Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1361
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Продолжаем экспериментировать... Друид был уверен, что я не найду 6 урона для него. 

 

dc34e4e8210c.png


  • 0

#1362
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а вот и @naiman_hss явился не запылился... Как там жизнь молодая? Добрался до Близкона? получил приз? Победил всех? А то мы тут нубим, понимаешили, развлекаемся, идиотизмом страдаем... Ведь надо же понять, как новые карты из Лиги играют. А то как-то неожиданно появились, что мы просто обос.... обо... короче нежданчик!)Может придёте к нам со своим кубком и покажите что к чему? Как? У Вас нет кубка? как? Вы не были на Близконе? Как Вы не лучший игрок в ХС? Так кого... лешего Вы нас, людей, которые просто играют и весело проводят время учите чему-то? Здесь не сообщество МЫ МЕГА СУПЕР ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЗАДРОТЫ, КОТОРЫЕ НАГИБАЮТ ВСЕХ И ВСЯ. Здесь просто скопление людей, которые просто весело и с удовольствием проводят время, играя в карточную игру. Тут мало у кого есть смысл всей своей жизнь быть одним из лучших игроков в мире по ХС. А теперь по теме. Механика "раскопки" очень интересна. Своего рода предсмертного хрипа на дроу карты, но тут не дро, а доп карта из 3х на выбор. Можно даже легендарку выбить) LOE_029_premium.gifEX1_015_premium.gifну вот две карты, почти похожи. Но карта какие там могут нам предоставить карты за 3 маны? Никто не знает. А вот факел... очень интересный) Можно будет фриз магу закинуть. LOE_002_premium.gifНу и идол у Друидов какой-то особенно. Жду как появится, нужно будет потестить его.

ну-ну. Продолжай тратить свое время впустую. На близзкон не ездил, но хоть на игре, на которую ты тратишь время, я зарабатываю нормальные деньги. Я всегда обожал таких людей без целей, которые любят втупую просиживать свои штаны. Продолжай быть таким же убогим. Удачи тебе в этом.
  • 0

#1363
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И насчет кубка. Я буду рад встретиться с убогим очкариком и поднять себе настроение, пару раз тебя сфотографировать на память. Я с Алматы.
  • 0

#1364
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я всегда обожал таких людей без целей, которые любят втупую просиживать свои штаны.

Мне кажется, или он только что говорил про себя, сидящего 24/7 за компом и катая в карты?) Кажись да) 

я зарабатываю нормальные деньги
Ну и зарабатывайте дальше) мне то что?)

Продолжай тратить свое время впустую

как раз наоборот, мы тратим свободное время, на то чтобы отдохнуть) А не теребоним выше 10к боев)

И насчет кубка. Я буду рад встретиться с убогим очкариком

вот езжайте в Китай... или Корею... или Японию... и ищите там Вашего "Убого очкарика" )

В этой теме вы задротов не найдете. 


  • 0

#1365
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ладно, продолжай утешать себя. Все с тобой понятно :)
  • 0

#1366
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Нефига тут страсти кипят


  • 0

#1367
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Санта Барбара!_ ) Smile_popcorn1.gif

Ну а что, мы виноваты, что чел звезду поймал? Тут мы радовались, что чел из КЗ один из топов в ХСе, а через пару месяцев совсем с катушки слетел. Зазвездел.

Если хочет, пусть дальше звездит, а мы сами тут потусуем)


  • 0

#1368
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Наймана сначала с дигнитас вынужденно выгнали за левый аккаунт. А потом, когда он новый создал, сама Blizzard с позором дорогу на Blizzcon закрыла за подставные бои. То есть или Найман кому-то платил чтобы выше подняться, или ему платили, что в любом случае неспортивно. Мне, если честно, стыдно за такого топ 1 Европы из Казахстана. Надеюсь, кто-нибудь нормальный без звезды еще выстрелит, за кого можно поболеть.


