Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#141
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Собственно по этой самой причине не собираюсь терпеть эти самые измены и изменять сам - нервы не железные, смысла их трепать не вижу.


Ну такие заверения, сами знаете что обычно говорят.
Хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах на завтра.
Так что будете вы изменять или не будете, вы сами наперед то собственно знать не можете, не реально это.
Ну вы конечно можете быть однолюбом. Но мне известны факты, когда и однолюбы изменяли, для них это как развлечение и не более.
  • 0

#142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
есть такое ответвление от Спид-Инфо..."Изюминка" называется... в общем недавно наткнулся на статью, где было выделено "Мужчинам читать строго воспрещается" И описание мол, с течением времени, в браке уже всё не то, нет страсти...нет тех отношений, что раньше... и дескать, чтобы разом все вернуть...нужно женщине завести себе любовника...например на работе, и примерное описание как это все нужно делать...пококетничать, сделать себя желанной к этому человеку *коллеге на работе*, а затем переспать в машине, в гостинице....к концу статьи я уже кипел :smoke: . наверное слишком консервативен по этой части...а вы как думаете? это освежает отношения?

#143
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
;)

есть такое ответвление от Спид-Инфо..."Изюминка" называется... в общем недавно наткнулся на статью, где было выделено "Мужчинам читать строго воспрещается" И описание мол, с течением времени, в браке уже всё не то, нет страсти...нет тех отношений, что раньше... и дескать, чтобы разом все вернуть...нужно женщине завести себе любовника...например на работе, и примерное описание как это все нужно делать...пококетничать, сделать себя желанной к этому человеку *коллеге на работе*, а затем переспать в машине, в гостинице....к концу статьи я уже кипел :smoke: . наверное слишком консервативен по этой части...а вы как думаете? это освежает отношения?

Это смотря с какой стороны посмотреть :) Если любовник окажется хуже, чем муж, то конечно девушка задумается над тем, что муж то у нее оказывается ого-го какой...а если любовник окажется покруче - то тогда аля-улю...отношения освежатся, но только не к мужу ;)

#144
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Такие газеты, типа как СПИД-инфо, всегда "хорошему" научат. Пожалуй я даже слов не подберу, чтоб охарактеризовать их публикации. Но они находят своих читателей :smoke:
  • 0

#145
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я считаю, что женщине просто нужно чувствовать себя желанной (не только мужем) и удовлетворенной (если муж справляется, то измен нет).
  • 0

#146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это смотря с какой стороны посмотреть :)  Если любовник окажется хуже, чем муж, то конечно девушка задумается над тем, что муж то у нее оказывается ого-го какой...а если любовник окажется покруче - то тогда аля-улю...отношения освежатся, но только не к мужу ;)


Вообще-то акцент делался в статье на то, чтобы женщина почувствовала себя желанной...а не кто круче, муж или любовник... и кстати подразумевалось что трах этот на стороне, будет разовым. Типа запретное, и интрига быть пойманной... *пишу и снова закипаю* ;) :smoke:

#147
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ну и пусть народ играет. Не надо так кипеть...:smoke:
Каждому свое. Если в стакан с чистой родниковой водой добавить хотя бы каплю грязной воды из лужи - будет ли она после этого чистой? Нельзя быть наполовину чистым. Ты или чист или грязен. даже если это разово, для того-то и того-то, чтобы... или случайно или по-пьяне и т.д. и т.п...
  • 0

#148
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну и пусть народ играет. Не надо так кипеть...:smoke:
Каждому свое. Если в стакан с чистой родниковой водой добавить хотя бы каплю грязной воды из лужи - будет ли она после этого чистой? Нельзя быть наполовину чистым. Ты или чист или грязен. даже если это разово, для того-то и того-то, чтобы... или случайно или по-пьяне и т.д. и т.п...


ложка дегтя ;)

#149
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Вообще-то акцент делался в статье на то, чтобы женщина почувствовала себя желанной...а не кто круче, муж или любовник... и кстати подразумевалось что трах этот на стороне, будет разовым. Типа запретное, и интрига быть пойманной... *пишу и снова закипаю*  :)  ;)

Не надо кипеть, остынь :smoke: Да хоть разовым, хоть сто разовым! Раз он уже БЫЛ, то значит муж ее не удовлетворяет, вот и всё. Значит с ним она не чувствует себя как Вы говорите "желанной". ;)

#150
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Собственно по этой самой причине не собираюсь терпеть эти самые измены и изменять сам - нервы не железные, смысла их трепать не вижу.


Ну такие заверения, сами знаете что обычно говорят.
Хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах на завтра.
Так что будете вы изменять или не будете, вы сами наперед то собственно знать не можете, не реально это.

Удобная позиция. Позволяет полностью снять с себя ответственность за любые свои действия ;) Только я отвечаю сам за себя и перед собой. Поэтому знать наперед запросто могу. ;)
Кстати говоря, а в каком месте я кого-то заверял? Мне аж самому стало интересно. :smoke:
  • 0

#151
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

  Только я отвечаю сам за себя и перед собой. Поэтому знать наперед запросто могу. :smoke:

Т.е. у Вас никогда не было таких ситуаций, что выпили лишнего и поэтому изменили? Или допустим просто не могли отказать девушке, которая сама предлагает?

