Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#341
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Все-таки надо отдать должное людям которые живут ни разу не задумавшись об измене...хотя такие вряд ли существуют...ну не может человек быть столь однообразным...

Тут дело не в однообразии, а в любви. Человек не может быть однообразным, он постоянно меняется и причем во всем (либо совершенствуется, либо деградирует). Другое дело принимаем ли мы эти изменения или нет., интересуемся ли мы жизнью партнера или же погружены в собственные дела и проблемы, в собственное мировосприятие.


То что здесь пытались доказать в пользу или против измены - на самом деле [COLOR=red]лишь собственный идеализированный взгляд на отношения.[/COLOR]..
наконец то, появились разумные слова. мне то лень было писать совершенно понятные вещи :eek:
Измена (не люблю я это слово) носит случайный характер. Никто никогда не может знать случиться это с вами или нет.
Разве один "несвободный" человек случайно встретив другого, может сразу думать о какой то измене.

или вернее даже не так - скорее всего просто отрывки, детали из этого отношения...что же на самом деле происходит, никто никогда не скажет...
естественно, правда всегда горька, ее надо как то усладить.



ps^ для непонятливых, не имелась ввиду тот вид измены, который тут был назван "физической"
  • 0

#342
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

....и заметьте, я нигде не написала "всё без разбору", это уже ваши догадки.
Договор тоже может быть разный, у кого то он - хранить верность, у кого-то совсем наоборот :eek:


"И с чего Вы решили, что люди, которые не трахают всё, что не против портят жизнь себе и партнёру??? "
Это разве не Ваши слова? Вы-люди, которые не трахают всё. Я так это поняла, а Broncher с супругой Ваша противоположность.
Сори, я не цепляюсь за слова, но так получается. Тем более я тоже предпочитаю тактику Broncher.

#343
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Люди, какой смысл в этом рубилове? Все равно все останутся при своем мнении. Почитал посты, высказал свою точку зрения и все. Чего шашкой-то махать? :eek:
  • 0

#344
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мочь изменить и изменить - разные вещи. Абсолютно разные. Как тут уже говорилось на то человек и человек, чтобы успешно бороться со своими низменными желаниями. :eek:
Вот допустим вы хотите и можете украсть миллион. Но вы же этого не делаете? Вы можете и (не дай Бог) хотите убить человека. Но вы же не убиваете?...

А насчет свободы... Это - псевдо-свобода. По настоящему свободен только тот, у которого ничего нет и ему нечего терять. А свобода в выборе сэкс-партнеров, не зависимо от социального положения - это не свобода, это, извините, бл%дство. Можете назвать меня ханжой, но это моя жизненная позиция. Может быть во мне до сих пор говорит юношеский максимализм, но я такой каков я есть.
2 Бронша: я не осуждаю тебя, и не пытаюсь учить. Кто я таков, чтобы пытаться делать это?... Я всего лишь озвучиаю свою точку зрения.
  • 0

#345
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Все изменяли, изменяют и будут изменять!!!


Прямо как лозунг :). Не, специально мы делать этого не будем, а там как фишка ляжет :eek:

Любого физиологичного мужчину можно довести до измены... Если мужчина не может изменить, значит это патология.


на физиологичных мужчинах мы не заморачиваемся, и относимся к ним снисходительно :D
  • 0

#346
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Люди, какой смысл в этом рубилове? Все равно все останутся при своем мнении. Почитал посты, высказал свою точку зрения и все. Чего шашкой-то махать? :eek:

А иначе форум давно бы превратился в кучу никому не интересных монологов.
В споре рождается истина. (с) не помню
Хотя она всегда где-то рядом. :D
  • 0

#347
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Люди, какой смысл в этом рубилове? Все равно все останутся при своем мнении. Почитал посты, высказал свою точку зрения и все. Чего шашкой-то махать? :eek:


все истину ищут :D
  • 0

#348
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а что Вы так переживаете? поддерживаете и ради Бога. Это Ваше личное дело и никто не вправе вас осуждать. У меня другая позиция и как я уже писала- моя личная. Как правильно подметил Вито- мой взгляд на вещи, отрывки из жизни и прочее... на сколько это "горикая правда" не знаю, пока я наслаждаюсь :) Если вам не понравилась или чем то обидела моя фраза, ну чтож, извините. Объяснять же то, что пыталась сказать по нескольку раз утомительно :D

Всем счастья и совпадение желаемого с действительным (хотя бы чуть чуть) :eek:
  • 0

#349
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Люди, какой смысл в этом рубилове? Все равно все останутся при своем мнении. Почитал посты, высказал свою точку зрения и все. Чего шашкой-то махать? :eek:

все истину ищут :)

Хех... Фиг вы ее здесь найдете, истину, такую однозначную и неоспоримую. :D
  • 0

#350
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

по поводу ваших вопросов:
1. повод для ревности при желании можно найти всегда, но не вижу смысла его искать. Мой любимый мне поводов не даёт. о том что "совсем никогда", то простите, но я не люблю абсолютных величин и вдаваться в воспоминания не хотелось бы. Могу сказать одно, что поводов было мало, т.к. чувство ревности во мне может пробудить лишь очень близкий (много можно подобрать эпитетов, один из самых распространённых-любимый) человек, а таких было не много. Все остальные данного чувства не вызывали, да и изменами я это  не считала :eek:

Ага, значит, просто нет желания... А повод вполне возможно ходит рядом, взмахивает ресницами, томно вздыхает, может быть.... А Ваш любимый и близкий человек об этом просто не рассказывает, чтобы этот повод не стал причиной.

