Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1281
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я все пытаюсь легу взять, не удачно, че там было на турнире? есть инфа где то?


  • 0

#1282
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну если только в сообществе в ВК.

А какой колодой прорываемся к легенде?) 

Кстати, золотые сундуки с какого уровня? 


  • 0

#1283
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не знаю про какие сундуки ты говоришь, но награды по уровням такие:

 

0 - 1 зoлотая обычная, 5 пыли
19 - 1 зoлотая обычная, 10 пыли
18 - 1 зoлотая обычная, 15 пыли
17 - 1 зoлотая обычная, 20 пыли
16 - 1 зoлотая обычная, 25 пыли

15 - 1 зoлотая обычная, 1 зoлотая редкая, 5 пыли
14 - 1 зoлотая обычная, 1 зoлотая редкая, 10 пыли
13 - 1 зoлотая обычная, 1 зoлотая редкая, 15 пыли
12 - 1 зoлотая обычная, 1 зoлотая редкая, 20 пыли
11 - 1 зoлотая обычная, 1 зoлотая редкая, 25 пыли

10 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая редкая, 5 пыли
9 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая редкая, 10 пыли
8 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая редкая, 15 пыли
7 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая редкая, 20 пыли
6 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая редкая, 25 пыли

5 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая эпическая, 5 пыли
4 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая эпическая, 10 пыли
3 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая эпическая, 15 пыли
2 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая эпическая, 20 пыли
1 - 2 зoлотые обычные, 1 зoлотая эпическая, 25 пыли

 

Прорываюсь по желанию, когда кем, сейчас на 6 лвл , надо 5 взять что бы зотой эпик получить


  • 0

#1284
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да да, я о ней. Нужно и мне прорваться с 10го до 5го, чтобы эпик получить. Но как я помню, вроде с 7го уровня бонус за серию побед исчезает, так ли?


  • 0

#1285
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

с 5го исчезает, до 5го изи винстрик)


  • 0

#1286
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ВАУ! нужно запомнить! В этом сезоне я вряд ли успею до 5го, уж слишком много времени нужно, вот если бы ВСК был бы Октябрем) то успел бы Секрет палом подняться) 

Вчера вечером получил Бустер за задание))) "Я Есть Грууул" выпал мне) Ждал конечно Рагну или Изеру... но тоже не плохо) нужно будет глянуть, потом, был ли у меня Грулл, ибо такое чувство,что выпадал) Потом найти ещё 800 пыли и можно будет уже изготовить новую легендарку) 


  • 0

#1287
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Предпоследний бой за мага вообще нечто невообразимое. Захотелось скрафтить эту легендарку, но я думал она не очень. Может, раз в 10 игр и заиграет. Если посмотреть на здоровье друидов, то они терпели и собирали карты до 10 маны. Есть пыль, то ли джастикар трухарт крафтить, то ли чилмау, то ли что-нибудь фановое.


  • 0

#1288
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Очень опасно. Особенно против пристов. Могут украсть Авиану, могут её убить с момента появления на столе... могут Игрой разума сыграть) Ну или как в конце, Световая Бомба)

Это как картой, которая даёт 10 маны) очень ситуативная_) Что-то своего рода Контроль друида, который в конце даёт жару_) 

Как для меня, у меня нет столько легендарок, или пыли, чтобы её сделать)


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.10.2015, 10:12:57

  • 0

#1289
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

я контроль воина собрал, дошел им с 7го до 10 ранга, играть понравилось но против этой меты и на этих рангах самоубийство )


  • 0

#1290
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Очень опасно. Особенно против пристов. Могут украсть Авиану, могут её убить с момента появления на столе... могут Игрой разума сыграть) Ну или как в конце, Световая Бомба)

Это как картой, которая даёт 10 маны) очень ситуативная_) Что-то своего рода Контроль друида, который в конце даёт жару_) 

