Перейти к содержимому

Фотография

SOS Алматы! Проект помощи одной семье!туберкулез

помощь благотворительность семья

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#121
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Первая не ясная ситуация, человек сам пишет что увидел по новостям и решил помочь,а Мария пишет что знает этих людей.........

мы знакомы только по телефону
  • 0

#122
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Одежду для Дмитрия мы уже нашли: куртку зимнюю и осенюю. Завтра отправим автобусом из Астаны в Алматы.

и дальше:

4. купить Диме куртку и башмаки и шапку. у него нет чтоб сходить подышать свежим воздухом.


  • 0

#123
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Семья ни чего не сможет найти в интернете, они не специалисты в этой области. Поэтому предлагаю у кого есть ссылки, которые помогут, оставлять в этой теме, чтобы было легче найти.
  • 0

#124
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Одежду для Дмитрия мы уже нашли: куртку зимнюю и осенюю. Завтра отправим автобусом из Астаны в Алматы.

и дальше:

4. купить Диме куртку и башмаки и шапку. у него нет чтоб сходить подышать свежим воздухом.

я Вам честно говорю, что куртки для Дмитрия мы отправили и они сегодня должны их получить.
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Семья ни чего не сможет найти в интернете, они не специалисты в этой области.

Так научите же их. Это будет отличная помощь! Потому что позволит сэкономить время, а не сидеть и ждать, когда кто-то подскажет им адрес детского сада и Нур Отана.
  • 1

#126
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Медицинские документы жены и детей тоже выложите, пожалуйста

До сих пор нет документов.
  • 1

#127
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Пару раз они оформляли, но их на след. день выписывали

расскажите по подробнее по этому вопросу?Для чего они оформляли прописку? что успели сделать?
  • 0

#128
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пару раз они оформляли, но их на след. день выписывали

расскажите по подробнее по этому вопросу?Для чего они оформляли прописку? что успели сделать?

точно сказать не могу. Мария вечером зайдёт на форум и расскажет

Сообщение отредактировал SOS Almaty: 31.01.2013, 15:03:43

  • 0

#129
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Так... девочки давайте все успокоимся и дальше не будем больше ссориться, обвинять. давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!! МИР, ДРУЖБА!!! согласны???

Простите, вы наверное что то путаете?? С Вами тут ни кто не ругался, Вам и Марии задавались конкретные вопросы, на которые можно было ответить еще на первых страницах,а Вы развели воду и сомнения.
  • 0

#130
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Мы не требовали и не требуем денег, а просим помощь

А это:

помогите если сможите финансого

. Мыломоющие, чистящие, гигиенические средства - 10 000 тенге

востоновить военный билет там штраф 8 мрп нам сказали оплатить в Есике + проезд

7. Деньги на интернет, телефон, ком. услуги ежемесячно

1. обогреватели в две комноты по 15000 чтоб осушить квартиру 2. оплотить свет который нагорит за время осушки это преблезительно кв 600-800


  • 2

#131
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Спасибо, что многие подсказали, что можно найти темы, кто отдаёт вещи, лекарства

Переписку удалила, прошу прощение за нарушение правил.

Сразу прошу прощения у модераторов,знаю что где то я напориста и кому то покажется грубовата, но в данной теме есть много не совпадений.что заставляет усомниться.

SOS Almaty вы должны понимать,что все палки летят в вашу сторону тк вы открыли тему, и вы обязаны быть до конца честны.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 31.01.2013, 17:28:46

  • 2

#132
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений

План помощи семье: Продукты, витамины. (Лекарства выдают бесплатно.) Временная прописка для Дмитрия, Марии и старшей дочери для получения инвалидности, пособий. (Хозяйка даже не дала справку в школу, что мы снимаем квартиру по данному адресу. В школе грозят исключением ребёнка со школы) Осушить квартиру осушителем воздуха, обогревателями или др. средствами (они пытались обогревателем высушить квартиру, но денег нет оплатить счета за свет, поэтому обогреваются газом и маленьким обогревателем. При наличии денег, можно платить за потребление электоэнергии)

В первом плане, который вы запросили, нет ни одного слова о деньгах. Мы просили делом помочь, советом.
  • -3

#133
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Фууух, ребята, созвонитесь с Марией раз вы взялись помогать,обговорите все все моменты чтобы в будущем не было спорных вопросов, вы пишите одно, Мария пишет другое.
  • 0

#134
SOS Almaty

SOS Almaty
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Lisa_K_82 завести ящик это не означает быть специалистом в сети интернет, про регистрацию на форуме раньше я не знала и мне как-то не зачем было проверять её профиль чтобы докопаться.
  • -4

#135
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Lisa_K_82 завести ящик это не означает быть специалистом в сети интернет, про регистрацию на форуме раньше я не знала и мне как-то не зачем было проверять её профиль чтобы докопаться.

для того, чтобы в гугле в поиске найти нужную информацию, тоже не нужно быть специалистом.
еще раз, Lisa_K_82 не докапывается, а задает вполне конкретные вопросы и указывает на вполне конкретные несосытковки. давайте так - раз вы не можете ответить на вопросы, то и не будете здесь кого-то в чем-то упрекать. Дождемся Марию
  • 0

#136
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry24190290 Вот ваш ролик,вроде правильный...
Так когда болезнь обнаружили,в 2009-м или в 2011-м году?Дети все-таки стоят на учете по Туберкулезу? Это,может быть, и не меняет дела,но любое искажение фактов только усугубляет сомнения в объективности ваших и Марии суждений насчет помощи со стороны.Так вы мужчина или женщина?В разных постах пишете то от женского,то от мужского имени.Можно узнать ваше имя? Диалог в основном идет с вами,думаю,что лучше,если к вам и обращаться по имени будут.
  • 0

#137
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мария, я обращаюсь к Вам лично,от лица всех кто хотел вам помочь предметно, Ответьте на все вопросы в теме начиная с 1 страницы.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 31.01.2013, 17:50:35

  • 1

#138
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
http://www.ktk-tv.kz...013/01/18/20832
Вот передача про эту семью,где говорится, что в акимате обещали решить вопрос "о безопасном пребывании их соседей"?Выходит,опасность всё же существует? Если так,значит,семья сама отказывается от лечения или как?
  • 0

#139
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мне больше всего жалко бабушку. Двое половозрелых лбов сидят на ее шее.
  • 0

#140
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
SOS Almaty, как Вас зовут. А то в шапке написано от мужского имени, а пишите вы от женского.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь благотворительность, семья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.