Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1381
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Осталось 40 побед пристом до золотого портрета, но как-то медленно дело продвигается. Я перепробовал многое - баффы на джиннах, отк через дешевых миньонов с большим здоровьем, темпо через воодушевление, но скучновато было, если честно. А еще развелось очень много контроля. который бесит. И тут мне в голову пришла идея - раз фейсхантеров стало значительно меньше, почему бы самому не играть колодой, которая бесит? И я создал очень тяжелую контроль колоду, с двумя майнд контролями, майнд геймсами, тсотстилами, майнд контрл техами, короче, максимум карт на копирование или воровство сущест\карт противника. Лет ми чейндж йо майнд, короче. И знаете, это работает. Заставить раш лока сдаться, выставив на 2 хп Малганиса - бесценно. Сдавшийся друид после разыгрывания его же Мексны на 3 мане - тоже приятно. Вот и сикрет пал постоянно твердит велл плейд - скопировал у него чувака, который дает случайную паловскую карту, из которой упал Тирион, который после смерти дал ашбрингер и вернулся к жизни с 1 хп и баблом после активации секрета, в общем, две паловские елочки без потерь вскрылись.

 

c348846f2dc1.png


  • 0

#1382
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

То чувство, когда маг скопировал двух рено секретом, потом еще раз эхом Медива, итого у него 4 эффекта Рено, два из которых он уже использовал, и у него в руке остаются два последних Джексона, но он все равно проиграет, потому что нечем чистить стол, а фатиг тик-так, тик-так.

 

6340530c0c14.png


  • 0

#1383
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Позолотил наконец приста, осталось 6 классов, половина из которых пройдена почти наполовину.


  • 0

#1384
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Капец, когда ты столько игр успеваешь выиграть? ) должен уже легу взять давно вин стриком)


  • 0

#1385
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Капец, когда ты столько игр успеваешь выиграть? ) должен уже легу взять давно вин стриком)

Да эт немного, где-то 3 победы в день для дейлика, иногда 5-6 побед раз в 3 дня. Зимой чаще играю, потому что на общественном транспорте на работу еду, а летом меньше, потому что велик. С момента старта игры столько времени прошло, все чаще встречаю золотые портреты в ранкеде, а вот полностью золотые колоды - очень редко. В легу пока не особо стремлюсь, больше нравится пополнять коллекцию и прокачивать героев. Выше 8 ранга каждое поражение это столько нервов, а ниже 15 можно сразу сдаться если карты совсем уж не зашли.


  • 0

#1386
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ты 28го писал про 40 побед уже 1 числа был золотой, 13 побед в день получается ) при моем винрейте это где то минимум 30 игр в день пристом)


  • 0

#1387
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
2-3 победы по пути на работу, 2-3 на обратном пути, все остальное на работе с планшета, благо игра пошаговая и не сильно отвлекает если нагрузка низкая.
  • 0

#1388
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил себе 60 паков на Новый год, но открыл сегодня чтобы прок был. Выпало 4 легендарки, одна из которых золотая, 3 золотых эпика и где-то 16 золотых карт качеством пониже. После распила дубликатов получилось 3800 пыли, скрафтил себе Вариана и Мариэль для воина. Воткнул Мариэль куда только можно, выиграл пять игр подряд - магом, шаманом, чернокнижником, воином, и друидом. На рогу уже сил не хватило, остальными не играю, так как золотые. Рога все равно без Мариэльки, как и маг - ему достались сестры валькирии и Сараад. Лучше всего Мариэль показала себя в колоде воина - 4 брони каждый ход это имба имбучая, однозначно лучшая общая легендарка турнира. Правда, Вариан не очень заходит, так как играю воином на Рено с кучей легендарок, и многие из них, такие как доктор Бум, Лотхиб, Рено, Мариэль, с боевым кличем. Так что приходится держать его в руке до захода Мариэль и Рено. Если вестник рока вначале не зашел, тоже проблема. Маг у меня темпо на флеймволкерах. Шаман на воодушевлении с бладластом и обезьяной. Чернокнижник на демонах с лошадками и Малганисом. Друид все так же милл, Бранн позволил убрать древо жизни и лечиться с батлкраев, а мурлок дровает аж 4 карты. Рога на пиратах, оружии и заклинаниях, есть пауки и жук. Burgle очень приятное заклинание, да и шанс получить легендарку выше, чем у украденных мыслей.


  • 0

#1389
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да капец, у тебя вчера как из рога изобилия лега за легой )


  • 0

#1390
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мужика нага и мурлока со второй попытки прошел, а вот леди нага меня озадачила. На ум пока только приходит бафнутое оружие разбойницы. Но как дожить до ваниша? Спамить двойки в надежде на вестника рока?
  • 0

#1391
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

друидом на токенах, заспамить стол и яростью ваншотнуть.


  • 0

#1392
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

друидом на токенах, заспамить стол и яростью ваншотнуть.

Я тоже думал про бладласт и саваж, надо попробовать.

 

Апдейт - убил друлем через иннервейт/Ониксия, потом пеньки/рев. Карты в основном на дров и токены.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 09.12.2015, 20:05:20

  • 0

#1393
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я долго ждал эльфийку, и когда она вышла, я так разочаровался. Я знал, что шанс провернуть фишку невысок, но все на самом деле еще печальней. В общем, сделал колоду чернокнижника на лошадках с ривендером, до кучи напихал туда хобгоблинов и мелочь с 1 атакой. Элизу выставил на 4 мане, а вот карту пришлось ждать долго, а сама обезьяна вообще предпоследней вышла. Даже на фан не тянет, потому что выиграл только с 5 раза и то перебрав полностью колоду.

 

c0e66e8988f6.png


  • 0

#1394
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

узнал про легкий способ турниры проводить, http://challonge.com/ru


  • 0

#1395
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сейчас магу из портала выпала Master of disguise, а в руке была монетка и Антонидас. Жалко, что драконопристу зашли два are you mocking me и он меня прессовал жёстко, потом на 6 ещё flamewalker украл. Так бы был Антон на 7 в пермаинвизе и чистка стола фаерболами до последнего.
  • 0

#1396
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Купил 60 паков (30 классики+15 гоблины+15 большой турнир)
15 эпиков

3 легендарки (baron geddon, tinkermaster overspark, skycapn kragg)

4 золотых комонки, 5 золотых рарок, 2 золотых эпика

После дизэнчанта всех копий (а так же золотых, обычные версии которых у меня есть) получилось 1560 пыли.

Ну, могло быть хуже )


  • 0

#1397
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил 60 паков (30 классики+15 гоблины+15 большой турнир)

Нехило тебе золотых карт отсыпали. А почему не 40 классических бустеров? 10 бесплатно бы дали по акции.

Меня тянет опять купить бустеры, но почти все есть, шанс вытянуть нужное минимален. Накоплено 4500 голды, надо играть арену. Вместо паков набрал скинов для хотс.


  • 0

#1398
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Купил 60 паков (30 классики+15 гоблины+15 большой турнир)

Нехило тебе золотых карт отсыпали. А почему не 40 классических бустеров? 10 бесплатно бы дали по акции.

Меня тянет опять купить бустеры, но почти все есть, шанс вытянуть нужное минимален. Накоплено 4500 голды, надо играть арену. Вместо паков набрал скинов для хотс.

 

так я брал не в офф магазине близзов :p


  • 0

#1399
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сделал агро щама

пока норм заходит


  • 0

#1400
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
101583295416b6e105a3a2c2e9487761.jpga27844586bd5221d0a0a59c389351518.jpg
Мдас... Кому-то повезло с картой. Получил вместо Тралловой карту Громового утеса.
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.