Перейти к содержимому

Фотография

SOS Алматы! Проект помощи одной семье!туберкулез

помощь благотворительность семья

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#241
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Lisa_K_82 люди хотят получить то что им как кажется из рекламы реально поможет, а не так что одно лечим, а другое колечим ! имхо хотя реклама как раз и колечит

Сообщение отредактировал rodstvennik: 31.01.2013, 22:55:35

  • 0

#242
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

у нас много что лечится бесплатно вот примеру!
Рожают у нас в больницах бесплатно ( от 200$ и выше на лапу врачу ) у нас от всех болезней лечат бесплатно ( лечение проходит так у Вас есть деньги, нет? у кошечки заболи у собачки заболи, а у тебя заживи!

Здесь вы перегибаете палку...
Есть Перечень лекарственных средств для обеспечения населения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на амбураторном уровне. И никто его не отменял. И люди получают это. Туберкулез в данном списке относится к заболеваниям, обеспечение которых производится за счет республиканского бюджета. Подпадают все категории населения, состоящие на диспансерном учете. Обспечивается поддерживающая фаза лечения препаратами по схемам DOTS-терапии.
  • 0

#243
mariya26071983

mariya26071983
  • Гость
  • 39 сообщений

Извините меня, конечно, но Ваша упертость (согласна с предыдущими сообщениями) наводит на нехорошие мысли.

Не понимают люди до конца видимо всю обстановку в теме.Жалко больше всего детей в этой ситуации и бабушку,больше ни кого.


Зря, вы так, мы всё понимаем, детей проверяем, сами проверяемся, врачи говорят что всё хорошо, просто у Димы роспад медлено заживает,
  • 0

#244
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Зря, вы так, мы всё понимаем, детей проверяем, сами проверяемся, врачи говорят что всё хорошо, просто у Димы роспад медлено заживает,


Мария... Речь не об этом... А о том, что людям нужна исчерпывающая информация... А не "вокруг да около".
  • 0

#245
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
нет желания что то доказывать, особенно того что люди месяцами ждут этих лекарств и бывает уже поздно их пить и получать !
не чего личного но так ради интереса зайдите в больницу местную и поспрошайте там у бабушек и дедушек как они получают мед. помощь. а палку не я перегибаю, а пишу как есть у нас в стране и пора снять розовые очки, что у нас без крови можно что то получить реально бесплатно!
  • 0

#246
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Маша, Вы насколько больны, что врачи говорят, можно Вам работать? И если да, то какого рода работа может быть?
Вы сами что умеете делать?


Я лечусь, а вообще корки продавец кассир. пока доступа нет.

почему Вы не отвечаете на мой вопрос ???

1) какие лекарства и в каком обьеме
2) что из продуктов можно есть, а что нельзя при туберкулезе. что конкретно вам сейчас необходимо из продуктов???

Сообщение отредактировал rodstvennik: 31.01.2013, 23:14:36

  • 0

#247
mariya26071983

mariya26071983
  • Гость
  • 39 сообщений

Можно ответы на все вопросы:

Про операцию жду ответа. Потом, скорее всего, буду просить телефон лечащего врача в диспансере.

Обращалась ли семья за помощью в Акимат Турксибского района? У нас по Буденого есть туберкулезный детсад санаторного типа, БЕСПЛАТНЫЙ. Обращалась ли мама туда для оформления младшей дочери туда.


Чисто юридический вопрос: если дети были прописаны в том доме, который отсудили родственники, то почему родители не подали на апелляцию? По закону же нельзя выписывать детей в более худшие условия. А где раньше были прописаны родители? Почему выписали бабушку из ЕЕ дома? Как получается так, что жили-жили хорошо, а потом вдруг через месяц и одежды нет и мебели и ничего?


Маша,ответы нужны от Вас.


Операция ненужна говорят професоры что само заживёт зря рано портить лёгкие.

в Акимат и в депортамент жилья там скозали что ничем немогут помочь нет прописки. и намекнули что без прописки мы не люди.

младшею я некуда ниотдам

они там небили прописану у нах нет пропискии небыло, я даже неполучала помощь от государства, небыло в то время нужды в деньгах как сейчас.

бабушка три раза судилась и некак даже одваката ей не дали, она ходила в Алмате Одвокатскую коллегею писала заявление на пре-достав одвакота там тоже ей отказ в одвакате, говорят что у вас гражданский иск, вот есливы бул уголовный тогда далибы.

У нас на съёмной квартире всё своё, холдил, плита, стерал, мебель, ковры, шторы, столы,
  • 0

#248
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Маша, Вы насколько больны, что врачи говорят, можно Вам работать? И если да, то какого рода работа может быть?
Вы сами что умеете делать?


Я лечусь, а вообще корки продавец кассир. пока доступа нет.

почему Вы не отвечаете на мой вопрос ???

1) какие лекарства и в каком обьеме
2) что из продуктов можно есть, а что нельзя при туберкулезе. что конкретно вам сейчас необходимо из продуктов???

вот и все остальные так же как и вы не понимают почему она не отвечает...
  • 0

#249
mariya26071983

mariya26071983
  • Гость
  • 39 сообщений



Маша, Вы насколько больны, что врачи говорят, можно Вам работать? И если да, то какого рода работа может быть?
Вы сами что умеете делать?


Я лечусь, а вообще корки продавец кассир. пока доступа нет.

почему Вы не отвечаете на мой вопрос ???

1) какие лекарства и в каком обьеме
2) что из продуктов можно есть, а что нельзя при туберкулезе. что конкретно вам сейчас необходимо из продуктов???


цеклосерин перозенамид этамбутол капреомецин протионамид левофлаксацин витамин В2

проктически всё кроме консерв, больше белков надо и кисло молочных

вы простите меня я итак кое как пользуюсь компом и ещё он старый страница открывается долго жду сижу
  • 0

#250
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю SOS Almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#251
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю SOS Almaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#252
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Мы не вправе расглошать такую информацию, всем

MODERATORIAL

Вы обязаны предоставить информацию если хотите получить помощь.
В любом случае, тему я закрываю, поскольку возможность дать разумные ответы была предоставлена, никто ей не воспользовался.
Реквизиты - удаляю.

  • 0

#253
mariya26071983

mariya26071983
  • Гость
  • 39 сообщений

mariya26071983 ответе на эти вопросы

1) какие лекарства и в каком обьеме
2) что из продуктов можно есть, а что нельзя при туберкулезе
3) не совсем понятно на какой стадии болезнь у Марии?


А у меня новый случий 1 группа
перозенамид 4, этамбутол 3, рефомпецин 4, изониозид 1, стрептомецин 1гр укол и В2 витанин
также как у Димы питание кроме консерв
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь благотворительность, семья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.