Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#2101
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да что всё не слава богу то! если инернет есть, то вот другая напасть... Каждый месяц буду на неделю другую уезжать в командировку, ну думаю как классно что блокировка есть! Поехал в июне, блокировал с 18 по 25, все сработало, доволен. Правда перерасчёт наверное после 1 числа, в кабинете не видно. Теперь ехать с 15 июля, до конца месяца, а блокировать то не получится... только с 18 июля, через календарный месяц, а не расчётный!!! А меня то не будет уже, кто его блокирует! Всё через ж... сделано! Ну дайте тогда мне доступ блокировать с 18 числа заранее чтоли! Вот сервис мля! или я что не так может понимаю? или блокировать сразу на три месяца, тогда как включать когда надо во время редких приездов домой?


Добрый день!

Мы понимаем, что для Вас это может быть неудобным, но, к сожалению, блокировку можно ставить только 1 раз в 30 дней. Просим уточнить, куда Вы планируете выехать, т.к. Вы можете зайти в личный кабинет и с другого места для того, чтобы установить блокировку после того, как пройдет 30 дней.
  • 0

#2102
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


да что всё не слава богу то! если инернет есть, то вот другая напасть... Каждый месяц буду на неделю другую уезжать в командировку, ну думаю как классно что блокировка есть! Поехал в июне, блокировал с 18 по 25, все сработало, доволен. Правда перерасчёт наверное после 1 числа, в кабинете не видно. Теперь ехать с 15 июля, до конца месяца, а блокировать то не получится... только с 18 июля, через календарный месяц, а не расчётный!!! А меня то не будет уже, кто его блокирует! Всё через ж... сделано! Ну дайте тогда мне доступ блокировать с 18 числа заранее чтоли! Вот сервис мля! или я что не так может понимаю? или блокировать сразу на три месяца, тогда как включать когда надо во время редких приездов домой?

Добрый день!

Мы понимаем, что для Вас это может быть неудобным, но, к сожалению, блокировку можно ставить только 1 раз в 30 дней. Просим уточнить, куда Вы планируете выехать, т.к. Вы можете зайти в личный кабинет и с другого места для того, чтобы установить блокировку после того, как пройдет 30 дней.

ну может быть это и выход, поискать интернет на нефтяной вышке в северном море...

Сообщение отредактировал baranov1173: 30.06.2013, 22:02:07

  • 0

#2103
Grosso

Grosso
  • Гость
  • 5 сообщений
Почему нельзя поставить блокировку несколько раз в день??? Почему только 1 раз в месяц??? А? А если я захочу в туалет по большому? Ну что за сервис? Очень не удобно...
  • 0

#2104
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну может быть это и выход, поискать интернет на нефтяной вышке в северном море...


Нам очень жаль, но, на данный момент, блокировку в личном кабинете можно установить не более 1 раз в 30 дней. Единственное, что мы можем посоветовать в Вашем случае, попросить знакомых либо родственников, людей, которым Вы доверяете, чтобы они установили блокировку вместо Вас.
  • 0

#2105
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Что за х...ня? Опять сети нет. Подключение показывает 10 мбит/с. Уже 4-ая заявка по одной и той же проблеме за 1 месяц.
0010103188. Астана

Сообщение отредактировал omarovazamat: 30.06.2013, 23:29:19

  • 0

#2106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за х...ня? Опять сети нет. Подключение показывает 10 мбит/с. Уже 4-ая заявка по одной и той же проблеме за 1 месяц.
0010103188. Астана


Доброй ночи!

Приносим извинения за доставленные неудобства! Ваш вопрос будет решен в самое ближайшее время.
  • 0

#2107
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Единственным нормальным объяснением поражения Агента Смита я считаю гипотезу о том, что он подключался к матрице через Билайн... И если бы Уральский был подключен к Билайну, примерно через 7 минут активного использования интернета он бы самовозгорелся.

Сообщение отредактировал pubuser: 01.07.2013, 07:40:46


#2108
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений
Можете меня поздравить я наконец-то бросил это несуразный Быдлайн "2Day"
и буквально сегодня подключил iDnet. Мастера все сделали аккуратно кабельгон с подъезда и по квартире до компьютера, предоставили WiFi маршрутизатор итд.
Скорость скачивания с внешки 2-3 мегабита это с учетом того что пиры все с Росссии.
вечером проверю пинг по играм который у Быдлайна был нестабильный.
  • 0

#2109
Catalyst

Catalyst
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Можете меня поздравить
...
Скорость скачивания с внешки 2-3 мегабита это с учетом того что пиры все с Росссии.


Поздравляем!!! 2-3 мегабита с внешки - это действительно круто!!! Даже, если на самом деле Вы имели ввиду 2-3 мегабайта/с - всё равно - ЭТО КРУТО!!!
  • -1

#2110
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте.У моих знакомых в Талдыкургане был ремонт и пришлось обрезать коннектор от сетевого кабеля...Они вроде устоновили новый коннектор но интернета нет...позвонили в билайн они сказали что этим не занимаются...подскажите куда им обратиться???

Сообщение отредактировал Юлинна: 01.07.2013, 14:25:17

  • 0

#2111
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте.У моих знакомых в Талдыкургане был ремонт и пришлось обрезать коннектор от сетевого кабеля...Они вроде устоновили новый коннектор но интернета нет...позвонили в билайн они сказали что этим не занимаются...подскажите куда им обратиться???

