Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#161
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

есть такое ответвление от Спид-Инфо..."Изюминка" называется... в общем недавно наткнулся на статью, где было выделено "Мужчинам читать строго воспрещается" И описание мол, с течением времени, в браке уже всё не то, нет страсти...нет тех отношений, что раньше... и дескать, чтобы разом все вернуть...нужно женщине завести себе любовника...например на работе, и примерное описание как это все нужно делать...пококетничать, сделать себя желанной к этому человеку *коллеге на работе*, а затем переспать в машине, в гостинице....к концу статьи я уже кипел ;) . наверное слишком консервативен по этой части...а вы как думаете? это освежает отношения?

Не всегда, смотря какая цель изначальная и конечная (может измениться, если увлечься). :smoke:
  • 0

#162
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А если изменяешь во сне? Как это можно рассматривать? (прошу прощенья если повторяюсь, т.к. тему читаю с 7 стр.)
  • 0

#163
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я считаю, что женщине просто нужно чувствовать себя желанной (не только мужем) и удовлетворенной (если муж справляется, то измен нет).

Сегодня надо будет сказать своей, что она желанна, блин, и спросить, удовлетворена ли она? От греха подальше... :smoke:
  • 0

#164
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А если изменяешь во сне? Как это можно рассматривать? (прошу прощенья если повторяюсь, т.к. тему читаю с 7 стр.)

Ну смотря чего делаете во сне... ;) :smoke:
На самом деле для Вас должно быть свое понимание этого вопроса, навряд ли общественное мнение повлияет на него. У каждого своя картинка в голове. Отсюда и множество мнений. ;)
  • 0

#165
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну такие заверения, сами знаете что обычно говорят.
Хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах на завтра.
Так что будете вы изменять или не будете, вы сами наперед то собственно знать не можете, не реально это.
Ну вы конечно можете быть однолюбом. Но мне известны факты, когда и однолюбы изменяли, для них это как развлечение и не более.

Эт точна. :smoke:
  • 0

#166
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вообще-то акцент делался в статье на то, чтобы женщина почувствовала себя желанной...а не кто круче, муж или любовник... и кстати подразумевалось что трах этот на стороне, будет разовым. Типа запретное, и интрига быть пойманной... *пишу и снова закипаю*  :)  ;)

Спокойно, Ипполит! (с) Ирония судьбы или с легким паром!
Теперь ты знаешь где если чего ловить :) Не дай Бог конечно. :smoke:
Не обращай внимание, на заборе тоже до фига чего пишут, а это все равно забор. ;)
  • 0

#167
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Час Х о котором так много здесь сказано - это инвентаризация Васек, Петек и Машек?  Прямодушие и искренность состоят в том, чтобы мучить любимого человека, изводя его ревностью?
(много-много подобных ужасов skipped)

Кошмар какой.
(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?
  • 0

#168
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Сегодня надо будет сказать своей, что она желанна, блин, и спросить, удовлетворена ли она? От греха подальше... :smoke:

;) ;) :) А может не стоит рисковать?????

#169
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я считаю, что женщине просто нужно чувствовать себя желанной (не только мужем) и удовлетворенной (если муж справляется, то измен нет).

Сегодня надо будет сказать своей, что она желанна, блин, и спросить, удовлетворена ли она? От греха подальше... :smoke:

в том то и дело, что она должна чувствовать себя желанной (ощущать заинтересованные взгляды мужчин, видеть что она привлекательна и ... что вам с ней повезло ;) ) а говорить вы ей можете, но главное не переборщить, да и она должна верить в сказанное, а не думать что вы ее подбадриваете ;)
  • 0

#170
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?

Почему же? Рассматриваем. :smoke: Вот скажи, если человек любит, разве он может не ревновать???

#171
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Блин, куда не ткнись, везде этот Хоттабыч... :smoke:
  • 0

#172
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня надо будет сказать своей, что она желанна, блин, и спросить, удовлетворена ли она? От греха подальше... :smoke:

;) :) :) А может не стоит рисковать?????

Может быть, подойду, загляну в глаза и многозначительно промолчу. ;)
  • 0

#173
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной :smoke:
  • 0

#174
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?

Почему же? Рассматриваем. ;) Вот скажи, если человек любит, разве он может не ревновать???

Может. Ревность вообще тупое чувство, которое ни к чему хорошему не приводит. Это разрушительное чувство и его надо заколотить гвоздями в большой ящик и закопать его. :smoke:
  • 0

#175
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?

Почему же? Рассматриваем. ;) Вот скажи, если человек любит, разве он может не ревновать???


Не успеваю отвечать -вот нафлудили-то! :smoke:

Можно и так, как ты предлагаешь, но что-то маловероятно! А ревновать все равно приходится, но надо себя контролировать! В дополнении к посту Хоттабыча выше!

Сообщение отредактировал Broncher: 23.05.2005, 18:09:43

  • 0

#176
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной :smoke:


А у меня жизнь одна, следующего варианта не ожидаем! Вот то, что любимая давно не тождественно единственной уже говорилось
  • 0

#177
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной ;)

РЕСПЕКТ большой, Masher! :smoke:

#178
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной ;)

А остальные восемь как???? :smoke:
  • 0

#179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?

Почему же? Рассматриваем. :smoke: Вот скажи, если человек любит, разве он может не ревновать???

Может. Я. Моя жена. Решение простое технически, но не всегда легко реализуемое - если вы друг другу верите, то ревности не возникает.
  • 0

#180
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной ;)


А у меня жизнь одна, следующего варианта не ожидаем! Вот то, что любимая давно не тождественно единственной уже говорилось

только не говорите, что вы любите всех с кем спите в равной мере :smoke: тогда может вы кому то с женой изменяете, так получается???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.