Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1301
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
и заход карт...

 

если карты не зайдут можешь компенсировать дополнительной игрой, а вот если нет скила, то уже ни чем не компенсируешь( 


Сообщение отредактировал peysha: 30.10.2015, 11:12:38

  • 0

#1302
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у меня порой проблема не в скилле, а втом что я тороплюсь) Бывают случаи, когда можно 1но существо сохранить и с 1 хп, и потом им добить им кого-то в след. ходу, или заставить врага потратить лишнюю манну... но я ппц туплю, спешу и в итоге моё существо погибает)

В начале след. месяца я скорее всего 10 бустеров куплю с GvG. И начну уже статистику набирать. Знаете как делать выборку?) 


  • 0

#1303
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

имхо это и есть скил, нужно думать ) не понял про какую выборку идет речь


  • 0

#1304
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не, технически я рассчитал, вот я убью Вурдалака 2/3, при этом 4/3 крошер останется, а потом кувалдой вжарю по второму мобу... ок погнали... и начал с конца   :faceoff: 

 

Выборка... ну чисто статистика, нужно распределить цифры по каждым бустером, каков шанс получение леги, эпика и нормал, а также голды. Какова погрешность, сколько нужно бустеров для оптимальной статистики. как я вижу, мало кто ведёт такую вещь. 


  • 0

#1305
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а зачем ? не благородное дело. кому то попадаются 4 леги в 1 паке кому то вообще 1 лега за все бустера, раз на раз не приходится. да 10 бустеров слишком маленькая популяция)


  • 0

#1306
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну я же не из 10 бустеров буду считать, а буду каждый раз добавлять доп информацию) 

Да, кому то сразу 5 лег может выпасть, кому-то по 1 леге в каждом бустере... а кто-то год без леги играет)

В данный момент только коплю и сливаю, делаю скрины что выпало, и потом забиваю в Эксель. Из этих данных как раз и буду смотреть. Технически, ну условно говоря, каждый 25 пак даёт 1легу...)


  • 0

#1307
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

каждый 25 пак даёт 1легу...

 

 

ок, что дальше?


  • 0

#1308
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что именно... "ДАЛЬШЕ"?) Это грубые цифры, на вскидку)  Нужно больше данных, больше бустеров, больше голды) чтобы предоставить более точные данные) 


  • 0

#1309
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

чтобы предоставить более точные данные

 

что случится когда у тебя будут эти даные?  )


  • 0

#1310
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-что?) выложу в инет, пусть кто хочет знать - читает и копит голду на определенное кол-во бустеров) 


  • 0

#1311
pavel.bezel.3

pavel.bezel.3
  • Гость
  • 9 сообщений
471ca7c2cb46ae2db248b0aac487e37a.jpg

Пойду зулока собирать и карать )
  • 0

#1312
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Копец, ну и арена сейчас выдалась. Решил короче сыграть аренку, захожу, а там недоигранная много недель назад арена 3-1 за паладина. Ну, я деку посмотрел, вроде ниче так, потенциал есть, не имба, но если карты зайдут, то норм. А шанс захода карт там неплохой был. В общем, начал ее играть, один раз слил друлю , ибо у него на столе был 2-1 с чарджем уже без дивана, у меня стол пустой, я бомбера выставил, а бомбер три раза по мне бочки скинул. Потом уже сложно было стол вернуть, так и проиграл. Ну так вот, дошел я, значит, до 9 побед. Если еще три, то будет 12, а шел я довольно легко, без напряга, потому что колода на эффективный размен стола. И вот, попадается паладин. Мы с ним бодаемся, и он выставляет мурлока на лягушке. Ну, мне нечем было его убивать, стол почистил, а надо было абома выставить, ибо на следующих ход он поставил еще одного мурлока на жабе, и оба они призвали еще по одному мурлоку на жабе! Вы представляете, как этому паладосу подфартило нереально?

 

be297bda276c.png

 

Ну, ладно, я не отчаиваюсь, опять чищу стол, остается один мурлок на лягушке. НО! На следующий ход из него вылазит еще один мурлок на лягушке. Я просто офигел от такого везения, честно. Было очень обидно. Карта на арене имба, надо ее сделать не белой, а синей, чтобы реже попадалась. А, и да, потом из тех двух лягушатников вылезли эпик и легендарка, занавес.

