Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3801
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

@BeelineKZ, Добрый вечер. Что то замолчала ваша служба поддержки. В четверг были два парня, проверили своим нетбуком скорость... обалдели от увиденного, 56 мегабит закачка и 4,5 мегабита отдача. Составили заявку и ушли, в районе 14 часов был звонок из Билайна, очень уникальный был ответ, Что моя проблема будет передана более компетентным сотрудникам и на этом тишина. Вопрос, когда кто то начнет шевелиться из ваших более компетентных сотрудников и когда поменяют на крыше дома ваш свитч??? Рассказ о том что он в норме бред полный и не надо говорить что никто не жаловался из жильцов. Проблема в том что жильцы нашего дома даже при полном отключении интернета звонить не будут, они тупо ждут пока кто  другой не позвонит. Ведь ваши специалисты убедились в неисправности оборудования на крыше, что тогда тянем резину, вы поймите, нет отдачти значит нет и интернета, это факт и вина в этом ваш свитч на крыше. Получается что интернет работает только днем, когда все на работе а вечером его практически нет. Пожалуйста  примите меры как можно оперативнее, плотим то мы за его наличие независимо от времени суток. Обидно блин, в 2012 году все работало на ура а теперь мрак. Забыл добавить что 4,5 мегабита отдача это днем а вечером... максимум 0,9 мегабита.


Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 27.09.2013, 20:40:59

  • 0

#3802
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что мешает играть на тех серверах, на которых пинг минимальный (1, 2, 5)?

 

 

St.RangerK, мы с удовольствием сыграем и на 1 сервере, но суть в том что только недавно и на других серверах было отлично, а сейчас опять какие то нелады с онлайн играми. Опять путь(маршрутизация) изменилась? ((



#3803
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, Добрый вечер. Что то замолчала ваша служба поддержки. В четверг были два парня, проверили своим нетбуком скорость... обалдели от увиденного, 56 мегабит закачка и 4,5 мегабита отдача. Составили заявку и ушли, в районе 14 часов был звонок из Билайна, очень уникальный был ответ, Что моя проблема будет передана более компетентным сотрудникам и на этом тишина. Вопрос, когда кто то начнет шевелиться из ваших более компетентных сотрудников и когда поменяют на крыше дома ваш свитч??? Рассказ о том что он в норме бред полный и не надо говорить что никто не жаловался из жильцов. Проблема в том что жильцы нашего дома даже при полном отключении интернета звонить не будут, они тупо ждут пока кто  другой не позвонит. Ведь ваши специалисты убедились в неисправности оборудования на крыше, что тогда тянем резину, вы поймите, нет отдачти значит нет и интернета, это факт и вина в этом ваш свитч на крыше. Получается что интернет работает только днем, когда все на работе а вечером его практически нет. Пожалуйста  примите меры как можно оперативнее, плотим то мы за его наличие независимо от времени суток. Обидно блин, в 2012 году все работало на ура а теперь мрак. Забыл добавить что 4,5 мегабита отдача это днем а вечером... максимум 0,9 мегабита.

Добрый вечер!

 

Ситуация нашим специалистам известна. Заявка находится в работе. Мы постараемся ускорить решение данного вопроса. С Вами обязательно свяжутся. Со своей стороны мы сделаем все возможное.


  • 0

#3804
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 


Что мешает играть на тех серверах, на которых пинг минимальный (1, 2, 5)?

 

 

St.RangerK, мы с удовольствием сыграем и на 1 сервере, но суть в том что только недавно и на других серверах было отлично, а сейчас опять какие то нелады с онлайн играми. Опять путь(маршрутизация) изменилась? ((

 

 

недавно знакомый скинул http://www.speedtest...sult/2992754086

спокойно юзает все онлай-игры.

думаю пора переходить на айдинет



#3805
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Спасибо билайн. Порейдил. (см. пинг 1777мс)

image.png


Сообщение отредактировал FixeR: 27.09.2013, 21:23:13

  • 1

#3806
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Спасибо билайн. Порейдил. (см. пинг 1777мс)

image.png

та же проблема только пинг прыгает до 3к(


  • 0

#3807
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

0010046455 BeLineKz просто объясните почему опять скорость никакая. Не надо открывать инцидент. Вчера служба ТП позвонила и опять старая история - установите программу, передернете шнурки ну и т.д. Ну что им объяснишь. Я сказал что заявку можно закрыть. Через час скорость стала более или менее. Сегодня вечером опять ниже некуда.

