Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#381
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:

:eek: Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?


Позвольте узнать, это нотки язвы?! Я не претендую на изысканно-утонченный вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов, ко всему тому, снобизм ? это тщеславие чужим тщеславием. К критике своих мыслей я отношусь хорошо. К действительно аргументированной критике. Не приемлю, когда пытаются осуждать меня лично. (не обесудьте посмотреть правильность написания ника).
  • 0

#382
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

[QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:

:eek: Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?


Позвольте узнать, это нотки язвы?! Я не претендую на изысканно-утонченный вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов, ко всему тому, снобизм ? это тщеславие чужим тщеславием. К критике своих мыслей я отношусь хорошо. К действительно аргументированной критике. Не приемлю, когда пытаются осуждать меня лично. (не обесудьте посмотреть правильность написания ника).


Лесика, мой ник он тоже переиначивал, тем не менее согласен с правильностью утверждения Вито Карлеоне по сути, не по по форме. Вы вырвали выражение из контекста и даже не удосужились поставить "забыла" вместо копирайта. Надете откуда это взято, сами поймете, что были не правы. А я повторю слова Робеспьера: "Любители "испражняться" латынью не должны забывать, что они не единственные в Конвенте, кто учился в гимназии". Настаивали на аргументированной критике - будьте любезны ее воспринять. Простите, если воспримите это как личный выпад. Я на форуме сражаюсь за точность с ником, а не с очаровательной дамой в реале!

2 Донна Каран - я желаю, чтобы вы не заморачивались несуществующей проблемой. :D

2 олл: Сорри, что вернулся
  • 0

#383
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Лесика,02.06.2005, 12:10][QUOTE=VITO CARLEONE,02.06.2005, 10:35][CODE][QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:

:-/ Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?[/QUOTE]

Позвольте узнать, это нотки язвы?! [/CODE]

Нет, это усталость от язвительных выражений типа: вам не понять что я хотела сказать, только один и понял меня (прочтите снова свой пост на 19 стр.)

снобизм ? это тщеславие чужим тщеславием.

:eek: Простите, а я о чем Вам говорил? О том же.

К критике своих мыслей я отношусь хорошо. К действительно аргументированной критике.

Тогда может быть стоило аргументировать свой пост в первую очередь? Тот самый, где Вы просто сказали другому человеку - не понимаешь, не лезь... ;)

Не приемлю, когда пытаются осуждать меня лично. (не обесудьте посмотреть правильность  написания ника).

Лесика, я употребил вариант лексика только как намек - а не обратить ли Вам внимание на правильность тех оборотов которые Вы применяли? :)



Кстати, по теме - согласен, что от измены любимой, как от тюрьмы и от суммы зарекаться слишком смело. :D

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 02.06.2005, 12:50:57

  • 0

#384
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:

:D Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?


Позвольте узнать, это нотки язвы?! Я не претендую на изысканно-утонченный вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов, ко всему тому, снобизм ? это тщеславие чужим тщеславием. К критике своих мыслей я отношусь хорошо. К действительно аргументированной критике. Не приемлю, когда пытаются осуждать меня лично. (не обесудьте посмотреть правильность написания ника).


Лесика, мой ник он тоже переиначивал, тем не менее согласен с правильностью утверждения Вито Карлеоне по сути, не по по форме. Вы вырвали выражение из контекста и даже не удосужились поставить "забыла" вместо копирайта. Надете откуда это взято, сами поймете, что были не правы. А я повторю слова Робеспьера: "Любители "испражняться" латынью не должны забывать, что они не единственные в Конвенте, кто учился в гимназии". Настаивали на аргументированной критике - будьте любезны ее воспринять. Простите, если воспримите это как личный выпад. Я на форуме сражаюсь за точность с ником, а не с очаровательной дамой в реале!

2 Донна Каран - я желаю, чтобы вы не заморачивались несуществующей проблемой. :)

2 олл: Сорри, что вернулся

Критика может быть разной. Типичные проявления неравенства со стороны, повелительные наклонения в мой адрес не заставят меня действовать неадекватно, я не предстану в образе мнительной идиотки, брызжущей слюной. Ваше мнение воспринято. По сему, сражаться за точность с ником согласна, но, боюсь, что с очаровательной дамой в реале,вам бы пришлось нелегко. :eek:
  • 0

#385
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[QUOTE=Лесика,02.06.2005, 12:10][QUOTE=VITO CARLEONE,02.06.2005, 10:35][CODE][QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:

:-/ Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?[/QUOTE]

Позвольте узнать, это нотки язвы?! [/CODE]

Нет, это усталость от язвительных выражений типа: вам не понять что я хотела сказать, только один и понял меня (прочтите снова свой пост на 19 стр.)

снобизм ? это тщеславие чужим тщеславием.

:eek: Простите, а я о чем Вам говорил? О том же.

К критике своих мыслей я отношусь хорошо. К действительно аргументированной критике.

Тогда может быть стоило аргументировать свой пост в первую очередь? Тот самый, где Вы просто сказали другому человеку - не понимаешь, не лезь... ;)

Не приемлю, когда пытаются осуждать меня лично. (не обесудьте посмотреть правильность  написания ника).

Лесика, я употребил вариант лексика только как намек - а не обратить ли Вам внимание на правильность тех оборотов которые Вы применяли? :)



Кстати, по теме - согласен, что от измены любимой, как от тюрьмы и от суммы зарекаться слишком смело. :D


Так может быть достоино аргументировать нужно было с самого начала, а не разводить этот флейм,уподобляясь манипуляторам и ressentiment-ам.

