Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1341
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Наконец-то ты побил его)

Поздравляю) Теперь иди и нагни его в Потасовке)

 

Снова потасовка, и снова "Кто Царь Горы?)"

Вечером закину голды на квартал и попытаюсь пройти его) Посмотрим, что нам хотят разрабы предложить) Насчёт карты "Карта к Золотой Обезьяне" мне как-то не хочется её в колоду кидать! Это надо:

1. Легендарку кинуть, которая почти не нужна

2. Бдеть пока карты выпадет, а потом надо ману потратить, чтобы макаку в колоду кинуть

3. А потом уже ждать пока выпадет макака... Блин, издевательство какое-то(
 


  • 0

#1342
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
К новому приключению готов!

73f529f85fb25c1deda980cc3e7719eb.jpg

eaf6b0c9c4702b85a369e06fc385a0be.jpg
  • 0

#1343
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вышла обнова, как вам новые карты?
  • 0

#1344
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

для меня?) так себе) Пока не пройду до совуха - ничего сказать не могу. 


  • 0

#1345
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

имхо карты в основном ни о чем. Ну вот это что за хрень?
6RG5bK9bZZE.jpg

 

Правда сегодня меня лок удивил вытащив эту хрень.

 

jrafSc6pmCU.jpg


  • 0

#1346
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Правда сегодня меня лок удивил вытащив эту хрень.

Крайне ситуативная... Нужно колоду всякой ерундой закидать, чтобы этой картой воспользоваться...  Пока мету ничего не меняет.

а вот другие 2 карты

LOE_086_premium.gif? LOE_061_premium.gif

Вот тут как-то ещё можно поиграть. Правда камень за 6 маны - как-то много. Но можно рогой хорошо бабхнуть_) 0 маны) это что у нас там... Духи и ещё какая-то ерунда с провокацией?)

Ну вот часовой... Крайне опасная карта. Ап 3/3 при смерти и нельзя убить абилкой приста... правда... нвынешние дракон присты могут взять под контроль... но очень интересная и можно засунуть в колоду. 


  • 0

#1347
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Наконец, за долгие 4 месяца, я смог получить данную рубашку! УРА!) теперь можно и покрасоваться) Хотя Палу моему она больше не нужна, ибо рубашка  с СК2 просто супер) 

ну и 4 бустера, которые дали 200 пыли( и 2 карты

ну и кто-то косит под Джонса)


  • 0

#1348
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я сегодня играл варом с кучей легендарок, оружия и ремувалов. Рамп друид очень расстроился, когда я с 16 хп на фулл отлечился с помощью Рено Джексона. Ну, а дальше легенды, легенды, и еще раз легенды, он все свои комбы на чистку стола слил и в конце умер от мины ))


  • 0

#1349
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я сегодня играл варом с кучей легендарок, оружия и ремувалов. Рамп друид очень расстроился, когда я с 16 хп на фулл отлечился с помощью Рено Джексона. Ну, а дальше легенды, легенды, и еще раз легенды, он все свои комбы на чистку стола слил и в конце умер от мины ))

а ты все еще продолжаешь идиотизмом в хс заниматься. Печально. Нубу к сведению. В рампе максимум 1 комба. Но обычно их вообще нет

Сообщение отредактировал naiman_hss: 14.11.2015, 11:41:59

  • 0

#1350
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я не особо разбираюсь в терминологии. Друид был с пеньками и ревом. И у него было две таких комбы. И еще два слизнюка, чему был удивлён, но оба сыграли на ура. Главное в hearthstone это фан, а не результат. Я каждые 50 побед меняю колоду.
  • 0

#1351
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а вот и @naiman_hss явился не запылился... Как там жизнь молодая? Добрался до Близкона? получил приз? Победил всех? А то мы тут нубим, понимаешили, развлекаемся, идиотизмом страдаем... Ведь надо же понять, как новые карты из Лиги играют. А то как-то неожиданно появились, что мы просто обос.... обо... короче нежданчик!)

Может придёте к нам со своим кубком и покажите что к чему? Как? У Вас нет кубка? как? Вы не были на Близконе? Как Вы не лучший игрок в ХС? Так кого... лешего Вы нас, людей, которые просто играют и весело проводят время учите чему-то? 
Здесь не сообщество МЫ МЕГА СУПЕР ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЗАДРОТЫ, КОТОРЫЕ НАГИБАЮТ ВСЕХ И ВСЯ. Здесь просто скопление людей, которые просто весело и с удовольствием проводят время, играя в карточную игру. Тут мало у кого есть смысл всей своей жизнь быть одним из лучших игроков в мире по ХС.

 

А теперь по теме. Механика "раскопки" очень интересна. Своего рода предсмертного хрипа на дроу карты, но тут не дро, а доп карта из 3х на выбор. Можно даже легендарку выбить) 

LOE_029_premium.gifEX1_015_premium.gif

ну вот две карты, почти похожи. Но карта какие там могут нам предоставить карты за 3 маны? Никто не знает. 

А вот факел... очень интересный) Можно будет фриз магу закинуть. 

LOE_002_premium.gif

Ну и идол у Друидов какой-то особенно. Жду как появится, нужно будет потестить его. 


  • 2

#1352
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

почему то не вижу твоих картинок )


  • 0

#1353
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может блокирует кто-то?