Есть что сказать?


  • 0

#3808
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

0010046455 BeLineKz просто объясните почему опять скорость никакая. Не надо открывать инцидент. Вчера служба ТП позвонила и опять старая история - установите программу, передернете шнурки ну и т.д. Ну что им объяснишь. Я сказал что заявку можно закрыть. Через час скорость стала более или менее. Сегодня вечером опять ниже некуда.

Есть что сказать?

думаю они сами не знают поэтому ответить не могут и устранить проблему тоже


  • 0

#3809
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да, все лагает, просто ппц.


  • 0

#3810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Что мешает играть на тех серверах, на которых пинг минимальный (1, 2, 5)?

 

St.RangerK, мы с удовольствием сыграем и на 1 сервере, но суть в том что только недавно и на других серверах было отлично, а сейчас опять какие то нелады с онлайн играми. Опять путь(маршрутизация) изменилась? ((

fb



#3811
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Все лагает!!!

во ретарды...



#3812
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вижу что до 4 сервера поменялся маршрут. Пинг снизился со 170 до 140


  • 0

#3813
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
56 мегабит закачка и 4,5 мегабита отдача. Составили заявку и ушли, в районе 14 часов был звонок из Билайна, очень уникальный был ответ, Что моя проблема будет передана более компетентным сотрудникам и на этом тишина.

Собрат по несчастью, ну копейка в копейку, то же самое :-) Что наводит на неприятные размышления, мы же не в одном доме живем. Только у меня никто не балдел, а уникальность ответов заключалась в выносе моего несчастного мозга. Каких только причин не напридумывали, со счету сбился. Воз, ессно, и ныне там. На следующей неделе опять буду заниматься этой проблемой, но уже с другой стороны. Убедительная просьба: пожалуйста держите меня в курсях, если сделают, то известите по какой именно причине была такая хрень.


Сообщение отредактировал Astra: 27.09.2013, 21:56:09

  • 0

#3814
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. По этой причине может наблюдаться низкая скорость доступа.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

  • 0

#3815
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Доброй ночи!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. По этой причине может наблюдаться низкая скорость доступа.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

 

а вы можете сделать чтобы ограничения не повторялись?


  • 0

#3816
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Доброй ночи!

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. По этой причине может наблюдаться низкая скорость доступа.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

 

а вы можете сделать чтобы ограничения не повторялись?

 

Работы в данном направлении ведутся. 


  • 0

#3817
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

опять пинги скачут, twitch.tv не грузит, страницы открываются с 3-4 попытки Билайн опять пиз*ой накрылся!


Сообщение отредактировал Extremalzhez: 27.09.2013, 22:23:05

  • 0

#3818
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Может и мне специалисты как-нибудь  помогут, скорость никакая, только звонить мне не надо, я не буду танцевать с бубном, каждый раз одно и то же и в итоге проблема решается за пределами моей квартиры. 0010076679 Чес слово, стоил бы megaline drive подешевле, убежала бы не задумываясь(


Сообщение отредактировал klema11: 27.09.2013, 22:25:21

  • 1

#3819
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Может и мне специалисты как-нибудь  помогут, скорость никакая, только звонить мне не надо, я не буду танцевать с бубном, каждый раз одно и то же и в итоге проблема решается за пределами моей квартиры. 0010076679 Чес слово, стоил бы megaline drive подешевле, убежала бы не задумываясь(

Доброй ночи! 

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. Работы над восстановлением сервиса ведутся. В скором времени устраним ограничения.


  • 0

#3820
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Может и мне специалисты как-нибудь  помогут, скорость никакая, только звонить мне не надо, я не буду танцевать с бубном, каждый раз одно и то же и в итоге проблема решается за пределами моей квартиры. 0010076679 Чес слово, стоил бы megaline drive подешевле, убежала бы не задумываясь(

Доброй ночи! 

 

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам. Работы над восстановлением сервиса ведутся. В скором времени устраним ограничения.

 

Спасибо хоть, что признались, а не заставили танцевать )


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.