Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#121
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый вечер! Лямур у вас это нормально ))) . У нас было по страшнее))). Но уже свыклись с тем сто все равно ремонт делать. А так поздравляю квартира большая.

Спасибо! Конечно, это все мелочи, главное что квартира СВОЯ, подшаманим, поколдуем немного и будет супер. Глупо было бы за такие смешные деньги, за которые она нам досталась, ждать что нам там евроремонт сделают. Евро мы сами закатим на сэкономленные ;) .
Зато дом у нас такой красивый...
  • 0

#122
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ДД! Ни кто не ездил в Жк, что там творится??? И что то тот прораб обманул маму ))) типо звать будут НАХАЛ (((.
  • 0

#123
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
по ходу сдача нашего дома отложиться из-за пулов(( охранник сказал, что было указание сверху о том что они заканчивают работать 10 февраля((
  • 0

#124
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

по ходу сдача нашего дома отложиться из-за пулов(( охранник сказал, что было указание сверху о том что они заканчивают работать 10 февраля((

Хммм это с тем что они окончили всю работу или же какие то другие проблемы интересно :confused:
  • 0

#125
fokenboker

fokenboker
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно спросить у новоселов это дома, какой класс комфортности ?
  • 0

#126
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Можно спросить у новоселов это дома, какой класс комфортности ?

3 класс в чистовой отделке.
  • 0

#127
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Все-таки мне не понятно, при чем здесь пулы и стройка? Пулами банк занимается, стройкой строители... Глухо как в танке, в банк сейчас, наверно, бесполезно звонить.
Может есть у кого-нибудь новости по нашему ЖК?
  • 0

#128
fokenboker

fokenboker
  • Гость
  • 13 сообщений


Можно спросить у новоселов это дома, какой класс комфортности ?

3 класс в чистовой отделке.

Сейчас в ЖСБ ,идет прием заявлений на жилой комплекс по ул. Айнаколь, между пр. Жумабаева и ул. Кордай, это рядом с вашим домом? я просто не местный,хотел уточнить.
  • 0

#129
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Можно спросить у новоселов это дома, какой класс комфортности ?

3 класс в чистовой отделке.

Сейчас в ЖСБ ,идет прием заявлений на жилой комплекс по ул. Айнаколь, между пр. Жумабаева и ул. Кордай, это рядом с вашим домом? я просто не местный,хотел уточнить.

Да, совсем рядом. Строятся точно такие же дома.
  • 0

#130
fokenboker

fokenboker
  • Гость
  • 13 сообщений




Можно спросить у новоселов это дома, какой класс комфортности ?

3 класс в чистовой отделке.

Сейчас в ЖСБ ,идет прием заявлений на жилой комплекс по ул. Айнаколь, между пр. Жумабаева и ул. Кордай, это рядом с вашим домом? я просто не местный,хотел уточнить.

Да, совсем рядом. Строятся точно такие же дома.

я подал заявку на жилой комплекс в квартале улиц Г.Мусрепова, пр. Ш.Құдайбердіұлы и ул. Г.Мустафина с другого филиала банка, но почему на вышесказанный дом говорят был ажиотаж, в первый день приняли 500 заявок
  • 0

#131
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я подал заявку на жилой комплекс в квартале улиц Г.Мусрепова, пр. Ш.Құдайбердіұлы и ул. Г.Мустафина с другого филиала банка, но почему на вышесказанный дом говорят был ажиотаж, в первый день приняли 500 заявок

На Айнаколь тоже очень много людей подают. Здесь можете все подробно почитать.http://vse.kz/topic/497898-zhilstroisberbank-kazahstana-chast-2/page__st__4420#entry24577386
  • 0

#132
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Все-таки мне не понятно, при чем здесь пулы и стройка? Пулами банк занимается, стройкой строители... Глухо как в танке, в банк сейчас, наверно, бесполезно звонить.
Может есть у кого-нибудь новости по нашему ЖК?

ЭХХ я бы тоже хотела знать. мой родители не дождались и уехали. Но туда не пускают и ничего не комментируют Только сказали что до 22 наурыза точно не ждите. Это же жесть 2 года прождать. Я представляю сколько придется ждать Айнаколь )))
  • 0

#133
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Все-таки мне не понятно, при чем здесь пулы и стройка? Пулами банк занимается, стройкой строители... Глухо как в танке, в банк сейчас, наверно, бесполезно звонить.
Может есть у кого-нибудь новости по нашему ЖК?

Ну понимаете, банк сейчас занят пулами, т.е. еще одного надзирателя сверху и подпинывальщика нет, это раз, а во-вторых, можно было бы начать заниматься правлустанавливающими документнами, но и этот момент откладывается, предлагаю написать письмо, чтобы объявили конечный срок строительства в банк и в акимат.
  • 0

#134
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Все-таки мне не понятно, при чем здесь пулы и стройка? Пулами банк занимается, стройкой строители... Глухо как в танке, в банк сейчас, наверно, бесполезно звонить.
Может есть у кого-нибудь новости по нашему ЖК?

Ну понимаете, банк сейчас занят пулами, т.е. еще одного надзирателя сверху и подпинывальщика нет, это раз, а во-вторых, можно было бы начать заниматься правлустанавливающими документнами, но и этот момент откладывается, предлагаю написать письмо, чтобы объявили конечный срок строительства в банк и в акимат.

Те кто прошел по дополнительному набору должны до 27 февраля заключить допики участников пулов. А потом кто-то на ветке ЖССБ писал, что взял отсрочку по подтверждению платежеспособности до 19 числа. Скорее всего ждем всех, потом пойдем оформлять доки в ДЖ.
  • 0

#135
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Тогда ждем)))) если честно чем ближе тем терпение более на исходе
  • 0

#136
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Всем привет! посмотрела фотки Лямур, ой девочки, какие вы счастливые!!! :) все таки вот она своя квартира, можно посмотреть-пощупать, а нам еще два месяца только ждать результатов, такие качели пройдем не пройдем... Сообщите когда будет "Торжественное открытие КОМПЛЕКСА" :) мы с сыночком хоть во двор выйдем поглядим на вас, порадуемся

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 22.02.2013, 10:19:41

  • 1

#137
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! посмотрела фотки Лямур, ой девочки, какие вы счастливые!!! :) все таки вот она своя квартира, можно посмотреть-пощупать, а нам еще два месяца только ждать результатов, такие качели пройдем не пройдем... Сообщите когда будет "Торжественное открытие КОМПЛЕКСА" :) мы с сыночком хоть во двор выйдем поглядим на вас, порадуемся

Может в честь Наурыза вручение ключей будет... Павлодарцам же вручили ключи без оформления правоустанавливающих документов.
  • 0

#138
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ДД!! У кого нибудь есть новости?!

Сообщение отредактировал Leddi: 26.02.2013, 17:39:33

  • 0

#139
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А вот и родной ЖК появился на этом форуме. Ну чтож, будем знакомы. Живу в 5-м подъезде (там где КСК).
  • 0

#140
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД!! У кого нибудь есть новости?!

Надеюсь, что со дня на день должны быть новости. Уже сплю и вижу объявление о вручении ключей на сайте ЖССБ. Как говорится, сон в руку. Уф, уже устали ждать, когда же мы заселимся, документы могли бы и потом дооформить))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.