  • 0

#1369
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ого, действительно интриги )


  • 0

#1370
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну!) У нас санта барбара!) Это ещё не конец серии)

 

Выпала задача на Триумф война и кого-то. Решил потестить война, карт норм у меня нет, пришлось придумывать. Пока спустился до 17го. Как я глянул. - контроль воин очень дорогой, а дешевле ничего стоящего я не нашел. Даже тот Патрон Вар не играет. Нарвался под конец на рогу, которому с первого хода повезло с картами... И рога не простой, а "Друг" нашего Триумфатора) тоже экспериментирует и напал на меня рогой на "засадах" и морлоке за 2 манны по добору карт

И что получилось

1 ход - Его монетка+мурлок+подготовка+"копии мулока в колоду"+подготовка+"копии мурлока в колоду"

3 ход - снова мурлок

4 ход - засада+мурлока назад в руку и снова на стол

5 мурлоки...

7мурлоки...

10 - Мурлокии....

Короче, помер от добора карт. Я был так близок к победе!( Вечером скину последний скрин(

И да, Рено Джексон чуть ли не в каждой колоде!)Можно пользоваться и в обычной колоде, но нужно или знать, какие карты ещё есть в колоде, или оставить его под конец, когда карт почти нет, или иметь прогу, которая показывает , какие карты есть в колоде.

На Варе использовал жука. Скажу честно - хорошо заходит. Особенно под патрон вара) как вылезет пила) Так что однозначно советую. Лучше Инженера) Нужно будет воспользоваться скарабеем и в других колодах, где очень хорошие карты за 3 маны. 

 

и вот, я вижу, что Роги все такие Извращенцы!)


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.11.2015, 09:46:46

  • 0

#1371
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фатиг роги раньше редкостью были. Сейчас фейстардов меньше стало, снова повылезали. Милл друидом таких крошить ой как приятно. Сейчас ищу стабильную колоду приста, до сих пор в поисках. Драконов не хочу. Может, через бафы попробовать, но у каждого в колоде сова или ремувалы. Сейчас попробую через нового джина, дракона и слизнюка который раздваивается.
  • 0

#1372
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Никогда не любил таких пристов, но сам им стал =)
018a6abc4918e913eede7a18642fcaa5.jpg
  • 0

#1373
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Играю в основном дракон пристом в последнее время. Гляньте на колоду, дайте советы. Джинн кстати неплохо проходит, я разобрался как с ним играть. Ставишь таунт, в следующий ход тащишь джинна и бафаешь таунт = профит. Драконов правда не так много и если они не зайдут до 5-6 хода, то вам хана. Кстати, это не фатиг колода, с модными варами можно конечно и до этого дойти, но с другими до фатига не доходит.

 

 

bzhd9ot0axfpauw9kug3yn769.jpg


  • 0

#1374
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня нет и половины нужных карт для драконоприста, так что сварганил деку на батлкраях. Бой был против милл друида, ему карты  не очень зашли. Хочу потестить против всяких фейсов и прочей агроты.

 

d7a913bcd879.png


  • 0

#1375
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, а мне нравится. Получше, чем колода на бафах с джиннами. Вот только как бы туда Пейлтрес засунуть. Такая ужасная и никчемная карта, но раз скрафтил, надо юзать (((

 

743cf573ae16.png


  • 0

#1376
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Легенда, я иду! Гдавное, чтобы никто не начал антибатлкрайных пауков в колоду класть. 

 

dfb8b6d85008.png


  • 0

#1377
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Пока пробую колоду и уже сделал много изменений)))


  • 0

#1378
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Первый сложный босс. Его специфика такова, что на второй, третий и четвёртый и пятый ход нужно разыграть определённые карты, а дальше все очень просто. Второй ход решающий. Вот только карты зашли лишь на второй день.
8b186c3f03a71cb0449f760d7caf719d.jpg
  • 0

#1379
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Оба квартала закрыты в героическом режиме, сложным был только тупой трогг. Ждем 3 квартал.
  • 0

#1380
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

круто

3ий будет ЧЕРЕз неделю. Сейчас у них  выходные)


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.