Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#181
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Девочки, счастья вам и большой чистой любви! :smoke:
  • 0

#182
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной ;)

А остальные восемь как???? :smoke:

а это смотря как схема Бронша пройдет ;)
  • 0

#183
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Это разрушительное чувство и его надо заколотить гвоздями в большой ящик и закопать его. :smoke:

В моей ситуации по-моему и ящик не поможет ;) ;)

#184
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Девочки, счастья вам и большой чистой любви! ;)

Хоттабыч, спасибо тебе огромаднейшее! Приятно, млин.. ;) Тебе того же!!! :smoke:

#185
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

только не говорите, что вы любите всех с кем спите в равной мере  ;) тогда может вы кому то  с женой изменяете, так получается???

- Так Вы говорите, что у Вас два мужа?
- Да.
- И оба Бунши?
- Оба :smoke:
(с) Иван Васильевич меняет профессию.
  • 0

#186
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?

Почему же? Рассматриваем. ;) Вот скажи, если человек любит, разве он может не ревновать???

Может. Я. Моя жена. Решение простое технически, но не всегда легко реализуемое - если вы друг другу верите, то ревности не возникает.


Всегда задумывался идеалист и идеал созвучны с иллюзией :smoke:

Если все так просто зачем здесь пишешь? Беги к жене и еще раз скажи, что ее любишь! Слово технически уже настораживает!

Сообщение отредактировал Broncher: 23.05.2005, 18:21:56

  • 0

#187
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Может. Я. Моя жена. Решение простое технически, но не всегда легко реализуемое - если вы друг другу верите, то ревности не возникает.

Слушай, так здорово. А у меня прям проблема какая-то..ревнивая просто до ужаса...не знаю, что с этим поделать:smoke:

#188
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Слушай, так здорово. А у меня прям проблема какая-то..ревнивая просто до ужаса...не знаю, что с этим поделать;)

Тебе страшно потерять своего кешу? Взвесь все и подумай, что для тебя дороже. Мотание нервов с последующим расставанием или то, что есть сейчас. Ревность-то поди еще и основанная? :smoke:
  • 0

#189
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

если бы я была уверенна, что проживу 10 жизней, то одну из них я бы провела по схеме Бронша, а в этой я хочу быть любимой и единственной ;)


А у меня жизнь одна, следующего варианта не ожидаем! Вот то, что любимая давно не тождественно единственной уже говорилось

только не говорите, что вы любите всех с кем спите в равной мере :smoke: тогда может вы кому то с женой изменяете, так получается???


Люблю каждую по разному, но жену больше всех! "Принцип главенства по умолчанию". А вы своих предыдущих мужчин -одинаково(конвейерно что-ли?) любили? думаю, что все-таки каждого по своему, как и последующих, если таковые будут!
  • 0

#190
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Ураааа! Господин назначил меня любимой женой! (с) Белое солнце пустыни. :smoke: ;) ;)
  • 0

#191
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Ревность-то поди еще и основанная? ;)

Слухай, Хоттабыч, тебе обязательно надо масла в огонь подлить, да? Не можем без этого? :) ;)
Конечно не хочу потерять "своего кешу", да и повода нет, слава Богу:) Просто по жизни ревнивая и всё... :smoke:

#192
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Слушай, так здорово. А у меня прям проблема какая-то..ревнивая просто до ужаса...не знаю, что с этим поделать;)

Тебе страшно потерять своего кешу? Взвесь все и подумай, что для тебя дороже. Мотание нервов с последующим расставанием или то, что есть сейчас. Ревность-то поди еще и основанная? :smoke:

Это точно , когда один ревнует страдают как минимум двое.
Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.


- У нас говорят: если ты кого-то любишь, отпусти его. Если он к тебе вернется, значит он твой, но если его переедет машина - так тому и быть.
АЛЬФ (ALF, 1986)
  • 0

#193
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Люблю каждую по разному, но жену больше всех! "Принцип главенства по умолчанию". А вы своих предыдущих мужчин -одинаково(конвейерно что-ли?) любили? думаю, что все-таки каждого по своему, как и последующих, если таковые будут!

