Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1321
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

странно, мой противник в потасовке умер раньше чем я и мне засчитали победу и дали бустер, видимо глюк или не учли этот момент... в любом случае, я таки выйграл в потасовку по правильному, попался умный противник))) 


  • 0

#1322
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В клиенте написано что бустер дадут при любом раскладе. Наверное, это сделано для того, чтобы народ не жаловался на своих противников. Я с первого раза прошел, не зная состава колод, за приста. 


  • 0

#1323
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Все верно. Дали бустер, хоть и проиграл. Кто на чем поднимается в ладдере? Собрал мага на гигантах, сильно заходит против агро колод
  • 0

#1324
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня чемпионат мира.
  • 0

#1325
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сегодня чемпионат мира.

Сегодня ББББББЛИИИИИЗКОН! 38 минут ещё ждать!)  


  • 0

#1326
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так! новое приключение... уже скоро... очень скоро!) На след. неделе всё узнаете)


  • 0

#1327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хорошо, что кранич вылетел, не нравится он мне.
  • 0

#1328
pavel.bezel.3

pavel.bezel.3
  • Гость
  • 9 сообщений
Что за интриги кто знает? Блин Оверватч платный сделали, не в тему, не поиграть теперь
  • 0

#1329
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В ближайший четверг нас ждут 4 крыла по 700 голды каждое. У меня есть 3600, с лета накопилось, арены некогда было играть и паки перестал покупать. Повезло, что не потратил )

Легендарная карта которая дает заклинание которое дает заклинание на трансмут всех своих карт в легендарные просто офигенная. Сыграет раз в сто игр, но зато как!


  • 0

#1330
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня решил не дожидаться окончания близзкона и скрафтить карту, один фиг скоро новые карты и мета снова изменится. Хотел скрафтить Пейлтрес для фана, но потом погугли про джастикар и решил скрафтить ее, но когда зашел в игру по ошибке скрафтил Пейлтрес, потому что она была открыта. Ну, делать нечего, пришлось пристом играть. Где-то три игры ждал, пока доживу до 9 маны, а потом мне попался фризмаг, и о боги, что это была за игра! Божественная просто! Я скопировал у него карт украденными мыслями, потом Пейлтрес призвала Галливикса, он прожал эхо медива, потом заморозка с думсеером, а потом я сделал то же самое, только он не знал, что у меня есть свой, думсеер, одного он через копии три раза выставил вначале, а скопировать второго маленькие шансы были или вообще никаких смотря когда он ему зашел. Короче, это так красиво было, слить великанов его же комбой, он не переставал твердить Well played. В конце вообще эпик был, мне пришлось чистить стол лайтбомбой потому что он выставил великана которого получил с эха и у него еще один был в руке. Я долго думал, уже веревка горела, у меня на столе был мажордом и его секрет антисмертельная глыба. Я хильнул Пейлтрес вдруг выпадет легенда со значением здоровья больше, чем атака, но что там было не увидел и не успел прожать силу героя Рагнароса чтобы сбить секрет и мог умереть от фаербола. Но оказалось, что пейлтрес призвала Ронина или как там его он дал мне три копии чародейских стрел, маг выставил аколита не знаю зачем потому что карт почти не осталось и я стрелами сбил секрети маг сдался потому что как только я нажму конец хода фатиг его убьет уже на его ход.

 

226c88a3656b.png

 

a22632ff7809.png


  • 0

#1331
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Посмотрел я на новые карты... Друид зверь просто решает))) Наконец-то появился Сосух!) 

488402.jpg 488403.jpg

Также Бранн крут. Как раз для фейсхантов)

488387.jpg

 

ДА и присты не слабы) Майнд контроль за 6 маны _) 

488416.jpg

 

а шляпа) Это просто ппц)

488405.jpg

 

С голдой худо. Всё трачу на бустеры, из которых жду БумБума, который так и не лезет. На сегодня есть 500 голды... к открытию 700 накоплю, но если позволят открыть все 4 квартала... эх... будет донат(


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.11.2015, 10:02:26

  • 0

#1332
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В неделю по Одному крылу будут открывать
  • 0

#1333
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пристовская карта за 6 маны непонятна, если можно за 2 маны себе в руку скопировать то же самое существо.
  • 0

#1334
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Триумфатор, ам, ну выпал твоему сопернику Бум Бум и он его на стол закинул. А ты Хоп, и себе в колоду его запихнул, и на поле 2 бота).

Вылез Паладину Тирион. А ты хопа - забрал его к себе в колоду. Тот же Майнд Контроль, но за 6 манны) Только нужно будет выждать и заново разыграть) 

В неделю по Одному крылу будут открывать

так было с другими... а в этот раз молчок)  


  • 0

#1335
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А, понял, у врага существо не остаётся.
  • 0

#1336
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

488402.jpg

амм... что-то мне расхотелось совуха в колоду брать... +2 к магии... да и не только себе, но и сопернику...Эффективен только против тех, у кого данная "магия" редко в карте бывает. Лучше Дракона положить или огра...


  • 0

#1337
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я бы возродил друида на Малигосе. Тем более есть новое заклинание за 1 ману с деревяшками. Мункин позволит чистить стол, пока собираешь комбу.
  • 0

#1338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мункин позволит чистить стол, пока собираешь комбу

Пример? 4+4 = Мункин + Размах? это 7на3...С одной стороны хорошо, с другой - плохо - нужно дожить до 8 маны... а мне как-то жалко озарение тратить на чистку стола. 

4+5 -  Мункин и Звездопад - амм... 4 урона... мне кажется не пойдет...

Что-то какое-то среднее комбо) 

 

и так, всё же на янки сайте нашел инфу. Будут открывать каждый квартал раз в неделю, но в середине будет перерыв в 1 неделю, в честь дня благодарения, 26 ноября. Т.е. 10 декабря у нас будет открыт последний квартал)

 

идол у Друида... Странный предмет, вроде "стабильный портал", а вроде и нет) Но это ещё до декабря ждать. Изначально мета сильно не поменяется.

 

Задумался о Анти Мурлоке на Лягушке)

NEW1_017_premium.gif


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.11.2015, 11:56:31

  • 0

#1339
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поприветствуйте афк вара, который выиграл, не разыграв ни одной карты. Я сжег ему колоду, в конце разыграл mind games и получил shadow of nothing. Хотел посмотреть на золотого Ринна и тот убил меня фатигом.

46b9a0ec16da.png
  • 0

#1340
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня выходит новое приключение, а я героик предыдущего ещё не закрыл. Овердровнул хероик Нефариана с 4 крыла.
18fbdbeaefdefd845d4d7c036872ac98.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.