Сообщение отредактировал Лесика: 02.06.2005, 13:09:35

  • 0

#386
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
VITO CARLEONE, исходя из ваших вопросов о возрасте и безумной "усталости" быть может вам отдохнуть? :eek:
  • 0

#387
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

[QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:
:) Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?

пропущено.

пропущено

Критика может быть разной. Типичные проявления неравенства со стороны, повелительные наклонения в мой адрес не заставят меня действовать неадекватно, я не предстану в образе мнительной идиотки, брызжущей слюной. Ваше мнение воспринято. По сему, сражаться за точность с ником согласна, но, боюсь, что с очаровательной дамой в реале,вам бы пришлось нелегко. :D


Меня Вы убедили в обратном, а про реал- я лучше пойду в сволочную тему "высоким гостем", чем тибидохать и левеллировать вашу самоценку и снобизм :eek:
  • 0

#388
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

[QUOTE=Лесика,01.06.2005, 20:18]
Fac fideli sis fidelis - будь верен тому, кто верен тебе - Не столь важно кто это сказал...Говорить многие могут, понимать не все.... :smoke:
;) Потрясающая логика...И такая уверенность...А сколько снобизма...Простите, Вам сколько лет, лексика?

пропущено.

пропущено

Критика может быть разной. Типичные проявления неравенства со стороны, повелительные наклонения в мой адрес не заставят меня действовать неадекватно, я не предстану в образе мнительной идиотки, брызжущей слюной. Ваше мнение воспринято. По сему, сражаться за точность с ником согласна, но, боюсь, что с очаровательной дамой в реале,вам бы пришлось нелегко. :D


Меня Вы убедили в обратном, а про реал- я лучше пойду в сволочную тему "высоким гостем", чем тибидохать и левеллировать вашу самоценку и снобизм :eek:

Вот и я в сволочную отправляюсь - встать перед амбразурой Vadziku, чем обсуждать нехватку чувства юмора у весьма ?высокого гостя?. :)
  • 0

#389
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Че за тема такая, одни рубиловки... Куда ни глянь, однигорячие финские парни :D
Люди, любите друг друга! :eek:
  • 0

#390
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Я не понимаю, почему многие не могут понять одной простой вещи -  мы все свободные люди, а не чья-то собственность и каждый сам должен решать как поступить со своей жизнью и своим телом. Если возникло желание изменить - пожалуйста, если нет - не надо.

Про взаимные обязательства, похоже, вам еще не приходилось слышать.
Подождем лет 5-6, а потом снова спросим про свободных от обязательств людей. :laugh:


Если бы мой любимый мужчина заикнулся на счет того, что у него есть передо мной обязательства и все такое .... я бы сбежала от него на следующий день. Потому что мне хотелось бы, чтоб рядом был человек, который бы действительно хотел быть рядом со мной, а не потому что у него передо мной обязательства
  • 0

#391
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Если бы мой любимый мужчина  заикнулся на счет того, что у него есть передо мной обязательства и все такое .... я бы сбежала от него на следующий день. Потому что мне хотелось бы, чтоб рядом был человек, который бы действительно хотел быть рядом со мной, а не потому что у него передо мной обязательства

Не понял, а что это взаимно исключающие друг друга факторы? Можно быть рядом с человеком, любить его, и иметь свои обязательства перед ним. Что здесь странного? :laugh:
  • 0

#392
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Стрелка, а давай я тебя отшлепаю по попке? :lol: :laugh: :lol:
  • 0

#393
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Измена на мой взгляд это когда парень понастоящему полюбил другую девушку и наоборот когда девушка.
  • 0

#394
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Измена на мой взгляд это когда парень понастоящему полюбил другую девушку и наоборот когда девушка.


Чего????? Сама-то поняла, что сказала?
  • 0

#395
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Измена на мой взгляд это когда парень понастоящему полюбил другую девушку и наоборот когда девушка.

Это уже не измена, это пинтец. :laugh:
  • 0

#396
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Лесика,02.06.2005, 13:14]VITO CARLEONE, исходя из ваших вопросов о возрасте и  безумной "усталости" быть может вам отдохнуть? ;)[/QUOTE]

Ваши слова да звездам в ядра :lol: Может услышат.
На самом деле с удовольствием бы отдохнул.

Не обижайтесь на меня Лесика, на самом деле Вы видели что на этой теме я просто стебался (практически ни одного серьезного поста...оглянулся, нет ли рядом модератора :laugh: ) но Вы так яростно стали защищать Вадзику...что у меня возникло шкодное желание Вас подзадорить...Ведь вы с Вадзику были так серьезны и вдохновенны с этой фразой, что для Вадзику, известного подкалывальщика, весьма необычно, видимо затронули "темой" :) что обойти стороной было просто грешно.

Всего самого наилучшего, Лесика :lol:
  • 0

#397
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Стрелка, а давай я тебя отшлепаю по попке?  :lol:  :laugh:  :lol:


лучше самого себя по голове.
  • 0

#398
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Измена на мой взгляд это когда парень понастоящему полюбил другую девушку и наоборот когда девушка.

а Вы предлагаете молчать и терпеть не любимую/любимого-помоему как раз таки вот это и есть измена :laugh:
  • 0

#399
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Что за ахинея здеся несется!измена! каждый мечтает о сексе с др. представляет это.Это уже измена. Я вам говорю это как сволочь! :laugh:
  • 0

#400
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Стрелка, а давай я тебя отшлепаю по попке?  :lol:  :laugh:  :lol:


лучше самого себя по голове.

Не-ее, Хоттабыч по голове себя бить не будет. Максимум трах-тибидох сделает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.