Добрый день! Вы можете обратиться к нашим партнерам , по адресу: do-it.kz. Специалисты будут рады Вам помочь!
  • 0

#2112
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здравствуйте.У моих знакомых в Талдыкургане был ремонт и пришлось обрезать коннектор от сетевого кабеля...Они вроде устоновили новый коннектор но интернета нет...позвонили в билайн они сказали что этим не занимаются...подскажите куда им обратиться???

Добрый день! Вы можете обратиться к нашим партнерам , по адресу: do-it.kz. Специалисты будут рады Вам помочь!

Они туда уже обращались им ответили что нету технических специалистов в Талдыкургане,может быть еще есть куда обратиться?

Сообщение отредактировал Юлинна: 01.07.2013, 15:01:10

  • 0

#2113
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
я полгода назад подключался к акционному тарифу Wi-fi 30. платил 3000 тг в месяц.
29 июня как обычно оплатил 3000, а у меня сегодня пишет услуга отключена и баланс -1397
я так понимаю прекратил свое действие акционный тариф? тогда почему в личном кабинете все еще указано Wi-fi 30 и если я не разучился считать 3000 + 1397 = 4397, но никак не 3900 как мне написали в графе платежи/списания
  • 0

#2114
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здравствуйте.У моих знакомых в Талдыкургане был ремонт и пришлось обрезать коннектор от сетевого кабеля...Они вроде устоновили новый коннектор но интернета нет...позвонили в билайн они сказали что этим не занимаются...подскажите куда им обратиться???

Добрый день! Вы можете обратиться к нашим партнерам , по адресу: do-it.kz. Специалисты будут рады Вам помочь!

Они туда уже обращались им ответили что нету технических специалистов в Талдыкургане,может быть еще есть куда обратиться?

Вы можете написать Ваш логин и контактный номер в личку ? Мы постараемся отправить к Вам монтажников, к сожалению, это будет на платной основе.
  • 0

#2115
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений


Можете меня поздравить
...
Скорость скачивания с внешки 2-3 мегабита это с учетом того что пиры все с Росссии.


Поздравляем!!! 2-3 мегабита с внешки - это действительно круто!!! Даже, если на самом деле Вы имели ввиду 2-3 мегабайта/с - всё равно - ЭТО КРУТО!!!


3-2мб/c вместо 1.3 на билайне, разница в сумме 800тг
дисконектов нет, пинг играбельный 60 это был максимум iCCup
про остальные игры говорить не буду
  • 0

#2116
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я полгода назад подключался к акционному тарифу Wi-fi 30. платил 3000 тг в месяц.
29 июня как обычно оплатил 3000, а у меня сегодня пишет услуга отключена и баланс -1397
я так понимаю прекратил свое действие акционный тариф? тогда почему в личном кабинете все еще указано Wi-fi 30 и если я не разучился считать 3000 + 1397 = 4397, но никак не 3900 как мне написали в графе платежи/списания

Добрый день! Приносим извинения от лица компании. Мы работаем над исправлением ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и поможем, спасибо.
  • 0

#2117
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений

я полгода назад подключался к акционному тарифу Wi-fi 30. платил 3000 тг в месяц.
29 июня как обычно оплатил 3000, а у меня сегодня пишет услуга отключена и баланс -1397
я так понимаю прекратил свое действие акционный тариф? тогда почему в личном кабинете все еще указано Wi-fi 30 и если я не разучился считать 3000 + 1397 = 4397, но никак не 3900 как мне написали в графе платежи/списания

Присоединюсь к Конраду! 29.06.2013г. билайн списал 900 тенге!! На каком основании никто не знает.. Сегодня в личном кабинете уже списания от 29.06 нет, но появилось списание средств от 30.06 на сумму 3500 тенге. Откуда такие суммы?? Почему такой бардак? Операторы тех.поддержки не рекомендуют оплачивать абон.плату. Инет заблокирован уже три дня. Компания приносит извинения, но от них интернет не включается... плохо.... Будет ли перерасчет? Будет ли компенсация? Кто отвечает за такое безобразие??
  • 0

#2118
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Присоединюсь к Конраду! 29.06.2013г. билайн списал 900 тенге!! На каком основании никто не знает.. Сегодня в личном кабинете уже списания от 29.06 нет, но появилось списание средств от 30.06 на сумму 3500 тенге. Откуда такие суммы?? Почему такой бардак? Операторы тех.поддержки не рекомендуют оплачивать абон.плату. Инет заблокирован уже три дня. Компания приносит извинения, но от них интернет не включается... плохо.... Будет ли перерасчет? Будет ли компенсация? Кто отвечает за такое безобразие??


Добрый день!

Приносим извинения за данный инцидент. Полную информацию предоставили в личку. Спасибо за понимание.
  • 0

#2119
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Посмотрел списания за июнь и июль: 30-го июня списали 3500 и сегодня 3900. с какой такой радости?

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 01.07.2013, 17:38:42

  • 0

#2120
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А у меня история "наоборот". Залез сегодня в личный кабинет, а там по транзакциям сегодня прошел платеж на 5 850 тенге. :) Это бонус или кто-то неверно закинул деньги?
Мой логин 0010040237.
BeelineKZ, проверьте пожалуйста.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.