Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2121
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Посмотрел списания за июнь и июль: 30-го июня списали 3500 и сегодня 3900. с какой такой радости?


По данному вопросу составили заявку, после детальной проверки логина с Вами свяжется специалист. Просим ожидать звонка.
  • 0

#2122
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня история "наоборот". Залез сегодня в личный кабинет, а там по транзакциям сегодня прошел платеж на 5 850 тенге. :) Это бонус или кто-то неверно закинул деньги?
Мой логин 0010040237.
BeelineKZ, проверьте пожалуйста.


Добрый вечер, ViruS'Ok! Полная информация касательно Вашего вопроса была предоставлена по звонку специалистом. Спасибо, что Вы с нами :)
  • 1

#2123
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Изображение

Почему биллингуется траф в 11 часов вечера наперед, когда еще пока 8 вечера, хм?
Левая накрутка?
  • 0

#2124
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений
BeelineKZ, должна ли взиматься сумма за переход с акционного тарифа "wifi30" на "реальный безлимит 10"? В личном кабинете, как я понял, написано что бесплатно, по факту вчера перешел, сняли 500 тенге.

Сообщение отредактировал dimadem: 01.07.2013, 20:52:58

  • 0

#2125
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Дв! Где мне оплатить билайн сейчас? я только что узнала что киви не принимает оплату..в магазинах карточек билайн нет...хм.

Сообщение отредактировал АТВ: 01.07.2013, 20:56:19

  • 0

#2126
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

Почему биллингуется траф в 11 часов вечера наперед, когда еще пока 8 вечера, хм?
Левая накрутка?


Добрый вечер!

Корректная статистика отображается на следующие сутки. Если ситуация сохраниться просим обратиться повторно. Постараемся решить данный вопрос. Спасибо.
  • 0

#2127
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, должна ли взиматься сумма за переход с акционного тарифа "wifi30" на "реальный безлимит 10"? В личном кабинете, как я понял, написано что бесплатно, по факту вчера перешел, сняли 500 тенге.


Добрый вечер!

Стоимость перехода на тарифный план "Реальный безлимит 10" составляет 500 тенге.
  • 0

#2128
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дв! Где мне оплатить билайн сейчас? я только что узнала что киви не принимает оплату..в магазинах карточек билайн нет...хм.


Добрый вечер!


В настоящий момент, клиенты Beeline Казахстан могут пополнить свой счет в следующих каналах:

- Сайт компании www.beeline.kz (без комиссии),
- во всех офисах продаж и обслуживания компании (без комиссии),
- во всех офисах продаж салонов "Азбука связи" (без комиссии),
- в любом банкомате и банковском расчетно-кассовом отделении страны,
(банки взимают доп. комиссию),
- приобретая карты оплаты (карты продаются с наценкой),
- кассы дилеров по всей стране (более 20 000 точек).
  • 0

#2129
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


я полгода назад подключался к акционному тарифу Wi-fi 30. платил 3000 тг в месяц.
29 июня как обычно оплатил 3000, а у меня сегодня пишет услуга отключена и баланс -1397
я так понимаю прекратил свое действие акционный тариф? тогда почему в личном кабинете все еще указано Wi-fi 30 и если я не разучился считать 3000 + 1397 = 4397, но никак не 3900 как мне написали в графе платежи/списания

Добрый день! Приносим извинения от лица компании. Мы работаем над исправлением ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и поможем, спасибо.

и мой логин в список для извинений внесите - 0010657965...
та же фигня, подключен акционный тариф вай-фай 30...
  • 0

#2130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и мой логин в список для извинений внесите - 0010657965...
та же фигня, подключен акционный тариф вай-фай 30...


Добрый вечер!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Заявка составлена. Просим ожидать звонка специалиста.
  • 0

#2131
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейчас DNS сервер гонит, половину адресов не резолвит.

00:45: Теперь отвалился с показом страницы "у нас возникли неполадки"...

