Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 3]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#23875767
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимание Дамы! Перед тем как поставить на место новичка или "залетного", который своими сообщениями провоцирует на нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Форума, просьба нажать кнопку "жалоба" под его сообщением и не писать ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию, не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее и добиться ее закрытия.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.01.2013, 14:12:53

  • 19

#24054631
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения темы рейтинга, плюсования либо минусования, будет наказываться за нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций.

  • 15

#921
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Задание для Флай-деток на четверг.
Привет, ребята!
Сегодня мы отправимся в вашу комнату и собeрём всё, что там не должно находиться: такие вещи как бутылки из под воды, чашки, стаканы, обёртки из под чипсов, сухарей, печенья (да вы и сами знаете чему не место в вашей комнате). Устанавливаем таймер на 5 минут и приступаем! Выбросьте всё, что нужно выбросить, и отнесите в другие комнаты то, что вы оттуда брали на время, например, ножницы или клей...
Пусть сегодня будет день возвращения одолженного (в других комнатах)!
Готовы? На старт! Внимание! Марш!! Изображение
Келли Изображение

Вы меня простите, но это прям задание для моего бывшего :faceoff:
Вот, никак его нельзя было заставить убрать за собой
  • 0

#922
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки-красавицы...А я вот, решила немного украсить свою комнату и добавить уюта, так сказать)
Хочу приобрести виниловые наклейки и украсить ими стены...
Но, вот незадача: не знаю где купить....На форуме продают, но цена :faceoff: От 4 000. Мне бы что попроще. Буду рада, если кто знает)

посмотрите вот здесь - эта девушка торговала такими наклейками
http://vse.kz/topic/493333-nuzhnie-i-poleznie-melochi-dlja-doma-chast-2/page__st__300
  • 0

#923
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я вернусь когда-нибудь, когда остыну, когда научусь не реагировать на раздражители :)
Lady-apelsinka, не хотела вас задеть, просто на собственном опыте поняла, что представления о детях до рождения и после - это две большие разницы, очень большие, хотя до рождения сына я работала с детьми разных возрастов, и любила детей, и они меня обожали, но это две больших разницы.

Анют, остывай быстрее... :dandy:
Алина, по поводу детей- это правда.... Разные вещи, когда любишь детей чужих, общаешься с ними, находишь общий язык, нянчишься.... И совсем другое- свои детки, которые рядом с тобой изо дня в день...
  • 4

#924
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посмотрите вот здесь - эта девушка торговала такими наклейками
http://vse.kz/topic/...2/page__st__300

Благодарю. С начала думала красками стену расписать...А потом побоялась, что надоест и опять ремонт надо делать))
  • 0

#925
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Девочки-красавицы...А я вот, решила немного украсить свою комнату и добавить уюта, так сказать)
Хочу приобрести виниловые наклейки и украсить ими стены...
Но, вот незадача: не знаю где купить....На форуме продают, но цена :faceoff: От 4 000. Мне бы что попроще. Буду рада, если кто знает)

посмотрите вот здесь - эта девушка торговала такими наклейками
http://vse.kz/topic/...2/page__st__300

Девы, у меня такой вопрос по этим наклейкам.... В детской предстоит ремонт, тоже хочу что-нибудь подобрать. Когда эти наклейки убираешь, они не снимаются ли вместе со штукатуркой?
  • 0

#926
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девы, у меня такой вопрос по этим наклейкам.... В детской предстоит ремонт, тоже хочу что-нибудь подобрать. Когда эти наклейки убираешь, они не снимаются ли вместе со штукатуркой?

По идее-не должны...Но, все может зависеть и от качества оной)
  • 0

#927
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девы, у меня такой вопрос по этим наклейкам.... В детской предстоит ремонт, тоже хочу что-нибудь подобрать. Когда эти наклейки убираешь, они не снимаются ли вместе со штукатуркой?

