Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаем - 2вопрос - ответ

вопрос ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#621
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

 

Дистанция выстрела 20 метров, стреляешь обычно в сумерках. Вопрос: как различить какой вид утки?

Вот женщину в темноте знаю как определить- на ощупь, а утку...


Сообщение отредактировал Strelets: 26.09.2014, 17:32:13

  • -1

#622
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Люди добрые, подскажите. Кто-нить имел опыт установки смартфона на ружье? Есть необходимость поснимать моменты охоты, но что-то местные маркеты не богаты предложениями по этой части. Видел однажды кто-то предлагал на форуме такой кронштейн, но не могу найти.

кронштейн конечно вещь хорошая, но после трёх - пяти выстрелов смартфон можно будет выкидывать

на смартфоны опыта не было, но экшн камера игл ай - развалилась, при том что она в кевларе и резине (типа), лучше крепить на голову - на шлем))) или бандану с помощью резинки.


Сообщение отредактировал Oskarik: 26.09.2014, 22:53:17

  • 0

#623
putz

putz
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем салам.Подскажите номер егеря в Космосе.
  • 0

#624
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Люди добрые, подскажите. Кто-нить имел опыт установки смартфона на ружье? Есть необходимость поснимать моменты охоты, но что-то местные маркеты не богаты предложениями по этой части. Видел однажды кто-то предлагал на форуме такой кронштейн, но не могу найти.

кронштейн конечно вещь хорошая, но после трёх - пяти выстрелов смартфон можно будет выкидывать

на смартфоны опыта не было, но экшн камера игл ай - развалилась, при том что она в кевларе и резине (типа), лучше крепить на голову - на шлем))) или бандану с помощью резинки.

 

Тоже верно. На голову не вариант. Не удобно снимать видео и не видишь что в кадре. Просто видел однажды кронштейн для смартфона шарнирный. Во время выстрела шарнир гасит отдачу на крепление камеры. Получается, что при выстреле картинка просто дергается и не значительно смещается, но общий кадр не теряет. Вот такую бы найти...

Типа такого http://maksim-guns.ru/posts/840101


Сообщение отредактировал Egorka07: 27.09.2014, 14:00:17

  • 0

#625
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Подскажите как обстоят дела на Или(район Замка)? Можно ли сейчас туда поехать? Или сезон уже закрыт. Купаться ничего не будем. Просто дети хотят в палатке пожить. Возле костра посидеть.   И смогли ли я на легковушке проехать сейчас туда?


  • 0

#626
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Подскажите как обстоят дела на Или(район Замка)? Можно ли сейчас туда поехать? Или сезон уже закрыт. Купаться ничего не будем. Просто дети хотят в палатке пожить. Возле костра посидеть.   И смогли ли я на легковушке проехать сейчас туда?

Почему закрыт снега еще нет. Отдыхайте в удовольствие и на легковой можно проскачить если уж не совсем низкая посадка.


  • 0

#627
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Подскажите как обстоят дела на Или(район Замка)? Можно ли сейчас туда поехать? Или сезон уже закрыт. Купаться ничего не будем. Просто дети хотят в палатке пожить. Возле костра посидеть.   И смогли ли я на легковушке проехать сейчас туда?

Почему закрыт снега еще нет. Отдыхайте в удовольствие и на легковой можно проскачить если уж не совсем низкая посадка.

 

 

Спасибо! А что посоветуете еще, помимо Или? Что нибудь ближе к горам.

Вывоз мусора за собой гарантируем.

Авто - Kia Rio.


  • 0

#628
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

 

 

 

 

Спасибо! А что посоветуете еще, помимо Или? Что нибудь ближе к горам.

Вывоз мусора за собой гарантируем.

Авто - Kia Rio.

 

В горах я только на турбазах отдыхаю, или на охоту езжу но это уже совсем далеко туда не всякий джип проезжает. Ну а на Или очень много прекрасных мест как для дикого отдыха так и боле или мение организованого. Только помнити что ночью уже прохладно значит у воды еще прохладней.


  • 0

#629
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем салам.Подскажите номер егеря в Космосе.

А  что вы там хотите поохотить или порыбачить???


  • 0

#630
putz

putz
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем салам.Подскажите номер егеря в Космосе.

А что вы там хотите поохотить или порыбачить???
Поохотиться.
  • 0

#631
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Всем салам.Подскажите номер егеря в Космосе.

А что вы там хотите поохотить или порыбачить???
Поохотиться.

 

насколько я понимаю космос это район первомайки???


  • 0

#632
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

 Поохотиться.

 

Михаил Бурцев +7 700 9105326


  • 0

#633
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

насколько я понимаю космос это район первомайки???

 

 

 

 Нет это охотхозяйство Енбекши


  • 0

#634
putz

putz
  • Гость
  • 8 сообщений



Поохотиться.

Михаил Бурцев +7 700 9105326
Спасибо.
  • 0

#635
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Спасибо.

 

Вот еще телефон его жены нашол она всегда на связи 8 700 9165385


  • 0

#636
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Люди добрые, подскажите. Кто-нить имел опыт установки смартфона на ружье? Есть необходимость поснимать моменты охоты,

кронштейн конечно вещь хорошая, но после трёх - пяти выстрелов смартфон можно будет выкидывать, лучше крепить на голову - на шлем))) или бандану с помощью резинки.

 

Тоже верно. На голову не вариант. Не удобно снимать видео и не видишь что в кадре. Просто видел однажды кронштейн для смартфона шарнирный. Во время выстрела шарнир гасит отдачу на крепление камеры. Получается, что при выстреле картинка просто дергается и не значительно смещается, но общий кадр не теряет. Вот такую бы найти...

Типа такого http://maksim-guns.ru/posts/840101

 

Доброго дня всем присутствующим. Тема и мне интересна, как вариант что бы получит хорошую картинку ( от оператора и техники зависит ) то обязательно должен быть второй человек фото-охотник. Если же один в поле воин то про смартфон придется забыть в виду его дальнейшей недееспособности после выстрелов, выход только камеры и желательно минимум пара одна на голову ( шлем ) другая на ружье.   а это шарнирное соединение даст амортизацию но не стабилизацию а еще добавит тряску просто при ходьбе, и видео станет не пригодным. 

  ИМХО требуется второй человек, тогда картинку можно получить как кино.

А для каких целей снимать хотите ?


  • 0

#637
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Вот еще телефон его жены нашол она всегда на связи 8 700 9165385


А имя ее не подскажите? Много раз брали у нее путевки, а имя не помню. Неудобно :(
  • 0

#638
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Мне самому стыдно незнаю.
  • 0

#639
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Народ. У кого есть скидки в коргане? Помогите с преобретением!
  • 0

#640
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

15% есть


  • 0



Темы с аналогичным тегами вопрос, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.