Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#581
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Вопрос имеется:

Сегодня поехали с семьёй покататься по природе :). Посмотрел на гуглемап - наметил поворот с верхней каскеленской трассы в горы, туда и двинули. Так вот: проехав немного в горы, увидел табличку: "Охотхозяйство Кажимукан". И это ведь практически рядом!

Может кто-нибудь подсказать:

- будет ли там осенний сезон

- если будет, то на какие виды дичи

- контакты для связи.

Конечно, контакты  - лучше всего: там уже можно будет выяснить все остальное.

И был ли у кого какой опыт охоты в этом охотхозяйстве?

Впервые слышу о таком охотхозяйстве.


  • 0

#582
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Ну раз вариантов больше нет я дам сылку на статью об этом хозяйстве. http://www.veters.kz.../nasledstvo.php


  • 0

#583
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Да чуть не забыл  вот контакты нарыл

 

 

 

 ТОО "Тарбагатай" Кажымукан  район Карасайский 5669 г.   8(727)-269-92-11  , 8(727)227-40-40  
  • 0

#584
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Toranson, спасибо большое. Буду искать этого Pelicanа.


Сообщение отредактировал О.Бендер: 02.09.2014, 17:59:38

  • 0

#585
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

Да чуть не забыл  вот контакты нарыл

 

 

 

 ТОО "Тарбагатай" Кажымукан  район Карасайский 5669 г.   8(727)-269-92-11  , 8(727)227-40-40  

 

Спасибо, товарищ!

 

Посмотрим что там есть.


  • 0

#586
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Да чуть не забыл  вот контакты нарыл
 
 
 
 ТОО "Тарбагатай" Кажымукан  район Карасайский 5669 г.   8(727)-269-92-11  , 8(727)227-40-40  

Спасибо, товарищ!
 
Посмотрим что там есть.
рад был помочь. Незабудте нам после поведать что там и как
  • 0

#587
RedHot

RedHot
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с бензином в баканасе? Уровень воды в Или? заранее благодарю!


  • 0

#588
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ТОО "Тарбагатай" Кажымукан

давно на сайте не был вот еще тел.  8 701 111 1877 Жакашбаев Б.К.


  • 0

#589
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с бензином в баканасе? Уровень воды в Или? заранее благодарю!

Все очень плохо! Воды мало, бензы нет!


Сообщение отредактировал Makurochkinant: 07.09.2014, 19:09:34

  • 0

#590
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Путёвочка на Кажымукан на отстрел трех фазанов стоит 5000 тенге, был в том году там застрелил два фазана и всё больше не видел, местные браконьеры видать выбивают...


  • 0

#591
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кто что может рассказать об охот хозяйстве куртинское? На кого охотятся? Какая дичь водится?
  • 0

#592
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну раз никто не был на куртинском охот хозяйстве, прейдется быть перво проходцем! Лицензия приобретена в пятницу выезд.
  • 1

#593
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Ну раз никто не был на куртинском охот хозяйстве, прейдется быть перво проходцем! Лицензия приобретена в пятницу выезд.

Не пуха не пера!!!!!!!!!!


  • 0

#594
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Д.день. Посдкажите в Астане оружейную мастерскую. На рем 700ый надо оптику поставить. Опыта нет, да и боязно, вдруг что не так.


  • 0

#595
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДД всем! Подскажите пожалуйста, если я еду на реку Или с семьей и везу с собой пару удочек просто так покидать для удовольствия. Но тут свершается чудо и я что то ловлю. Возникнут ли претензии ко мне со стороны инспекторов? И проверяют ли они наличие путевки, когда видя мирно стоящего человека с удочкой.


  • 0

#596
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

ДД всем! Подскажите пожалуйста, если я еду на реку Или с семьей и везу с собой пару удочек просто так покидать для удовольствия. Но тут свершается чудо и я что то ловлю. Возникнут ли претензии ко мне со стороны инспекторов? И проверяют ли они наличие путевки, когда видя мирно стоящего человека с удочкой.

Конечно возникнут вопросы и не один. С пятью кило только на не закрепленных участках их трудно найти. А зарание купленая путевка избавляет вас от головной боли.


  • 0

#597
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

ДД всем! Подскажите пожалуйста, если я еду на реку Или с семьей и везу с собой пару удочек просто так покидать для удовольствия. Но тут свершается чудо и я что то ловлю. Возникнут ли претензии ко мне со стороны инспекторов? И проверяют ли они наличие путевки, когда видя мирно стоящего человека с удочкой.

Конечно возникнут вопросы и не один. С пятью кило только на не закрепленных участках их трудно найти. А зарание купленая путевка избавляет вас от головной боли.

 

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а где приобретаются такие путевки?


  • 0

#598
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а где приобретаются такие путевки?

 

 

 

 

 

Все зависит от района куда вы поедите. Самый большой выбор путевок в поселке Баканас. Если на побережье Капчагая то там к вам подъедут и обелетят сами. Так же есть путевки в охотобществе Патриот находятся на Суюнбая.


Сообщение отредактировал литовиц: 19.09.2014, 15:30:03

  • 0

#599
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а где приобретаются такие путевки?

 

 

 

 

 

Все зависит от района куда вы поедите. Самый большой выбор путевок в поселке Баканас. Если на побережье Капчагая то там к вам подъедут и обелетят сами. Так же есть путевки в охотобществе Патриот находятся на Суюнбая.

 

А если на Или? Там обелетят?:) Думаю прокатится к крепости )


  • 0

#600
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

На Или помоему не обилетят. Хотя все может быть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.