Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#461
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[COLOR=blue][SIZE=1][FONT=Geneva]
я вам наверно покаж%F

Покажешься. Меньше пальцерастопырок с цветами и размерами фонтов - и будет получаться лучше.
  • 0

#462
mermaid

mermaid
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[COLOR=blue][SIZE=1][FONT=Geneva]
я вам наверно пока%E
  • 0

#463
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

измена это ужасно...
измена физическая не так страшна как измена духовная...можно простить, если он и она с кем-то где-то и что-то, просто твой любимый человек поддался минутному влечению, инстинкту и т п ...все мы дети природы и не можем сопротивляться её законам...


если же измена духовная...то есть человек, изменяет  в мыслях в чувствах....испытывает нежные чувства уже не к ВАМ...то это больно обидно...и простить это нельзя...
хотя в жизни выходит по-другому...если любишь , всё прощаешь...хотя так быть не должно...это уже обман...


Ну тогда давайте забьемся в угол и будем себя сдерживать в чувствах....
мы же живые люди, и если ты полюбил/а другую/о, то с этим ничего не поделаешь, никто не изменил, жизнь изменилась... :smoke:
до сих пор не понимаю, ну как это "духовная измена"...бред, уж простите меня за резкозть, просто уже писала по этому поводу, решила, что больше сюда не зайду, а тут опять... :)



:D Видно вы меня не совсем поняли...
:D если полюбил /а другую/о,то значит этот человек к вам ничего не чувствует уже и соответственно он вас предал...то есть измена...духовная...в мыслях ...в чувствах...а насильно мил не будешь ... :-) даже если очень хотца

;) а измена физическая.... ;) ну где-то что-то по пьяни ...или ещё чего...но человек вас любит и в содеянном раскаивается...места себе не находит и т п теоретически....такое простить можно....
:-) Хотя прощать или нет - вопрос тоже спорный... зависит от человека , характера, амбиций,принципов и т п....


кроссовочка, я Вас прекрасно поняла ;) , мне всего лишь думается, что если человек полюбил другого/ю и при этом молчит и остается с прежним человеком-вот это измена, ведь не обманывает, а всего лишь чувствует ;)
  • 0

#464
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
А как вам: если изменяют с вами, и вы об этом знаете
...или ни у кого не было такого?
  • 0

#465
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А как вам: если изменяют с вами, и вы об этом знаете
...или ни у кого не было такого?

С замужними оно конечно как-то поспокойней, но не по мне. У меня не было, потому как сам не хочу. :smoke:
  • 0

#466
katri

katri
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть такое дело: как правило, из двух любящих людей, хоть это и грубо сказано, но все же, один любит, другой позволяет себя любить. Это бывает в разных формах, иногда в совсем не явных, но бывает почти всегда. И один человек знает, что он может себе что-то позволить, что даже если партнер узнает, то при любых обстоятельствах, разрыве или прощении, он "выживет". Потому что он "позволяет себя любить". Потому что у него есть другие интересы, другие люди, и для него такая ситуация - просто эксперимент. Я, конечно, немного утрирую, но в целом это звучит так.
А человек,который "любит", который боится потерять,скорее устоит перед любым соблазном, даже если таковой возникнет
  • 0

#467
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А человек,который "любит", который боится потерять,скорее устоит перед любым соблазном, даже если таковой возникнет

Фиг его знает. У каждого есть предел, та самая маленькая капля, которая переполнит чашу. :smoke:
  • 0

#468
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

измена это ужасно...
измена физическая не так страшна как измена духовная...можно простить, если он и она с кем-то где-то и что-то, просто твой любимый человек поддался минутному влечению, инстинкту и т п ...все мы дети природы и не можем сопротивляться её законам...


если же измена духовная...то есть человек, изменяет  в мыслях в чувствах....испытывает нежные чувства уже не к ВАМ...то это больно обидно...и простить это нельзя...
хотя в жизни выходит по-другому...если любишь , всё прощаешь...хотя так быть не должно...это уже обман...