#351
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А иначе форум давно бы превратился в кучу никому не интересных монологов.

я бы вот монологи с большим удовольствием бы почитала.

В споре рождается истина. (с) не помню


я вот тоже не запоминаю фамилий, когда глупость сказана :eek:
  • 0

#352
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кстати, о терминологии. Как вам такое определение:
Супружеские измены - это добровольная связь с внебрачным партнером, в которую один из супругов вступает тайно или без разрешения лица, с которым заключен брачный союз.
  • 0

#353
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Эльза, если по-поводу переживаний вы ко мне, то я не утруждаюсь переживать за жизненные позиции неизвестных мне людей.
Я как вы, высказываю свою точку зрения, с другого угла :eek:
  • 0

#354
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 
Ага, значит, просто нет желания... А повод вполне возможно ходит  рядом, взмахивает ресницами, томно вздыхает, может быть.... А Ваш любимый и близкий человек об этом просто не рассказывает, чтобы этот повод не стал причиной.


До чего же Вам хочется чтоб я сдохла от ревности :)
могу Вас разочаровать, я знаю даже не один... одну.... чёрт, запуталась.... :D "повод" и при этом они очень симпатишные... вот только почему я должна ревновать, если я ему верю в этом отношении даже больше чем себе? :eek:

п.с. кругом одни психологи и ясновидящие ;)
  • 0

#355
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, если по-поводу переживаний  вы ко мне, то я не утруждаюсь переживать за жизненные позиции неизвестных мне людей.
Я как вы, высказываю свою точку зрения, с другого угла :)


нет, это не к Вам, это к малышке по поводу того, что её очень задела фраза "трахаете всех, кто не против" :eek: Цитата ваших пары слов просто пришлась кстати :D
  • 0

#356
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Да, братцы-кролики, чтобы понять суть и корень Измены, надо хотя бы раз изменить :D

советую :eek:
  • 0

#357
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

 
Ага, значит, просто нет желания... А повод вполне возможно ходит  рядом, взмахивает ресницами, томно вздыхает, может быть.... А Ваш любимый и близкий человек об этом просто не рассказывает, чтобы этот повод не стал причиной.


До чего же Вам хочется чтоб я сдохла от ревности :)
могу Вас разочаровать, я знаю даже не один... одну.... чёрт, запуталась.... :D "повод" и при этом они очень симпатишные... вот только почему я должна ревновать, если я ему верю в этом отношении даже больше чем себе? :eek:

п.с. кругом одни психологи и ясновидящие ;)


Да нет, мне все равно. Вот только Вы говорите, что абсолютные величины -это не про Вас. А зарекаетесь на каждом слове. Сегодня он такой, но время, обстоятельства, другие люди меняют его, да и Вас тоже. Сегодня Вы ему верите больше чем себе, а завтра? Откуда такая уверенность? Сами знаете, что и не такие фокусы может выкинуть человек, при этом не особо задумывясь о Ваших чувствах.

#358
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да, братцы-кролики, чтобы понять суть и корень Измены, надо хотя бы раз изменить :D

советую :eek:



согласен

одна моя знакомая говорит - это не измена, это ЖИЗНЬ
  • 0

#359
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Да нет, мне все равно. Вот только Вы говорите, что абсолютные величины -это не про Вас. А зарекаетесь на каждом слове. Сегодня он такой, но время, обстоятельства, другие люди меняют его, да и Вас тоже. Сегодня Вы ему верите больше чем себе, а завтра? Откуда такая уверенность? Сами знаете, что и не такие фокусы может выкинуть человек, при этом не особо задумывясь о Ваших чувствах.


я зарекаюсь??? что Вы, уважаемая, я говорю о том что было и есть, а не о том что будет, и уж тем более что будет делать когда-либо человек, который рядом со мной. я ЕЩЁ РАЗ хочу подчеркнуть, что я выражаю СВОЁ мнение и отношение. А если постоянно думать о том "что может выкинуть человек, при этом не особо задумываясь.... " то, Вы меня простите, тут и до клиники не далеко, да ещё и его лечить придётся, потому как его психика тоже пострадает значительно... :eek:
а вот что будет завтра- мы посмотрим завтра :)

так, всё, утомило меня постоянно разъяснять, что я совсем не это хотела сказать... либо "русский речь меня покинул" либо одно из двух :D
ещё раз всем удачи!

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 01.06.2005, 17:09:15

  • 0

#360
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Безобразная Эльза: ну так и я не чужие мысли перевожу :eek:
И обращаюсь именно к Вам, чтобы послушать именно Ваше мнение. ))
Думать об этом постоянно никто не рекомендует, об этом просто не надо забывать...


Всем удачного вечера, поехала ка я домой)) Как никак день защиты детей. Поеду в очередной раз радовать дочку.

Сообщение отредактировал Малышка: 01.06.2005, 17:18:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.