 

2cbac259ddd4.png


  • 0

#1313
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я просто офигел от такого везения
Где-то в интернете, ТыТрубе, был видос, про лучшие и смешные моменты в игре.
ТАм другая ситуация) Выставил прист крошера, крошера убили, и призвал он исповедницу. Потом и исповедницу убили). Прист выставил исповедницу, которая призвала ещё одну исповедницу. Соперник выставил стол всякими тварями. Те две исповедницы вызвали ещё 2 исповедницы) Потом эти 4ро уже выставили другие легендарные карты) ну вот какой шанс, что 5 исповедниц будут призваны?) 

Сообщение отредактировал MaximuT: 02.11.2015, 11:42:50

  • 0

#1314
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

очень маленький, но возможный. а вообще мне кажется близы крутят рандомом. в одной игре одинаковые существа призываются ну реально сколько каток надо скатать что бы такое выпало, а оно выпадает часто.


  • 0

#1315
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а в ВоВе полный ппц!) 

У кого-то нужный предмет с первого раза может упасть)

а у кого-то даже на 100500 всякий хлам падает) 

 

тут такая же фигня) При мне,Вот неделю назад, Приста выставил исповедницу, которая призвала исповедницу. Я тут же вышел, ибо дальше нет смысла играть. Начал бы призывать всякую ернуду, что мне сложно было бы зачистить секрет палом. 

 

на ранге 10 и выше очень много Фейс Хантов, дракон пристов и секрет палов, хенд локи или очень высоко, или до 10 ранга. 

Интересно, добрался до 10 ранга, меня вернули назад до 18. В прошлом году до 13го доходил, меня также до 18 спускали. Ам... Что-то меняли ?


  • 0

#1316
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Завтра выходит совместный режим в таверне, нужно будет общими усилиями убить чувака с таунтом, который прыгает с одной стороны поля на другое. Если он убивает одного из игроков, проигрывают оба. На скриншоте это мех 2/95 против приста и паладина, что как бы намекает, что нужно хилить друг друга или хотя бы себя. Карта которая здоровье и атаку местами меняет скорее всего не будет работать, и сало тоже.


  • 0

#1317
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Завтра выходит совместный режим в таверне

1. откуда инфа?

понял, нашел...

http://eu.battle.net...u/blog/19932702

 

Мерзопакостный механический мучитель возвращается! Справиться с ним можно будет только сообща. Да-да! В ходе особого события в режиме «Потасовки», которое мы назвали «Вместе против Механозода!», вам предстоит объединиться с другими любителями потасовок. 

GEYKHYLDM2WA1446171903171.png

 

 

Совместными усилиями вы сможете справиться с Механизатором Механозодом. Каждому игроку достанется заранее составленная колода, которая даст вам и вашему партнеру по игре шанс уничтожить это исчадие прогресса раз и навсегда. С началом каждого хода Механозод будет переходить с одной стороны игрового поля на другую, и вам с другом нужно будет продуманно использовать те или иные карты, чтобы вместе одолеть его. Только осторожно! Если один из игроков потерпит поражение, то проиграют оба участника потасовки, так что не экономьте на исцелении.

Механизатор Механозод готов дать вам отпор! Он собрал целый арсенал гномских агрегатов и воспользуется всеми средствами, на которые ему удалось наложить свои пропахшие машинным маслом руки, чтобы расправиться с вами и вашим союзником. В общем, победить будет непросто. К счастью, вы получите свой набор карт Hearthstone, независимо от того, одержите вы верх в потасовке или нет.

 

 

2. разве не в 10(или в 11) вечера?

 

 

Если он убивает одного из игроков, проигрывают оба.

 

Ам... сложно будет... 2/95... так берём раш колоду и гасим гада) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2015, 15:49:13

  • 0

#1318
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

так берём раш колоду

 

Каждому игроку достанется заранее составленная колода, которая даст вам и вашему партнеру по игре шанс уничтожить это исчадие прогресса раз и навсегда. 


  • 0

#1319
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Каждому игроку достанется заранее составленная колода

Это я написал до того, как зашел и проверил) а колоды интересные) Есть пару хороших легендарок)  


  • 0

#1320
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Первый босс рейда пройден!) иахуууууу!)9f6e0035adb178cd25d80e3434f696a9.jpgb3cbadfe5f3c57f2a9a2a4214ef998af.jpg
Сорри за ужасное качество первого снимка. Тютелька в тютельку) почти вошли в Энрейдж)
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.