Галия, я брала себе такие наклейки, правда наклеивала на белые обои (тоже в детской), когда летом ремонт делали, решила отодрать проверить как они себя поведут, в итоге на наклейках остались с обратной стороны блестки и мелкие частички от обоев (обои были рельефные, не знаю как правильно они назывались). Но наклейки были не крупные - бабочки, стрекозки, травка, цветочки.
А сейчас остались еще на кухне на плитке, держаться прям ну ооочень хорошо :D
Думаю, если стена хорошо заштукатурина, то проблем не возникнет с удалением наклейки :)
  • 0

#928
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки, все доброе утро!!!
Подскажите, как избавиться от мимических морщин на лбу??? Потихоньку проявляются. Сейчас в крем добавляю по капсулке витамина А. Но пока особого результата нет... Может кто знает более эффективные народные средства, хорошие антивозрастные крема пока не по карману. Спасибо

Cамое надёжное ср-во- лоб не морщить.... отучить себя...
Удовиченко рассказывала, что их в институте отучали от этой привычки, приклеивая на лоб пластырь...
Я себя отучила без пластыря, правда...

Вообщем-то я его и не морщу...Но прореживаются,
  • 0

#929
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки, все доброе утро!!!
Подскажите, как избавиться от мимических морщин на лбу??? Потихоньку проявляются. Сейчас в крем добавляю по капсулке витамина А. Но пока особого результата нет... Может кто знает более эффективные народные средства, хорошие антивозрастные крема пока не по карману. Спасибо

Массаж Асахи- отличный способ
По-моему,масло Иланг-иланг помогает от морщин-добавить несколько капель в крем.

Спасибо, попробую. А что такое массаж Асахи? Можно поподробнее
  • 0

#930
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Спасибо, попробую. А что такое массаж Асахи? Можно поподробнее

попробуйте, вам обязательно понравится и помогут эти упражнения. Я все маму никак не могу на него подсадить, все не получает
5 минут и вы подтянете всё личико...не только лобную часть ;)
Здесь уже ни раз выкладывались и информация об этом массаже и сами ролики
вот пож на рууском от А. Соболь (она тоже по японской методике делает) http://alenasobol.co...lica-video.html или сами можете поискать в интернете

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.02.2013, 18:03:00

  • 0

#931
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Массаж Асахи- отличный способ


попробуйте, вам обязательно понравится и помогут эти упражнения

повторю свои вопрос, тк никто так и не ответил

Подскажите, как долго его надо делать? Если курсами, то какои продолжительностью и с какои периодичностью
спасибо
  • 0

#932
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Массаж Асахи- отличный способ


попробуйте, вам обязательно понравится и помогут эти упражнения

повторю свои вопрос, тк никто так и не ответил

Подскажите, как долго его надо делать? Если курсами, то какои продолжительностью и с какои периодичностью
спасибо

http://bestfromthai.ru/2011/06/podtyazhka-litsa-bez-operatsii-ili-limfodrenazhnyiy-massazhu-litsa-asahi/
  • 0

#933
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ага,посмотрела...
мужу скажу ,что в перестановке виновата Лада :lol:

добрая девочка, Света.... :D

Сегодня же день подарков, у меня необычные даже для меня: сходила в Храм, поговорила перед иконами, поставила свечки, заказала сорокоуст для всей семьи и нескольких родственников (прошлый недавно закончился), благодарственный молебен, за папу службу.
Зашла на базар купить маме продукты и прикупила сыновьям медовые соты, а нам с мужем пыльцу с какими-то еще частицами...будем утром натощак по чайной ложке рассасывать для здоровья...

