Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#101
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Кому как... :laugh:

А Вам как? :smoke:

#102
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

редкость! :smoke:

Ошибаешься, многих знаю. Впрочем это уже обсуждалось неоднократно здесь.
  • 0

#103
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?
  • 0

#104
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

редкость! :smoke:

Ошибаешься, многих знаю. Впрочем это уже обсуждалось неоднократно здесь.

Я тоже знаю, только одного, моего! :laugh:

#105
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?


Мне кажется нет.
Так как мы ведь не вакууме живем, когда у нас есть ОН - ОНА.
Мы так же как и раньше продолжаем общаться с людьми.
И почему бы иногда не пококетничать не пофлиртовать, соответсвенно без рук :smoke:
Это даже иногда идет на пользу отношениям :laugh:
  • 0

#106
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?

кокетсво - это явное проявление "нездорового" интереса к собеседнику, что можно считать моральной изменой :smoke:
  • 0

#107
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?

кокетсво - это явное проявление "нездорового" интереса к собеседнику, что можно считать моральной изменой :smoke:

Относитесь проще к жизни.Не заморачивайтесь такими философскими конструкциями. Если вы захотите изменить, то вы будете об этом знать, независимо от того, что вы говорите на публике.
  • 0

#108
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?

кокетсво - это явное проявление "нездорового" интереса к собеседнику, что можно считать моральной изменой :smoke:

Относитесь проще к жизни.Не заморачивайтесь такими философскими конструкциями. Если вы захотите изменить, то вы будете об этом знать, независимо от того, что вы говорите на публике.

Проще уж некуда, за исключением, если стать пофигистом :laugh:
не спорю, я сам это знаю и не скрываю :)
  • 0

#109
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Кому как... ;)

А Вам как? :smoke:

По мне лучше быть честным.
  • 0

#110
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Интерессно, товарищи а как вы думаете, кокетсво можно назвать изменой?

кокетсво - это явное проявление "нездорового" интереса к собеседнику, что можно считать моральной изменой :smoke:

Относитесь проще к жизни.Не заморачивайтесь такими философскими конструкциями. Если вы захотите изменить, то вы будете об этом знать, независимо от того, что вы говорите на публике.



по моему измена это не хорошо и не плохо, просто это бывает потому, что каждый хочет жить как хочет , а анализировать... искать причины...
;)
  • 0

#111
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='Vadziku' date='20.05.2005, 16:02'][quote name='Хоттабыч' date='20.05.2005, 11:43'][quote name='Sivilla' date='20.05.2005, 11:40'][quote name='Хоттабыч' date='20.05.2005, 11:18']За [/QUOTE][/QUOTE]
Опыт разговоров со многими людьми показывает обратное: если человек начинает изобретать тонкие градации измен - физические там духовные, астральные - значит изменяет. Ну или изменял в прошлом, что тоже понятно к чему приведет ;) Тех, которые не изменяют, как правило эти градации не интересуют.[/QUOTE]

Внушает, напомнило "если у девушки есть рот...."! :smoke:

А вот мы с женой считаем, что измен не бывает вообще. Ревность это "вещное право владения" человеком, соответственно измена -"контрафактное использование". Если люди друг друга уважают, то не станут причинять боль, но вечная верность сродни вечной девственности -непродуктивна.
  • 0

#112
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сама не люблю, когда мне изменяют, но скаой-то стороны, я никто чтобы блокировать чью-то свободу.

Я изменяю, понимая, что моя измена- это никак не измена.
Если я принадлежу определенному человеку, то его никак не отрубить от сердца, а все остальное - глупые, бессмысленные похождения.
  • 0

#113
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Сама не люблю, когда мне изменяют, но скаой-то стороны, я никто чтобы блокировать чью-то свободу.
Я изменяю, понимая, что моя измена-  это никак не измена.
Если я принадлежу определенному человеку, то его никак не отрубить от сердца, а все остальное - глупые, бессмысленные похождения.

