Перейти к содержимому

Фотография

Destiny 2или как Близзард Получили в руки новый Шутер

destiny bugie blizzard destiny 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дополнительно: имхо варлок самый лёгкий класс для игры, потом Титан, а потом Хант. Но я просто не знал об этом и начал с Ханта. Ну и отсюда любимый класс. Привык к нему.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В зависимости от типа урона. (Солар, войд и молния) ну и отсюда абилки по персам.

Вот тут я не понял. Говорили, что  под каждый тип брони (или щитов) нужно использовать определенные, но на бете консолей не заметил разницы при стрельбе как из простого оружия, так и с "стихийного".

К тому же, что за "Экзотические орудия"? Типо "Холодного Сердца"?

 

 

 

 

А Вот получается оружие можно цеплять на все классы одинаковые.

 

Оружие Выбиваются также, Сразу на всех или также отдельно для каждого выбивать? 

 

и да, в ПвП какие-то бонусы же дают? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.08.2017, 12:56:23

  • 0

#23
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По шмоту да есть у них некоторые перки типа если абилки героя совпадают с абилками шмота бронь увеличится. Ну например сансингер варлок тащит шмот с усиленным солар защитой. То есть как бы солар на солар получается у тебя грам больше защиты чем обычно если этот же шмот но герой варлок войдволкер.

Это в пвп буквально играет разницу в 1 выстрел. То есть когда в лоб лоб выходишь и эта мизерная разница вытаскивает тебя когда противник сдох а ты с 5% жизни остался.

Оружие выбивается единичное. То есть ты получил его на 1 персе. И нужно все время перекидывать с одного перса на другой пока не получится выбить вторую пушку.
Обычные пухи имеют рандомные перки, то есть есть топовый рол в каждой пушке и есть просто дно. А экзот они всегда с одинаковыми перками. Есть экзот грамотный а есть откровенное говно. Поэтому не надо гнаться за экзотом. Да к тому же что за раз 1 экзот пухи и элемент броньки можно одеть. А есть прямо сэты брони когда полный сет ты шустрее становишься или есть какой то баф другой.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#24
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вообще прелесть дристини первой был в том что много ржаки бывает от того что в тусе играешь. А не в одного.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#25
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, я вот смотрю стримы тех времен, когда только вышла Судьбинушка. Пытаюсь понять смысл гринда) 

Челы порой говорят "он иммунен к моему дамагу", или "стихия моих выстрелов не наносит урон"... как понимать? 

Обычные пухи имеют рандомные перки, то есть есть топовый рол в каждой пушке и есть просто дно.

Ну как в Дибле) Есть пуха с хорошими статами, есть полное говно, а есть СУПЕР КРУТОЕ)  


  • 0

#26
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да там есть такое например мобы все с элемнтпльными щитами. Например соларный щит что бы щит снять с моба надо бить долго оьычными пулями (кинетический урон) или быстро снять щит с оружием с таким же солярным уроном. А если у тебя пушка например бьет войдовым уроном щит практически не пробьешь или ещё больше времени уйдет чем с кинетическим уроном.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#27
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А как определить "Стихию" щита?
Я вот в Бете Д2 видел только Желтые щиты у больших мобов

В Д1 - вообще не пойму какой щит. Вроде всегда Синий (или это такой белый)


  • 0

#28
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Солнечный это жёлтый, белый это типа молния и фиолетовый это войд.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#29
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А не молния - а Арк называется этот белый

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#30
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Солнечный это жёлтый,

т.е. "Огненный" знак на оружие?

Интересно.

Интересно на Харде, с 4м уровнем, нарваться на луне на мобов 6-7го уровня)))

База была слишком большой) А теперь Ферму предлагают) надеюсь Ферму расширят)

Так хочется скорее потеститься игрушку)  


  • 1

#31
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Солнечный это жёлтый,

т.е. "Огненный" знак на оружие?
Интересно.
Интересно на Харде, с 4м уровнем, нарваться на луне на мобов 6-7го уровня)))
База была слишком большой) А теперь Ферму предлагают) надеюсь Ферму расширят)
Так хочется скорее потеститься игрушку)
Ага огненный это Солар дамаг, белый Арк и войд фиолетовый. Просто дест1 была не локализована в итоге просто без перевода в сленг перешли англ названия.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А где-нибудь есть ссылка где про вселенную Дестини все объясняют?
Гайды там всякие?


