Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#1
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Мы вот тут зарубились с Sivilla. У кого какие мысли? Кто как к этому относится? :smoke:
  • 0

#2
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мы вот тут зарубились с Sivilla. У кого какие мысли? Кто как к этому относится?  :smoke:


Йоп тыгыдык! Канешна! бывали моменты слабости. Мерзко после энтого. Терзаешься клянешься энтого больше неделать "СЕБЕ!" :laugh: рукоприкладство можно считать измено!?????? :)
  • 0

#3
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вот краткое содержание предыдущих серий.

Я могу простить всё на самом деле, кроме измены. Как бы не любила этого человека, как бы не страдала потом, но этого, увы, не могу простить...Это сильнее меня.

А что такое измена? Физическая, духовная или без разницы?

Нельзя предать человека в одном, и оставаться правильным в другом...поэтому неважно, физическая, духовная, в принципе одно и тоже.

Ну смотря как Вы к этому относитесь. Ежели как к предательству, то да... А вот если человек мастурбирует, это будет считаться предательством? :laugh:

ИМХО, не считается  :smoke:

А почему? Это ведь физическая измена Вам. :)

Нет, это не измена. Там не присутствует другая. Если молодой человек занимается этим, это значит только то, что я его не удовлетворяю, вот и всё! Измена тут не при чем. ИМХО.

Не факт :-) Представьте, что в данный момент он не может быть с Вами. Он мастурбирует сам, либо при помощи кого-нибудь (или в кого-нибудь :-) ). Не так-ли?
ОК, оставим, тема очень щекотливая и сложная. :)

Нет, не так! Вы сами сказали, что просто он не может быть со мной в этот момент. Это не измена. А "в кого-то" - это уж вопрос доверия, ИМХО.

Повторюсь еще раз, с другой девушкой - это измена. А если сам, только по той причине что меня нет рядом сейчас или потому что я его не удовлетворяю -это я не считаю изменой.


  • 0

#4
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если на то есть отличный и аргументированный повод, то да! (сама виновата - не уследила либо появляются другие интересы :smoke: )
ИМХО: Обычно, когда "загадка" женщины становится явной, то и интерес к данной особе пропадает автоматически(даже чуйства не остановят, против природы не попрёшь :) ) :laugh:
Лично для меня измена, так это даже если она в щёчку целует другого при встрече не говоря уж об остальных уровнях :)

Сообщение отредактировал Scamp: 20.05.2005, 10:33:51

  • 0

#5
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Хоттабыч, здесь знаешь сколько раз измена обсуждалась?! Ужас как много.
  • 0

#6
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, здесь знаешь сколько раз измена обсуждалась?! Ужас как много.

Чего-то я по поиску не нашел ничего :smoke:
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
...если чувства друг к другу взаимны...изменой считаю, уже просто обман... и совсем не понимаю слов: "Да ты что! Он мне просто друг...как подруга моя понимаешь?" Я такого вообще не воспринимаю...тем паче не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... ИМХО из них двоих кто-то лукавит...исходя из ситуации, если не могу быть рядом как ее парень, то буду уж хоть как друг...авось когда-нибудь и моей станет... а вот он*она* мой хороший знакомый, или знакомая это бывает, но не дружба.

#8
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Потому что эта тема затрагивалась почти везде, где только были обсуждения взаимоотношений между М и Ж. И некоторые топики совсем не содержали слово "измена", хотя была тема с таким началом гд-то с месяц назад, возможно во флейм перенесли.
  • 0

#9
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
2 Хоттабыч
Всё таки не удержался и решил таки создать такую темку, несмотря на то, что она "щекотливая и сложная":laugh:
А что измена для тебя, а? :smoke:

#10
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изменяют по многим причинам: ушла любовь, потеряли интересс просто от скуки. Простить измену :smoke: хммм........
Не знаю. Наверное нет.
Так как если уж узнаю что мне изменили, то уже наверное не прощу.
А если простить, то это ведь даст повод изменять тебе в последствии.
причем будет делать это с уверенностью, что ты все-равно простишь.
Изменить сама........... :laugh:
Наверное нет. Если потерян интересс к человеку, то лучше просто расстаться.
  • 0

#11
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

...если чувства друг к другу взаимны...изменой считаю, уже просто обман... и совсем не понимаю слов: "Да ты что! Он мне просто друг...как подруга моя понимаешь?" Я такого вообще не воспринимаю...тем паче не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... ИМХО из них двоих кто-то лукавит...исходя из ситуации, если не могу быть рядом как ее парень, то буду уж хоть как друг...авось когда-нибудь и моей станет... а вот он*она*  мой хороший знакомый, или знакомая это бывает, но не дружба.