вас послушать, так можно судить так, "что серцем я твоя, а тело моё сегодня с одним, а заптро с другим, а твоя очередь милый вапше ф понедельник" ;) :smoke:

Сообщение отредактировал Scamp: 21.05.2005, 01:34:23

  • 0

#114
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Хоттабыч! Ну это ж чистая логика и больше ничего!
Я тут вывела из всех постов такую зависимость:
Есть те, кто любит и те, кто позволяет себя любить (оххх, не люблю я это слово "лубоффф") - общеизвестная попса.
Первые: не видят в мире ничего, кроме объекта обожания, соответственно - не изменяют, а измену переносят как удар под дых, скручиваются ночью в калачик от боли и воют на луну. Иногда даже умудряются прощать.
Вторые: снисходительно воспринимают благодарность за то, что находятся рядом с любящими, не считают изменой физическое удовлетворение своих потребностей. Если хватает ума, то просто не напрягают первых сообщением о своих изменах.
Теперь по поводу моральной измены: сорри, наличие потребности в моральном удовлетворении взаимоисключает понятие любви.
Кого еще забыла? Ах, да, половинки! Ну для оптимистов могу сказать, что это исключение, подтверждающее правило. Как реалист процитирую бренд года: А вы уверены??? ;)
:smoke:

#115
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вот мы с женой считаем, что измен не бывает вообще. Ревность это "вещное право владения" человеком, соответственно измена -"контрафактное использование".

Все эти теории хороши пока дело до дела не доходит. Вот если сходит кто-либо из вас налево, тогда и посмотрим на все эти умные рассуждения "измен не бывает вообще".
Разумеется если вы друг другу безразличны.
  • 0

#116
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хоттабыч! Ну это ж чистая логика и больше ничего!
Я тут вывела из всех постов такую зависимость:
Есть те, кто любит и те, кто позволяет себя любить (оххх, не люблю я это слово "лубоффф") - общеизвестная попса.
Первые: не видят в мире ничего, кроме объекта обожания, соответственно - не изменяют, а измену переносят как удар под дых, скручиваются ночью в калачик от боли и воют на луну. Иногда даже умудряются прощать.
Вторые: снисходительно воспринимают благодарность за то, что находятся рядом с любящими, не считают изменой физическое удовлетворение своих потребностей. Если хватает ума, то просто не напрягают первых сообщением о своих изменах.
Теперь по поводу моральной измены: сорри, наличие потребности в моральном удовлетворении взаимоисключает понятие любви.
Кого еще забыла? Ах, да, половинки! Ну для оптимистов могу сказать, что это исключение, подтверждающее правило. Как реалист процитирую бренд года: А вы уверены???  ;)
:smoke:

Меня скажем забыла. Я ни в первую, ни во вторую категорию не подхожу. Да и вокруг себя вижу полно людей которые и не втюрены до беспамятства и не снисходительно принимают любовь. Полно оттенков.
А про моральное удовлетворение - вообще не понял про что речь, и почему оно исключает понятие любви.
  • 0

#117
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
А суть меняется от оттенков?
Потому что моральная измена - это когда душа тянется к другому, какая уж тут лубоффф...

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А суть меняется от оттенков?
Потому что моральная измена - это когда душа тянется к другому, какая уж тут лубоффф...

1. Естественно меняется.
2. Душа она по разным мотивам тянется. У меня вот к одним она тянется умные разговоры поговорить, к другим - задушевно пообщаться за пивком, ну и еще куча вариантов - все эти тянучки - моральные измены? ... Ну вы себе жизнь усложняете.
  • 0

#119
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч! Ну это ж чистая логика и больше ничего!

Не все поддается логике. Вот ты видишь только это, а на самом деле все не так просто. Никто из нас не знает полноту жизни и ее цветов или оттенков. Каждый знает только какую-то часть, которую сам попробовал. Есть даже такая фараза: Звонить со своей колокольни! :smoke:
  • 0

#120
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня вот к одним она тянется умные разговоры поговорить, к другим - задушевно пообщаться за пивком, ну и еще куча вариантов - все эти тянучки - моральные измены? ... Ну вы себе жизнь усложняете.

Ну это конечно же не измены (на первый взгляд). Речь несколько о другом. Когда духовная ценность одного человека превышает духовную ценность вашего ранее избранного человека. Например, если Вас постоянно тянет попить пивка с другими людьми, то может дело не только в пиве? Также и про поговорить умные разговоры... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.