но там:

Перовые два - сравнение Скарабея и Инженера за 2 маны. Оба стоят 2 маны и существо в 1/1. У скарабея "Раскопки" на карту в 3 маны, когда инженер даёт возможность по добору карт

 

ну и Забытый Факел в 3 маны. Даёт нанести урон в 3 дамага, и запихивает в руку ещё один факел, теперь пылающий, который наносит 6 урона за 3 маны) Можно хорошо за комбить) 

Сравнивают с Фростболтом и файрболом, у тех также 2 карты, одна за 2 другая за 4, и получается, что "Факел" это усреднённый вариант, только без заморозки и занимает в колоде 1 место) Если противник выставит Непопамса, то ему полный ппц!)


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.11.2015, 11:09:14

  • 0

#1354
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А я сегодня играл варом с кучей легендарок, оружия и ремувалов. Рамп друид очень расстроился, когда я с 16 хп на фулл отлечился с помощью Рено Джексона. Ну, а дальше легенды, легенды, и еще раз легенды, он все свои комбы на чистку стола слил и в конце умер от мины ))

 

кстати) Я кажись понял, почему у "кого-то" "бомбит")

Ссылка) 

http://eu.battle.net...pic/16743014435

 

и понравившийся мне коммент

Ахахаха!!!! ХА_ХА_ХА!!! МУ_ХА_ХА_ХА!! Страдайте фейс-нагибаторы, плачьте! Ибо было сказано, что настанет день, когда те, кто грешил агро-колодами будут служить для фарма благородным Контролям! И будут молить они о нерфе нового мессии, но не будут услышаны мольбы их! Ибо было сказано, одумайтесь, дети, головой думайте, а не наводите на лицо оппонента! разменивайтесь! Но не услышаны были вами слова эти! Алчность до золота и жажда лёгкой победы овладела вами. и опустились вы умом так, что теперь трудно будет вам снова подняться!.


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.11.2015, 15:11:29

  • 0

#1355
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

скарабей рандомный конечно, но это 3 рандомные карты из которых можно выбрать что-то стоящее. Я уже использую скарабея в колоде мид ханта, пока не пойму влияет ли это на что либо. Я бы еще сравнил его с  картой королевский элекк, но элекк по моему хуже. 

 

Только дошло до меня насчет факела, а то я думал что он по тебе дамажит, типа штрафа)))


  • 0

#1356
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

скарабей рандомный конечно, но это 3 рандомные карты из которых можно выбрать что-то стоящее

Элек? ну 3/2 на столе, против 1/1... Как-то он Слоник выглядит солиднее. Особенно на первый ход через монетку. А вот его абилка = чистой воды рулетка. При том, если выйграет, то где гарантии, что данная карты которая выпала сыграет?

Инженерами хороши играли Вары. Сейчас в их колодах они редки. Интересно было бы получить доп карту с колоды, может и патронус Максимус выпал бы)

А вот жук... Жук хорош на 2 ход. Даёт возможность получить карту за 3 маны, т.е. Мы не ихз своей колоды вытаскиваем, а нам дают ещё одну. Прикольно будет если дру/маг заюзали героик под жука, то это им в минус, ибо на след ход. можно что-то интересное выставить против них. Здесь больше контроля. Очень сложно судить. но может сыграть.

 

да, факел мега вещь!) Файрбол и фростболт в одной карте) 

 

С Рено нужно хорошо знать свою колоду. Нужно помнить, какие карты ещё остались, и что нужно.

Глянул, новая карта лока тоже интересно выходит) так что новые локи теперь смогут занять место в патронов. 


  • 0

#1357
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

=) вангую потасовку с одними жуками)))

 

магов ваще бустанули с новыми картами. у них еще доспехи скоро будут, по любой будет чуть ли не в каждой деке.

 

А что у локов за новая карта? Вот эта?

 

lttG9OsA1hs.jpg


  • 0

#1358
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, это карта из будущего) Интересная карта) помню в МТГ была такая же механика) Опасная вещь. Представь, закинул его и она прилепилась к карте за 7+ манны) 

Как я понял, Рафаам - это один злодеев Лиги) Хорошо пошла бы Ханту в бою против мага (там  у мага есть карта, которая даёт обеим героям по спеллу)

Фризим крату существа за 9 манны, накладываем данный эффект и всё_) 


  • 0

#1359
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Да, это карта из будущего) Интересная карта) помню в МТГ была такая же механика) Опасная вещь. Представь, закинул его и она прилепилась к карте за 7+ манны) 

Как я понял, Рафаам - это один злодеев Лиги) Хорошо пошла бы Ханту в бою против мага (там  у мага есть карта, которая даёт обеим героям по спеллу)

Фризим крату существа за 9 манны, накладываем данный эффект и всё_) 

 

Погоди, как она к чему лепится? Я так понял ты по любому получаешь 2 дамага и карту "Проклятье" и если не потратишь 2 маны на то чтобы ее выбросить, она будет тебя дальше дамажить. 
Можно сделать связку с Лотхибом, даже наверное нужно))) Лотхиб и две таких карты. Противник в шоке)))


  • 0

#1360
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм.... точно, вот нашел карту

LOE_007t_premium.gif

Реально) можно с лотхибом сыграть. Интересная вещь) Заставляешь врага или получать урон, или потратить ману не на то, что ему надо) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.