжет

Захотел скачать Beehelper

C официального сайта Билайна 20 мб файл скачивался 2 минуты!!!  :faceoff:

Или за свой сайт вы тоже ответственности не несете?  :lol:

 

хаха.. решил тоже проверить.. такая же фигня. Скорость скачивания 100кбайт/сек.


  • 0

#3829
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите пожалуйста в чём разница тарифного плана «Доступный безлимит» и архивным планом на котором я остаюсь «Доступный Безлимит 2012» не считая разницы в стоимости в одно тенге? Или мне что то не понятно?  А вот дошло : ниже на одно тенге цена чтобы переход считался с понижением и содрать 500 тенге? Если так то моя в шоке от такой политики .

Здравствуйте! 

Вы правильно заметили! Разница только в 1 тенге. Мы просто снизили стоимость абонентской платой, и это не повлияет на смену тарифного плана.

Плата взимается в случае, если абонентская плата нового тарифного плана ниже абонентской платы текущего тарифного плана.  +- 1 тенге в системе разницы не сыграет  ;)


  • 0

#3830
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Билайн жжет

Захотел скачать Beehelper

C официального сайта Билайна 20 мб файл скачивался 2 минуты!!!  :faceoff:

Или за свой сайт вы тоже ответственности не несете?  :lol:

 

хаха.. решил тоже проверить.. такая же фигня. Скорость скачивания 100кбайт/сек.

 

 

Добрый день, друзья! Мы уже  публиковали пост на другой странице. 

 

Доброй ночи!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. По этой причине может наблюдаться низкая скорость доступа.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

 


  • 0

#3831
M1RE

M1RE
  • Гость
  • 13 сообщений

А билайе все гниёт и гниёт. Люди вали с этого дирмища, при первой же возможности! IDnet 3900 10мб.с пользуюсь 2 месяца "горе не знаю"


  • -3

#3832
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Скажите пожалуйста в чём разница тарифного плана «Доступный безлимит» и архивным планом на котором я остаюсь «Доступный Безлимит 2012» не считая разницы в стоимости в одно тенге? Или мне что то не понятно?  А вот дошло : ниже на одно тенге цена чтобы переход считался с понижением и содрать 500 тенге? Если так то моя в шоке от такой политики .

Здравствуйте! 

Вы правильно заметили! Разница только в 1 тенге. Мы просто снизили стоимость абонентской платой, и это не повлияет на смену тарифного плана.

Плата взимается в случае, если абонентская плата нового тарифного плана ниже абонентской платы текущего тарифного плана.  +- 1 тенге в системе разницы не сыграет  ;)

 

(Разница только в 1 тенге. Мы просто снизили стоимость абонентской платой.) :lol: 

Ну просто обхохочешься.


  • -1

#3833
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Единственная реальная польза билайна - заставили КТ усиленно шевелиться, развивать айди и вводить безлимиты. Не будь билайна так и сидели бы на адсл с 10 гиговым лимитом трафика.



#3834
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Единственная реальная польза билайна - заставили КТ усиленно шевелиться, развивать айди и вводить безлимиты. Не будь билайна так и сидели бы на адсл с 10 гиговым лимитом трафика.

Конкуренция -- есть гуд.



#3835
Ne1r0N

Ne1r0N
  • Гость
  • 16 сообщений

Последние несколько дней upload просто ужасный. Сегодня общался с сервисом, они ничего не могут сделать. Парень долго удивлялся зачем мне быстрый upload и утверждал что скорость соответствует тарифу.

 

Прощай рейтинг на торрент трекерах:

2997729023.png

 

 

Номер договора 0010017495


  • 0

#3836
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Скажите пожалуйста в чём разница тарифного плана «Доступный безлимит» и архивным планом на котором я остаюсь «Доступный Безлимит 2012» не считая разницы в стоимости в одно тенге? Или мне что то не понятно?  А вот дошло : ниже на одно тенге цена чтобы переход считался с понижением и содрать 500 тенге? Если так то моя в шоке от такой политики .

Здравствуйте! 

Вы правильно заметили! Разница только в 1 тенге. Мы просто снизили стоимость абонентской платой, и это не повлияет на смену тарифного плана.

Плата взимается в случае, если абонентская плата нового тарифного плана ниже абонентской платы текущего тарифного плана.  +- 1 тенге в системе разницы не сыграет  ;)

 

по букве закона и с точки зрения математики  оплата ниже всё таки ! ну попробовал перейти, оплату не взяли, вы правы. 


  • 0

#3837
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну и когда ограничения кончатся?

 

до сих пор пакеты пропадают...

 

Статистика Ping для 173.194.71.136:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 95, потеряно = 5
    (5% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 75мсек, Максимальное = 176 мсек, Среднее = 83 мсек

 

Статистика Ping для 178.20.235.129:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 94, потеряно = 6
    (6% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 61мсек, Максимальное = 165 мсек, Среднее = 70 мсек
 



#3838
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вы уже запарили, два месяца подряд пинг после 19:00 выше 200 мс, а каждые 2-3 минуты 2000-13000 мс!!!! Вы, считаете это нормальным!!????? Я бы назвал вас не хорошим словом, но воспитание не позволяет. Вы не провайдер, вы шарага!! Вам поставлять услуги интернета, только на калькулятор!! Достали уже!! Последний месяц.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 28.09.2013, 21:36:19

  • 0

#3839
Vzor

Vzor
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Играю в КС го, по вечерам теряются пакеты. 

Позвонил в саппорт, мало то что звонка ждал 2 дня, так еще и специалист попался некомпетентное быдло (другого слова я ненахожу). 

Сидел лапшу на уши вешал, ключевая фраза "У ВАС СКОРОСТЬ ДО БИЛАЙНА 50? 50! ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО". 

Проблемы с вашей стороны есть или нет? Если проблемы якобы на моей стороны, то Билайн идет лесом со своим гавноинтернетом. Если на вашей стороне, то так и напишите тут, либо укажите операторам говорить об этом, в противном случае также идете лесом. 

Логин 0010073789, жду звонка до завтра, в противном случае идете сами знаете куда.

 

Ах да, номер быдло-оператора 424, Аян или Асхат чето-такое, хочу оформить жалобу


Сообщение отредактировал Vzor: 28.09.2013, 22:34:13

  • 0

#3840
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Для игр или закачки КТ просто идеален а для просмотра IPTV с России и Европы  к сожалению не подходит. А так давно бы перешел. И плюс их гомно роутер тоже не подарок а без него никуда
 Смотря какая точка доступа . Не все поддерживают корректно поток IPv6 Ready



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.