Ну тогда давайте забьемся в угол и будем себя сдерживать в чувствах....
мы же живые люди, и если ты полюбил/а другую/о, то с этим ничего не поделаешь, никто не изменил, жизнь изменилась... :smoke:
до сих пор не понимаю, ну как это "духовная измена"...бред, уж простите меня за резкозть, просто уже писала по этому поводу, решила, что больше сюда не зайду, а тут опять... :)



:-) Видно вы меня не совсем поняли...
:-) если полюбил /а другую/о,то значит этот человек к вам ничего не чувствует уже и соответственно он вас предал...то есть измена...духовная...в мыслях ...в чувствах...а насильно мил не будешь ... ;) даже если очень хотца

а измена физическая.... ну где-то что-то по пьяни ...или ещё чего...но человек вас любит и в содеянном раскаивается...места себе не находит и т п теоретически....такое простить можно....
Хотя прощать или нет - вопрос тоже спорный... зависит от человека , характера, амбиций,принципов и т п....


кроссовочка, я Вас прекрасно поняла :D , мне всего лишь думается, что если человек полюбил другого/ю и при этом молчит и остается с прежним человеком-вот это измена, ведь не обманывает, а всего лишь чувствует :D


спорить не буду ...у каждого своя правда...
если человек полюбил другого/ю и при этом молчит и остается с прежним человеком-это называется либо привычка ,либо банальное использование...что у мужиков часто практикуется в страхе потерять насиженное тёплое местечко...ведь шило на мыло...ну полюбил...а ведь не знаешь как с ней сложится...просто банальное юзанье ;)
  • 0

#469
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

спорить не буду ...у каждого своя правда...
если человек полюбил другого/ю и при этом молчит и остается с прежним человеком-это называется либо привычка ,либо банальное использование...что у мужиков часто практикуется в страхе потерять насиженное тёплое местечко...ведь шило на мыло...ну полюбил...а ведь не знаешь как с ней сложится...просто банальное юзанье :smoke:

Как с ней сложится и зависит от мужика, а держаться за теплое насиженное местечко - это для нерешительных. Однако не все такие. Все сказанное мной - для этой ситуации. :-)
  • 0

#470
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
был со мной один случай такой, я чуть было не стала объектом так называемой "измены". То есть от меня просто скрыли факт женатости, а чуть позже признаются мне в окольцованности. Сейчас мы очень хорошие друзья и я знакома с его супругой, даже больше, мы очень с ней сдружились и сейчас смеемся над этой ситуацией, когда ее муженек пытался за мной поухаживать...и у него ничего не вышло :lol: ....
Но на тот момент я не злилась и даже не была разочарована и у меня даже мысли о том, что это измена не возникло. Мне просто стало так смешно наблюдать за любвеобильными мужчинами, которых так и тянет подцепить еще кого нибудь, при том, что не просто для физического удовольствия, а для морального удовлетворения, что Он еще тот парень :-(
  • 0

#471
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мужики!!!
Да что вы в самом деле!
Статистика (правда европейская): 67% женщин изменяют.....(наверное все подумали про себя ОГО! (там так было написано)
А мужиков 92(!) процента!
И согласитесь (мужики) не ужели у вас никогда не было в мыслях это сделать........? (глупый вопрос).
Оставшиеся 7.999....9% не пошли на это от того что их обделила её величество "Воля случая"......
Вопрос измены.
Такая вот история со мной.
В гражданском браке я уже состою как более 3 лет.
Приехав сюда (на заработки) поселился (ну небыло возможности) в общественной хате в 3 комн. где жило кроме меня еще 7 девушек (!)
(меня некуда было деть) и могу сказать ну....половина была тооочно симпотичными....вроде (я и сам как бы не страшный) ситуаций было куча.......но........3 месяца (!) без секса.......сотка я там прожил....
у меня конечно тоже где то летают фантазии но помоему человек пойдет на измену ну тока по ооочень красивым причинам....
Да кстати что вы думаете по поводу фантазий? Это ведь тоже скрытое желание изменить...вот здесь помоему и таится мораль......
И вообще один хороший знакомый сказал что измена М отличается от Ж тем что Ж сначала ломается (моральный барьер) а потом дает, а М сначала берет а потом ......ну ломает моральный барьер в себе......
  • 0

#472
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
короче во всём виновата природа...мужики по своей природе полигамные существа...отсюда и стремление подарить людям женского пола больше любви и нежности...в отличие от женщин...обидно
  • 0

#473
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

короче во всём виновата природа...мужики по своей природе полигамные существа...отсюда и стремление подарить людям женского пола больше любви и нежности...в отличие от женщин...обидно

За неизменяющих женщин??? :rolleyes:
Не вина природы, мы такие, что ищем себе оправдания или виноватых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.