Как для меня, у меня нет столько легендарок, или пыли, чтобы её сделать)

 

ну тогда ХС вообще лучше не запускать, очень опасно, особено на фейс ханта можно попасть и тогда пукан не спасти)


  • 0

#1291
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

дошел им с 7го до 10 ранга

с 7го до 10... ранга... ам... с 7го... по 10... Может с 17го? а то как-то неэффективная колода)

 

 

Очень опасно. Особенно против пристов. Могут украсть Авиану, могут её убить с момента появления на столе... могут Игрой разума сыграть) Ну или как в конце, Световая Бомба)

Это как картой, которая даёт 10 маны) очень ситуативная_) Что-то своего рода Контроль друида, который в конце даёт жару_) 

Как для меня, у меня нет столько легендарок, или пыли, чтобы её сделать)

 

ну тогда ХС вообще лучше не запускать, очень опасно, особено на фейс ханта можно попасть и тогда пукан не спасти)

 

Ну, если карты не зайдут, то да... а если и ему зайдут, конкретные... то ппц.) были ситуации)

Но вот когда колода Секрет Пала работает Хорошо - то Никакие Фейс Ханты не страшны) Да и я мидрендж хант спокойно справился с такими гадами) Главное хорошо замешать карты в колоде) 


  • 0

#1292
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

с 7го до 10... ранга

 

имено с 7 по 10) я про это и писал что при текущей мете печаль беда, хотя еще мой скил ни кто не отменял конечно) 


  • 0

#1293
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ринн не помогает? Я думал он тащит в конце боя... Всегда казалось, контроль вары круты... хотя... Покойся с миром Коммандир Песни Войны(


  • 0

#1294
pavel.bezel.3

pavel.bezel.3
  • Гость
  • 9 сообщений
be1a65c92291ac365df87ee88a2272df.jpg

Против лома нет приема, Если нет другого лома мазафака фейс охотника, бесят емае
  • 1

#1295
pavel.bezel.3

pavel.bezel.3
  • Гость
  • 9 сообщений

Ринн не помогает? Я думал он тащит в конце боя... Всегда казалось, контроль вары круты... хотя... Покойся с миром Коммандир Песни Войны(


Рина нету у меня. Если вар дожил до конца боя то его только другой вар победит. Обычно на 5-7 от Агро погибаешь.
  • 0

#1296
pavel.bezel.3

pavel.bezel.3
  • Гость
  • 9 сообщений
e11f5eb6c61bc0bd01ce5bb1bbd95391.jpg

Веселые наркоманы!
  • 0

#1297
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 pavel.bezel.3 

 

Видать Шапаляк глючит) Тамошний ник светит)))

Веселые наркоманы

ага))) Дерево курило... Дерево?)

Против лома нет приема,
Гц)
  • 0

#1298
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

где можно узнать, какие деки в этом сезоне дошли до легенды? Я в прошлом сезоне на русском IGNе видел. В этот раз они не выставляют такую инфу(


  • 0

#1299
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

да легенду всем подряд берут и фейс охотником и секрет паладином и друлем и даже пират рогой) нужен скил)


  • 0

#1300
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и заход карт... мне сегодня утром 1 раз против пала не зашли карты, ну просто зажал Силу героя и спамил рекрутов(((

потом попался на полностью экипированного Дракон приста... Ноу Чанс. Одни 2/4 с 3/6 с шитом если в руки дракон((( Да ещё подряд. Повезло же парню!( Я еле отбивался( 

 

Мне фейс не так уже нравится, слишком просто. Реально. Дать в лицо и всё. Что-то типо зуулока... Интереса нет. А катать ради леги, но при этом не получать удовольствие от игры - как-то не для меня. 

Очень ждал, что сегодня выпадет задача на Шамана, понравилась колода на тотемах) Очень хороша и удовольствие получаю)

Мид рендж хант также интересен, хотя не так сильно отличается от Фейс ханта. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.