ИМХО, может я слишком наивная, но я верю в такую дружбу, именно ДРУЖБУ, а не "просто хороший знакомый". На собственном примере, у меня есть очень очень хороший друг, знакома с ним еще со школы, потом вместе закончили один и тот же институт и до сих пор находимся в очень хороших отношениях. Он мне не то что друг, он даже как брат. Я ему могу доверить всё. Он не раз выручал меня, поддерживал, советовал, он всегда рядом, когда нужен мне! Хотя он уже женат, и я тоже вроде как несвободна :smoke:

#12
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Лично для меня измена, так это даже если она в щёчку целует другого при встрече не говоря уж об остальных уровнях :smoke:


Интересно, может она к вам серьезно не относится, раз целует при вас своих друзей. :laugh:
  • 0

#13
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Хоттабыч
Всё таки не удержался и решил таки создать такую темку, несмотря на то, что она "щекотливая и сложная":laugh:
А что измена для тебя, а? :smoke:

Создал конечно же, чтоб в одном месте это обссудить, не отвлекаясь. Я не считаю изменой физический акт. Мне неприятно, да. Можно даже прямо сказать: я не знаю, прикоснусь к человеку после физической измены или нет.
Но физика не так страшна как моральная измена.
  • 0

#14
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Интересно, может она к вам серьезно не относится, раз целует при вас своих друзей.  :smoke:

я это привёл как митафору :laugh:
при мне таких телодвижений не происходит:)
  • 0

#15
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Лично для меня измена, так это даже если она в щёчку целует другого при встрече не говоря уж об остальных уровнях :smoke:


Интересно, может она к вам серьезно не относится, раз целует при вас своих друзей. :laugh:

Подстрекательница. :)
  • 0

#16
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Но физика не так страшна как моральная измена.

В чем разница для тебя между физической и моральной изменой? И почему сам "физический акт" не измена? А что это? Просто случайность, ошибка? И допустимы ли такие случайности между двумя ЛЮБЯЩИМИ людьми?

#17
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ИМХО, может я слишком наивная, но я верю в такую дружбу, именно ДРУЖБУ, а не "просто хороший знакомый". На собственном примере, у меня есть очень очень хороший друг, знакома с ним еще со школы, потом вместе закончили один и тот же институт и до сих пор находимся в очень хороших отношениях. Он мне не то что друг, он даже как брат. Я ему могу доверить всё. Он не раз выручал меня, поддерживал, советовал, он всегда рядом, когда нужен мне! Хотя он уже женат, и я тоже вроде как несвободна :smoke:

это не дружба - это дальний прицел :) не удивлюсь, если вы всёже в будущем будете вместе :) Даже с лучшими друзьями/подругами бывают интриги, переростающие либо в нечто светлое и большое либо увы :laugh:
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

...если чувства друг к другу взаимны...изменой считаю, уже просто обман... и совсем не понимаю слов: "Да ты что! Он мне просто друг...как подруга моя понимаешь?" Я такого вообще не воспринимаю...тем паче не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... ИМХО из них двоих кто-то лукавит...исходя из ситуации, если не могу быть рядом как ее парень, то буду уж хоть как друг...авось когда-нибудь и моей станет... а вот он*она*  мой хороший знакомый, или знакомая это бывает, но не дружба.

ИМХО, может я слишком наивная, но я верю в такую дружбу, именно ДРУЖБУ, а не "просто хороший знакомый". На собственном примере, у меня есть очень очень хороший друг, знакома с ним еще со школы, потом вместе закончили один и тот же институт и до сих пор находимся в очень хороших отношениях. Он мне не то что друг, он даже как брат. Я ему могу доверить всё. Он не раз выручал меня, поддерживал, советовал, он всегда рядом, когда нужен мне! Хотя он уже женат, и я тоже вроде как несвободна :smoke:


Девушка, вы ведь судите со своей колокольни... для вас он ДРУГ, да вы так считаете...а вот он, как раз может думать иначе...о чем речь шла выше...и ничем вы его не проймете... потому что чужая душа - потемки... он может никогда в этом и не признаться...но вот если представится случай.
P.S.: Сколько при мне моей подруге звонил, так называемый друХ..который был до меня...в смысле знакомы...так вот он как брат и как сестра и подруга старался ее опекать...названивал...даже после того как мы познакомились и были вместе!

#19
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

это не дружба - это дальний прицел :)  не удивлюсь, если вы всёже в будущем будете вместе :-)  Даже с лучшими друзьями/подругами бывают интриги, переростающие либо в нечто светлое и большое либо увы :smoke:

Даже не могу себе этого представить по той простой причине, что мы друг о друге знаем ВСЁ, абсолютно всё :-) Т.е. как говорится ни во мне для него нет никаких загадок, ни для меня в нем. Ни один из нас не решится на подобный шаг, чтоб в будущем быть вместе :laugh: Надеюсь, что в будущем мы всё же останемся именно ДРУЗЬЯМИ, и никто не будет ни у кого на прицеле;)
P.S. Хотя знаешь, он ведь не верит в дружбу между девушкой и парнем:) А на вопрос о том, что же тогда МЕЖДУ НАМИ, он отвечает - не знаю, не грузись по этому поводу, какая разница КАК ЭТО называется...Вот так!

Сообщение отредактировал Sivilla: 20.05.2005, 11:02:50


#20
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

я это привёл как митафору :laugh:
при мне таких телодвижений не происходит:)


А ну тогда понятно, она уже стала вашей вещью :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.