Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#781
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. Разъясните пожалуйста: я купил квартиру, мне обьязательно с кск договор заключать? они работают только с 9 до 6 с перерывом. в субботу не работают. я не могу в рабочее время приехать в кск. 


  • 0

#782
Тудоголик

Тудоголик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Есть соседи с блоков D,E ? Кто нибудь выяснял,  когда будут сданы наши блоки? Честно говоря одно раздражение от ответов сотрудников банка:) Кстати соседи с других блоков, как вам качество строительства? И что необходимо поменять и отремонтировать в первую очередь? Спасибо большое всем за ответы:)


  • 0

#783
Kapel@ka

Kapel@ka
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. Есть соседи с блоков D,E ? Кто нибудь выяснял,  когда будут сданы наши блоки? Честно говоря одно раздражение от ответов сотрудников банка :) Кстати соседи с других блоков, как вам качество строительства? И что необходимо поменять и отремонтировать в первую очередь? Спасибо большое всем за ответы :)

Добрый день, я уже писала в другой теме об этом. Повторюсь еще раз. Я из блока Е, наши блоки стоят бнз существенных изменений уже давно. Строителей на объекте очень мало, только создают видимость работы. На момент моего последнего посещения на весь подъезд было 2 строителя и то они занимались чем-то на лифтовой площадке. Боюсь, что ждать нам придется еще не менее полугода. Звонила к застройщикам, очень неуверенно обещают к концу года сдать. Предлагаю всем соседям активизироваться, подключить ТВ и т.д. Иначе будем беспросветно ждать...


  • 0

#784
alisa 35

alisa 35
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте как можно с вами связаться мы из блока Е смотрели дом нам строители сказали как отопление подведут так и начнут заселение обещают к новому году
  • 0

#785
Ertos

Ertos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет. Есть соседи с блоков D,E ? Кто нибудь выяснял,  когда будут сданы наши блоки? Честно говоря одно раздражение от ответов сотрудников банка :) Кстати соседи с других блоков, как вам качество строительства? И что необходимо поменять и отремонтировать в первую очередь? Спасибо большое всем за ответы :)

Добрый день, я уже писала в другой теме об этом. Повторюсь еще раз. Я из блока Е, наши блоки стоят бнз существенных изменений уже давно. Строителей на объекте очень мало, только создают видимость работы. На момент моего последнего посещения на весь подъезд было 2 строителя и то они занимались чем-то на лифтовой площадке. Боюсь, что ждать нам придется еще не менее полугода. Звонила к застройщикам, очень неуверенно обещают к концу года сдать. Предлагаю всем соседям активизироваться, подключить ТВ и т.д. Иначе будем беспросветно ждатьСа

Салам народ. То ,что сейчас творится это - беспредел. Ск-ко можно терпеть 1). год уже просрочка (за это время я отдал на съем жилья 1 200 000 тенге чужим людям) 2) Изменили материалы без одобрения (даже при условии запрета керамогранита - это не значило что надо использовать самый хлипкий, дешевый и опасный для жизни материал для утепления (про  линолеум молчу). 3) Вы видели качество ,как снаружи так и внутри!!!! ( и это хваленное жильё, рекламируемое СМИ как суперГОСпрограмма ) даже невооруженным глазом видно. Лично сам убедился ,что стену можно пробить насквозь с уличной стороны рукой (это при менталитете нашего народа !!!). 4) Я абсолютно точно и с уверенностью могу вам сказать, как специалист из этой области, что их негорючий утеплитель вместе со штукатуркой (внешняя отделка здания и основной теплоизолирующий материал стен) совсем скоро будем мы жители собирать со своих машин, дворов и не дай бог голов своих соседей, как это уже было в других регионах нашей страны и России ( в СМИ неоднократно показывали печатали про дома ИМЕННО по госпрограмме, где с них обваливалась штукатурка с утеплителем). Учитывая наш ветер, качество работ, влагоудержание утеплителя он потяжелеет просядет и упадёт. Прикреплена вся эта хлипкая ватная по сути конструкция к стене гвоздями парашютами в ГАЗОБЛОК!!!!! который не держит крепко ни один гвоздь. 5 ) сам застройщик абсолютно охамел и вообще не ведет никаких работ одна показуха. На обьекте трудятся пацаны с юга еще школьники в основном. Бродят по квартирам, ходят как вандалы и марадеры нежели строители. Как не заедешь на обьект работы ведутся минимальными усилиями с максимальной небрежностью 3-4 людьми остальные статически ходят по этажам. 6) Сам банк как будто вообще не участник процесса (там ничего не знают ни о сроках ни о причинах, а человек по строительству в банке, вечно не на рабочем месте, либо не берет телефон или занят) 7)информация на сайте нулевая, просроченная и неактуальная.