Да Вы, батенька, просто сексуальный маньяк ;)
Пиплс, не осуждайте друг друга! Зачем? Если точка зрения не правильна для вас лично, не факт, что она вообще не правильна. (блин, еще раз прочитал, чего написал). Т.е. можно сказать, вот Broncher такой-сякой, спит направо-налево. А вообще человек-то хороший. Помог бабушку через дорогу перевести, спас утопающего и т.д. Есть же у нас хорошее, давайте видеть лучшие стороны нас. (Дальше хотел написать - любите друг друга). :smoke:
  • 0

#194
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.

А разве каждый из нас в душе не собственник, а? :smoke:

#195
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Конечно не хочу потерять "своего кешу", да и повода нет, слава Богу:) Просто по жизни ревнивая и всё...  :smoke:

Спасибо за поцелуй, помаду отмыл, а то дома скалкой получу и подвиг свой не совершу...
Хе-хе, так не бывает. Ревнивая по жизни, но не ревную. ;) ;)
  • 0

#196
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.

А разве каждый из нас в душе не собственник, а? :smoke:

Конечно, но все должно иметь разумные пределы. Хотя разум и ревность не сочетаются
  • 0

#197
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.

А разве каждый из нас в душе не собственник, а? :smoke:

И не только в душе (ударение на "е")... ;) но и в туалете, например....

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 23.05.2005, 18:31:09

  • 0

#198
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.

А разве каждый из нас в душе не собственник, а? :smoke:

И не только в душе (ударение на "е")... ;) но и в туалете, например....

Похоже , что у меня маленький юбилей
  • 0

#199
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Час Х о котором так много здесь сказано - это инвентаризация Васек, Петек и Машек?  Прямодушие и искренность состоят в том, чтобы мучить любимого человека, изводя его ревностью?
(много-много подобных ужасов skipped)

Кошмар какой.
(робко) А ситуацию, когда можно просто не изменять и не ревновать мы вообще не рассматриваем?



Бронше, Вас никто не осуждает...вы просто сейчас получаете опыт такой супружеской жизни. Момент Х наступит обязательно, т.к. реальность сильнее иллюзий, что все будет так, как вы задумали. Все тайное рано или поздно становится явным. Опыт моего единственного супружества длинною в 20 лет, говорит другое. То что сейчас у вас, у нас это было, проходили. Я согласна, что человеку, особенно, близкому, причинять боль -это подло и низко. Мы со многим можем мириться, но терпеть холод, голод и боль - не можем.. А боль приходит все равно, когда узнаешь. К этому нельзя подготовиться. Не надо заниматься самообманом. Ведь при таком раскладе супружеской жизни (скрытие измен), каждый из супругов наслаждается иллюзией, что они супер-пупер, любят друг друга...а главное, есть странная уверенность, что уж мой-то, моя-то ни за что! :smoke: ;)
Прямодушие и искренность как раз-таки и состоят в том, чтобы никого не изводить и не мучить. Вадзики Вам и говорит о рассмотрении ДРУГОГО выбора поведения - не изменять. Если бы измена была совершенно нормальным и правомерным элементом супружеской жизни, ее бы никто не скрывал. ;) Это знаете, как пятно на белой рубашке, посаженное некстати...невовремя...
  • 0

#200
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Ревность-это не проявление любви, это собственический инстинкт.

А разве каждый из нас в душе не собственник, а? :smoke:

Конечно, но все должно иметь разумные пределы. Хотя разум и ревность не сочетаются


Хоть один разумно поддержал!

2 Хоттабыч: маньяк я говоришь? Сексуальный(почесывая бороду)? Ну ладно. Уговорили. Проезд в г.Атырау в ЛС ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.