Перейти к содержимому

Фотография

Я жена и ее братКак решать такие вопросы

семья жена родственники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В сраку этих родственников жен.. в самую глубокую. Привел под свой кров и пусть на благо вашей семье пашет. 

Вот один знакомый постоянно бухого шурина на машине отмазывал.

Другой мужик вечно проблемы тетки своей решал и прописал их, и летал вытаскивать папашу из запоя в другой город.. м итоге че? В итоге когда остался без копейки с больным отцом на руках хоть бы одна тварь поинтересовалась как мол там не сдох еще...  :faceoff:

Поэтому проблемы родичей жены это их личные проблемы, пусть сами решают. и чтобы ни копейки из бюджета им на помощь  :dont:


  • 0

#42
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В сраку этих родственников жен..

 

ога,сжечь вместе с женами!)))

 

че опять флагами машешь?


  • 0

#43
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Никогда ни от кого не ждите благодарности
Даже от детей
Каждый делает добро по свой воле, а не по принуждению.
Тем более не обижайтесь, если не получили благодарности в ответ.
К чему вам благодарность?
Чтобы почувствовать себя лучше? Возвыситься? Возвышаться нужно путём самореализации и развития, а не путём ожидания ожидаемой реакции от других людей

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 27.06.2019, 14:49:33

  • 1

#44
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Чтобы почувствовать себя лучше? Возвыситься? Возвышаться нужно путём самореализации и развития, а не путём ожидания ожидаемой реакции от других людей

Причем тут лучше? Вот мужик жил, помогал в итоге остался ни с чем...  :dont: А если бы не помогал и жил для себя ничего бы и не изменилось...  


  • -1

#45
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чтобы почувствовать себя лучше? Возвыситься? Возвышаться нужно путём самореализации и развития, а не путём ожидания ожидаемой реакции от других людей

Причем тут лучше? Вот мужик жил, помогал в итоге остался ни с чем...  :dont: А если бы не помогал и жил для себя ничего бы и не изменилось...
Ты неправильно уловил суть моего поста :)
Я про внутреннее состояние человека. Про самореализацию, которая держит на плаву при любых жизненных передрягах, в том числе и в личной жизни. Человек вспоминает своё прошлое, если недоволен своим нынешним положением. А изменить его он может только сам.
Надо сначала привести мысли в порядок. Все остальное придёт. Деньги, здоровые отношения, работа, карьера..
  • 0

#46
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я кажется нашел решение, надо снять квартиру меньшей площади, где ему не будет место и все. И по деньгам эконом. 


  • 1

#47
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

А сломать его нельзя?))) чтоб потом ушел. и жену тоже черкашом...


Сообщение отредактировал Аликошка: 27.06.2019, 15:43:06

  • 0

#48
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я кажется нашел решение, надо снять квартиру меньшей площади, где ему не будет место и все. И по деньгам эконом. 

а почему кто-то должен ради кого-то жертвовать своим комфортом? Братишку жены под зад, жену если будет бухтеть тоже туда же. чемодан, вокзал, мама...  :dont:


  • -1

#49
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А сломать его нельзя?))) чтоб потом ушел. и жену тоже черкашом...

вы имеете виду применив физическую силу? 


  • 0

#50
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а почему кто-то должен ради кого-то жертвовать своим комфортом? Братишку жены под зад, жену если будет бухтеть тоже туда же. чемодан, вокзал, мама...  :dont:

 

потому что он не может дать под зад, а то давно бы так и сделал. 


  • 0

#51
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

 

А сломать его нельзя?))) чтоб потом ушел. и жену тоже черкашом...

вы имеете виду применив физическую силу? 

 

думаю что такие люди, только силу признают, раз наплевательски относятся к доброте


  • 0

#52
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Я кажется нашел решение, надо снять квартиру меньшей площади, где ему не будет место и все. И по деньгам эконом. 

а почему кто-то должен ради кого-то жертвовать своим комфортом? Братишку жены под зад, жену если будет бухтеть тоже туда же. чемодан, вокзал, мама...  :dont:

 

;)  :idea:


  • 0

#53
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

 

А сломать его нельзя?))) чтоб потом ушел. и жену тоже черкашом...

вы имеете виду применив физическую силу? 

 

думаю что такие люди, только силу признают, раз наплевательски относятся к доброте

 

это ваще не выход из данной ситуации  :faceoff:  лучше уж тогда полицию вызвать и чтобы его забрали 


  • 0

#54
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

ПиZда сильная организация, имхо)))


  • 0

#55
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Кстати у шурина  есть свой дом в ауле. Но он оттуда давно сбежал в города. Там нет работы. Там все бухают. Там он задолжал итп. А он самый младший в семье.

В итоге мать его живет со средним братом.

Почему так долго он у нас застрял. Дело в том что я работал тоже на разных типа вахтах. И я закрывал глаза. Ведь сам то жил далеко..


  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Аликошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#57
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

Думаю что надо сперва с своей женой поговорить о ее брате, по душам... может что нибудь решите...


  • 0

#58
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

у моего друга... ректора одного универа целый аул живет.. но как? 

: дома всегда чисто, двор выметен, продукты, мясо еда всегда свежая, ни пылинки, ни соринки, с аула все присылают, он вроде даже за коммуналку не платит... все делают приехавшие родичи....  :dont:


  • 0

#59
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Думаю что надо сперва с своей женой поговорить о ее брате, по душам... может что нибудь решите...

Говорил уже. По разному. И просил и ультиматум ставил. И спорил и ссорился. Пока ни как


  • 0

#60
Аликошка

Аликошка
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Думаю что надо сперва с своей женой поговорить о ее брате, по душам... может что нибудь решите...

Говорил уже. По разному. И просил и ультиматум ставил. И спорил и ссорился. Пока ни как

 

Надо убедить ее, она ключ от всего!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.