 

Теперь кто будет всё это Де...мо разгребать? Заселимся через полвека и будем еще полвека хвосты добивать. 

 

Для инфы вам материал пока по одному обьекту госпрограммы в караганде ( остальные города тоже будут), чтоб не быть голословным про дом аналогично построенный даже лучше чем наш ---

 

PS. Всё в наших руках. Это наш будущий кров. Надо собираться решать все с привлечением СМИ.

Прикреплённые изображения:

  • img-20131215-wa0000.jpg
  • img-20131215-wa0001.jpg
  • img-20131215-wa0002.jpg
  • img-20131215-wa0004.jpg
  • img-20131215-wa0007.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  karaganda.doc   24К   Количество загрузок: 196

  • 0

#786
Kapel@ka

Kapel@ka
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте как можно с вами связаться мы из блока Е смотрели дом нам строители сказали как отопление подведут так и начнут заселение обещают к новому году

Добрый день, соседи блок Е, Д. На этом же форуме есть тема "Жилстройсбербанк, часть 3", где мы обсуждаем эту проблему. Все тоже самое, что выше написал Ертос, я написала там:Наши индивидуальные звонки и хождения ничего не дают. Необходимо объединится и идти в банк, к застройщику, департамент строительства, пригласить ТВ!!! Решили создать конференцию в ВАтсапе, собраться вместе и определиться с дальнейшими действиями. Скиньте Ваши номера с поддержкой Ватсапа и укажите имя в личку девушке Шынар, там в теме есть ее сообщение (на всякий случай, мой номер 626316, Алмагуль). Вчера я пыталась связаться с Общественным советом при ЖЖСБ, написала им сообщение, которые якобы они все просматривают и выносят на обсуждение, но модератор все время возвращает их. 


  • 0

#787
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а на дворе уже 4 января 2015 года... Где обещанные блоки Д, Е?


  • 0

#788
alisa 35

alisa 35
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы сами ждем завтра рабочие дни, может будет известно
  • 0

#789
Вкладчик 1

Вкладчик 1
  • Гость
  • 12 сообщений

я с блока Е, перед Новым годом ходила в ЖССб, говорила с специалистом по сторительству

говорит, что дали отопление, в нашем блоке

сказал что работы, скорее всего завершатся примерно к 20 января

ездила посмотреть стройку, на улице еще ванны стоят, непонятно когда установят

в общем только к марту наверно заселимся


  • 0

#790
Вкладчик 1

Вкладчик 1
  • Гость
  • 12 сообщений
В Казахстане с 1 января 2015 года вступила в силу "Программа развития регионов до 2020 года", в связи с принятием которой утратила действие Программа "Доступное жилье-2020", сообщили в АО "Жилстройсбербанк Казахстана".
Читать полностью:  http://news.nur.kz/348609.html
  • 0

#791
Вкладчик 1

Вкладчик 1
  • Гость
  • 12 сообщений

Айнаколевцы блоки Д, Е

нас на днях пригласят на повтрную платежеспособность!!!

урра!

свершилось!


  • 0

#792
alisa 35

alisa 35
  • Гость
  • 11 сообщений

Айнаколевцы блоки Д, Е
нас на днях пригласят на повтрную платежеспособность!!!
урра!
свершилось!

Да сказали в управлении может до конца недели позвонят
  • 0

#793
Вкладчик 1

Вкладчик 1
  • Гость
  • 12 сообщений

позвонят

сегодня позвонили

нужно зайти в банк, получить уведомление :super:


  • 0

#794
Grishaaist

Grishaaist
  • Гость
  • 5 сообщений

Поздравляю!!! Надеюсь и нас скоро позовут...


  • 0

#795
alisa 35

alisa 35
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересно после повторного подтверждено сразу ключи выдадут?
  • 0

#796
alisa 35

alisa 35
  • Гость
  • 11 сообщений
Нам позвонили!
  • 0

#797
anara87

anara87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые соседи, у нас во дворе есть садик на квартире. Сейчас там новая хозяйка. Очень неравнодушная женщина. Старается привести все в порядок, закупить мебель, игрушки. Недавно у нас был такой разговор: организовать на базе садика центр развития. Где мамы могли бы приходить, общаться с другими мамами и детками. Будут проводиться дополнительные развивающие занятия и обучение.Как думаете? Или лучше просто садик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.