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#33
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А где-нибудь есть ссылка где про вселенную Дестини все объясняют?
Гайды там всякие?


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

Вот с этим проблема... Говорил же контента нет. Все скудно. Хер проссышь что почем. Просто появился в игре и хуякс сразу за ружье. Никакого нах повествования....как откуда кто такие.... Одним словом всех это и бесило в первой части что пве часть в части повествования и лора вселенной дристини очень скудна....

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#34
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Угу, вижу что основная задача - ИДИ УБЕЙ ИХ ВСЕХ И ПОЛУЧИ ЛУТ!) 

Но в ходе игры (смотрю записи) видно, что какой-то ЛОр присутствует.

К тому же, с презентацией Дестини 2, вышло видео о том, кто такие Стражи) 

Так что Банши пытаются забить пробелы.

Но мне не понятно ситуация с Хантером. Какое оружие лучше ему дать? Вроде Банжи позицинируют их как "стрелков", а люди с Автоматами бегают) 
Варлоки... такая ситуация) Должны сзади стоять и мочить, а они рашат xD


  • 0

#35
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да там 90% всех игроков играют как танки. Здесь нет такого понятия как саппорт, танк и снайпа. Все херачат во все что горазды ХD.
Просто когда есть ульта все идут рашить. Да пофиг какое оружие что удобно то и бери. Лично я предпочитаю фюжин на праймери и снайпу и ракетницу в ПВЕ. В ПВП автомат и дробашь и меч.
Главное что б оружие были с топовым или околотоповым роллом. Плюс большое значение играет откуда растут руки. Вернее большие пальцы. Целится со стика на джойстике тот ещё геморрой пока не насобачишься

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#36
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тем временем Близзард ГОТОВЫ!

destiny.png


  • 0

#37
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати, перед тем как переться на бету, не забудьте связать учётки Близзард и Банлджи

Screen_Shot_2017_07_13_at_11.49.53_AM.pn


  • 0

#38
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Осталась неделя до открытой беты на ПК и 2,5 недели до релиза на КОнсолях.... 

Пекарям осталось ещё 1 1/3 месяца ждать x(


  • 0

#39
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ что, товарищ @g0mer, первое НЕПРОПЛАЧЕННОЕ мнение:
Дестини 2 Зашла)
Ну как зашла? Также как и все другие Шутеры от АктивированногоУгля) Только тут порой можно и от третьего лица играть. 

Впервые играю шутер, где нужно выполнять квесты xD Не, ну в КоД и МоХ можно было и Кампанию пройти, где квесты нужно выполнять, но тут примерно тоже самое, просто проходишь несколько раз ради какой-то шмотки в ПвП)

Сравнить ПК версию с Консольной версией не могу. Так как ни Плойки ни Игры для неё нет x) НО, если сравнивать со стримами игроков на ПЛойке и с собственными ощущениями - игра стала намного проще и динамичнее. Больше движухи, больше стрельбы, больше ХедШотов, БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИНА. 

Если в нынешних Крусбл есть какой-то тормоз, в плане управления через джой, то тут , в бете Д2, люди с ума сходят. Правда, сейчас начнётся гонка вооружений, и Банджи нужно будет подготовиться к великой борьбе с Читерасами. 

 

@g0mer, сегодня в 23 часа ночи открывается Открытая Бета. Можете зайти и попробовать)


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.08.2017, 11:52:13

  • 0

#40
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну я пока не стал юзать бету и пока не купил на плойке. Наверное дождусь скидок. По отзывам соклановцев сильно не поменялась механика и такая же система лута. Правда вроде экзоты выпадают чаще. В клане есть люди которые всю ночь гоняют и уже достаточно прокачались и ждут рейда.... Но я не такой фанат и включенный так что подожду скидок. Но и не факт что возьму. Я если честно с февраля текущего года толком и не играл. Чето погасла искра.... :/

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами destiny, bugie, blizzard, destiny 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.