#152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

  Только я отвечаю сам за себя и перед собой. Поэтому знать наперед запросто могу. ;)

Т.е. у Вас никогда не было таких ситуаций, что выпили лишнего и поэтому изменили? Или допустим просто не могли отказать девушке, которая сама предлагает?

По предлагаемым вопросам уже видно, что вы мне все равно не поверите. :smoke:
На самом деле ситуации, которые вы предложили - вообще детские, попадались и гораздо сложнее ;) И не только мне.
  • 0

#153
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

По предлагаемым вопросам уже видно, что вы мне все равно не поверите.  ;)
На самом деле ситуации, которые вы предложили - вообще детские, попадались и гораздо сложнее  ;) И не только мне.

Ну почему же не поверю??? Поверю, даже с ОГРОМНОЙ ОХОТОЙ :) А если не секрет конечно, можете поделиться ситуациями с которыми приходилось сталкиваться? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! :smoke:

#154
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну почему же не поверю??? Поверю, даже с ОГРОМНОЙ ОХОТОЙ ;)  А если не секрет конечно, можете поделиться ситуациями с которыми приходилось сталкиваться? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! :smoke:

Нет.
  • 0

#155
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Нет.

Жаль :smoke:

#156
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ну и пусть народ играет. Не надо так кипеть...:smoke:
Каждому свое. Если в стакан с чистой родниковой водой добавить хотя бы каплю грязной воды из лужи - будет ли она после этого чистой? Нельзя быть наполовину чистым. Ты или чист или грязен. даже если это разово, для того-то и того-то, чтобы... или случайно или по-пьяне и т.д. и т.п...


Тут еще не разобрались с тем, что такое измена... А уж и обобщили и штампов наставили грязен или чист! и т.п.
  • 0

#157
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да и хай с ним, пусть превышает. Это поиски идеального человека, что-ли? Того, которого найдешь и всех остальных уже не надо? Я уже старый в такие сказки верить, поэтому как писал выше общаюсь с кем хочу и не заморачиваюсь градациями измен или духовных ценностей. А с кем не хочу - общение свожу к возможному минимуму. Так оно проще гораздо.

Это Ваша точка зрения. Ничего против не имею. Человеки-то все разные, кто-то заморачивается, а кому-то хай с ним. :smoke:
  • 0

#158
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я понимаю, что может еонечно после 10 лет брака всё может измениться,но походы налево это уже есть конец настоящему браку и настоящим отношениям...Это уже просто нежелание что-то менять,ну живём жеть ,дети и всё такое....А на самом деле от измен муторно на душе и дискомфорт полнеший, и если такового не наблюдается, то тогда это уже полнейшее равнодушие друг к другу...

Позвольте с Вами не согласиться. Есть и исключения. Описанное наверняка характерно для Вас и кого-то еще. Но у меня есть знакомец, который укрепил свой брак походом налево. Он походил-походил и сказал, что лучше его жены никого нет. Во как бывает-то! :smoke:
  • 0

#159
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я считаю, что измена - это следствие несостоявшегося брака, но никак по-другому. Раз появился вналичии факт измены-значит не было настоящих отношений до этого факта

Лихо Вы шашкой рубанули. Вот так вот и все, никак иначе? Не согласный я. :smoke:
  • 0

#160
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Broncher, правда, слов нет... :smoke: большой поклон Вам! Всем бы таких открытых отношений.

skipped P.S. Ради любопытства объясните мне, как отношения, где супруги тщательно скрывают друг от друга измены можно назвать "открытыми"? У меня например такая эклектика в голове не укладывается :)

skipped
Знаете, оправдать можно даже убийство... ;)
Бронше! у вас пока не наступил час Х. Те отношения, о которых Вы написали, мне, например, трудно назвать уважением. Скорее, нет прямодушия и искренности. Игры вашего ума заставляют вас оттягивать неприятные моменты. Ум ловчит, хитрит и изворачивается. До определенного момента. Тогда наступает прозрение. А вот дальше все идет у каждого по-разному. :)


Час Х о котором так много здесь сказано - это инвентаризация Васек, Петек и Машек? Прямодушие и искренность состоят в том, чтобы мучить любимого человека, изводя его ревностью? Уму прописана определенная программа - "Правила", если хотите. Кроме того, это бессрочная конвенция из которой можно выйти в любой момент и появилась она в момент "до брака!", а не тогда когда моя работа стала носить разъездной характер. Я еще раз подчеркиваю, что когда не запрещено меньше соблазна нарушить запрет. В общем, наша точка зрения прозвучала. Остальные хоть заосуждайтесь -мы так живем! ;)
Считаю, что такой брак крепче построенных на иллюзиях!
2 Vadziku Читайте внимательно -тщательно скрывать измены не требуется, но и открыто и вызывающе появляться на публике с другим человеком тоже не хорошо. Равно как и рассказывать- А вчера мы с .... хорошо время провели. Это и есть уважение. Ты желаешь изменить потом прибежать и рассказать жене? :) (использую те же логические конструкции!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.