Только домой пришла, а муж в обед мне букет тюльпанчиков привез, так радостно! Я о нем думала и ему передалось... ;)
  • 0

#934
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подскажите, как долго его надо делать? Если курсами, то какои продолжительностью и с какои периодичностью
спасибо

почитала противопоказания...надо сначала щитовидку проверить, прежде чем его начать делать...
Я тут третий день делаю для лица массаж на который давала ссылку Вишневая ягодка...там больше щеки дуть :D
  • 0

#935
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите, как долго его надо делать? Если курсами, то какои продолжительностью и с какои периодичностью спасибо

в отзывах по той ссылочке что вам скинула @Alka i sin, указано:
"для достижения наилучшего результата лучше выбрать для себя несколько эффективных движений и делать каждое утро- это не займет много времени, но значительно улучшит состояние кожи.. Полный массаж можно делать 2-3 раза в неделю. Я делала 2 раза в неделю, эффект заметен уже после первых 2 сеансов)"
  • 1

#936
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
смоталась я сегодня за землей для цветов
пересаживать буду как отмерзнет :faceoff:
купила 15 горшков разного диаметра
подбирала из того что было, немного расстроилась, что не было тех, которые я себе напридумывала :lol:

влюбилась в прозрачные стеклянные горшки
сказали что они для орхидей :smoke: теперь буду думать, как получить орхидею в подарок
  • 0

#937
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

влюбилась в прозрачные стеклянные горшки
сказали что они для орхидей :smoke: теперь буду думать, как получить орхидею в подарок

ух ты, никогда не видела...а вот орхидея у меня есть, мне на д/р Галечка Васелина подарила....
Наверное в таком горшке будет суперско смотреться!
  • 0

#938
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
пятница, 22 февраля

Нуряем в недра морозилок и морозильных камер....иногда нас там ждут очень удивительные находки... ;)


Девочки, по этому марафону...думаю он будет до 28 февраля....потом скорее всего приостановится, т.к. за этот месяц мы добрались до достаточно большого числа потаенных и отложенных мест. Возможно вернемся к нему через пару месяцев, а может вместо него новый замутим. А кто хочет может в последующем задания по этому марафону смотреть в блоге K0tika. ;)
  • 0

#939
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


влюбилась в прозрачные стеклянные горшки
сказали что они для орхидей :smoke: теперь буду думать, как получить орхидею в подарок

ух ты, никогда не видела...а вот орхидея у меня есть, мне на д/р Галечка Васелина подарила....
Наверное в таком горшке будет суперско смотреться!

Сознаюсь чесно, у меня к орхидеям никогда не было восторженные эпитетов
если нет цветения, то это всего лишь палки и листики :faceoff:
дальше углубляться не буду... а то я могу отбить желание, Лада ты уж это точно знаешь... ты мне каждый раз про лестницу при встрече напоминаешь, у меня уже этот как тяжкий груз прям :idea:
но тут реально, красивые горшки, и если все это дело декорировать цветными камушками, я готова выращивать какое то время и палки :lol:
ну и красоты чуток выложу :dandy: Ферма орхидей на Пхукете
orhi3.jpg
Скрытый текст

  • 2

#940
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ты мне каждый раз про лестницу при встрече напоминаешь, у меня уже этот как тяжкий груз прям :idea:

что правда при каждой встрече? :faceoff:
Натуль, не переживай больше, я решила к ней вернуться, не прямо сейчас, но все же в этой жизни.. :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Аффирмации на каждый день 1 марта -15 марта 2013г.

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 01.03.2013, 11:39:00


Аффирмации на каждый день    1.03.2013
Я благодарю жизнь за свободу выбора.
Я благодарю жизнь...

Прочитать запись полностью →
Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки [часть 3] Как полюбить мыть посуду

Отправлено marisha0972 в marisha0972's блог, по 08.05.2013, 13:12:00


Как полюбить мыть посуду?
1. Нужно убрать все лишние приборы. Когда тарелок и ложек ровно по одной на каждого члена семьи, посуда...

Прочитать запись полностью →
Фотография

8 марта

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 27.02.2013, 09:06:00


Давайте поделимся  идеями подарков, для так стремительно приближающегося 8 марта.
Сестра попросила миксер.
А мама - ночнушку...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.