Сообщение отредактировал VaHG: 02.07.2013, 00:48:12

  • 0

#2132
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Сейчас DNS сервер гонит, половину адресов не резолвит.


Если у вас стоит дефолтный днс от провайдера - это его нормальное поведение, удивляться тут нечему. Как то пришел домой, думал почитать форумы. За полчаса раз 20 вываливалось "невозможно отобразить страницу" а пинг выдавал "При проверке связи не удалось обнаружить узел..." убрал днсы пчелайна и поставил другие, забугорные - все заработало как по маслу. Да что тут говорить - даже подключиться к инету иной раз не удается как раз по тому, что не определяется ip адрес l2tp.internet.beline.kz, посему хелпер не может установить впн соединение.

Сообщение отредактировал pubuser: 02.07.2013, 08:37:02


#2133
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Сейчас DNS сервер гонит, половину адресов не резолвит.


Если у вас стоит дефолтный днс от провайдера - это его нормальное поведение, удивляться тут нечему. Как то пришел домой, думал почитать форумы. За полчаса раз 20 вываливалось "невозможно отобразить страницу" а пинг выдавал "При проверке связи не удалось обнаружить узел..." убрал днсы пчелайна и поставил другие, забугорные - все заработало как по маслу. Да что тут говорить - даже подключиться к инету иной раз не удается как раз по тому, что не определяется ip адрес l2tp.internet.beline.kz, посему хелпер не может установить впн соединение.

Не подскажете какие циферки надо вбивать?
  • 0

#2134
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
А это вам решать. Для начала попробуйте гугловские днсы, 8.8.8.8 если их качество работы не устраивает - поищите в поисковиках, достаточно много есть разных серверов и сервисов, например OpenDNS

#2135
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Дв! Где мне оплатить билайн сейчас? я только что узнала что киви не принимает оплату..в магазинах карточек билайн нет...хм.

Откуда инфа про киви? Вроде все проходит.
  • 0

#2136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас DNS сервер гонит, половину адресов не резолвит.


Если у вас стоит дефолтный днс от провайдера - это его нормальное поведение, удивляться тут нечему. Как то пришел домой, думал почитать форумы. За полчаса раз 20 вываливалось "невозможно отобразить страницу" а пинг выдавал "При проверке связи не удалось обнаружить узел..." убрал днсы пчелайна и поставил другие, забугорные - все заработало как по маслу. Да что тут говорить - даже подключиться к инету иной раз не удается как раз по тому, что не определяется ip адрес l2tp.internet.beline.kz, посему хелпер не может установить впн соединение.

Добрый день! Не рекомендуется использовать сторонние DNS-серверы, особенно если подключение идёт не через роутер, а напрямую в компьютер. В случае использования сторонних DNS-серверов такие адреса как l2tp.internet.beline.kz, retracker.local и некоторые другие не будут правильно распознаваться и подключение к сети станет невозможным.
  • 0

#2137
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
В таком случае почему вы не можете обеспечить бесперебойную работу ваших ДНС серверов? Не нужно говорить, что вы работаете над этим и вам очень жаль, что мы столкнулись с подобной проблемой. Как ваши днсы периодически падали так и продолжают падать и ничего не меняется несмотря на все ваши заверения. А насчет подключения к сети - все превосходно подключается напрямую к ip адресу vpn сервера, а оных серверов в каждом городе не так и много. ПО поводу retracker.local - то же самое, можно прописать статическую запись в файл hosts и будет все работать.

#2138
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Опять внешка пропала. Спасибо.
  • 0

#2139
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять внешка пропала. Спасибо.

Добрый день! Аянбек, если ситуация сохраняется, просим Вас написать Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 0

#2140
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, на улице дождь, внешки нет, это как-то связано?
Update: Дождик перестал, внешка появилась. Все таки, связь очевидна. Спасибо (за внешку) :)

Сообщение отредактировал ILoveKT: 02.07.2013, 11:50:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.