Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#81
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Дорогие соседи мойх родителей)) кто нибудь подтвердил платежеспособность??? какие дальнейшие действия, так как наши спрашивают у спецов технично молчат и говорят "ЖДИТЕ".
  • 0

#82
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дорогие соседи мойх родителей)) кто нибудь подтвердил платежеспособность??? какие дальнейшие действия, так как наши спрашивают у спецов технично молчат и говорят "ЖДИТЕ".

Теперь будете ждать пока все из вашего набора подтвердят, т.е. до 11 февраля, потом будет снова комиссия. Затем вам скажут идти в Управление жилья с документами для оформления договора-купли продажи.
  • 0

#83
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Теперь будете ждать пока все из вашего набора подтвердят, т.е. до 11 февраля, потом будет снова комиссия. Затем вам скажут идти в Управление жилья с документами для оформления договора-купли продажи.

да, так оно и есть. все в ожидании.
  • 0

#84
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Нас пригласили на распределение 13 февраля! Сегодня ездили подписали уведомление.
  • 0

#85
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Нас пригласили на распределение 13 февраля! Сегодня ездили подписали уведомление.

Классно, а во сколько и где???
  • 0

#86
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На Сыганак, 29, ВП3. В 9-00))).
  • 0

#87
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

На Сыганак, 29, ВП3. В 9-00))).

Поздравляю!!! Значит вместе будем оформлять кредит итд и тп ))). а то мой уже едут сюда для оформления и все такое ))))))) не терпится им.

Сообщение отредактировал Leddi: 31.01.2013, 22:11:57

  • 0

#88
dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Уже на сайте разместили, кто подвердил платежеспособность по допнабору ))) http://www.hcsbk.kz/30118

Сообщение отредактировал dr1kon: 01.02.2013, 09:24:34

  • 1

#89
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Уже на сайте разместили, кто подвердил платежеспособность по допнабору ))) http://www.hcsbk.kz/30118

Поздравляю!!!))))
  • 0

#90
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро.
Нас тоже приглосили на 13.02 на распределение квартир
  • 0

#91
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Доброе утро.
Нас тоже приглосили на 13.02 на распределение квартир

А вы тоже по доп набору прошли???
  • 0

#92
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Да
  • 0

#93
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Добрый день! Никто из соседей не ездил смотреть на выходные как продвигается работа по внутренней отделке 14ЖК?
  • 0

#94
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
День добрый!!
Была в воскресенье, но не смогла сфотографировать еле пропустили внутрь и везде сопровождали, могу сказать что готовность проентов 90, осталось совсем немного + уборка строительного мусора, думаю если морозов не будет, то уже к концу февраля все закончат)
  • 0

#95
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
beautiful*Aika*mind спасибо!

А сантехнику всю установили уже? И электроплиты на кухне?
  • 0

#96
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

День добрый!!
Была в воскресенье, но не смогла сфотографировать еле пропустили внутрь и везде сопровождали, могу сказать что готовность проентов 90, осталось совсем немного + уборка строительного мусора, думаю если морозов не будет, то уже к концу февраля все закончат)

Туда уже не пускают да??? Родители приезжают на этой неделе думали съездить посмотреть!! Когда же уже начнут оформлять?!
  • 0

#97
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А сантехнику всю установили уже? И электроплиты на кухне?

плит нет, сантехнику сказали что установили, но если честно качество постройки оставляет желать лучшего, стены тонкие, на стенах уже какие-то трещины и меня смутили батареи, в одних комнатах секций много, в других наоборот мало, как-то странно
  • 0

#98
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А сантехнику всю установили уже? И электроплиты на кухне?

плит нет, сантехнику сказали что установили, но если честно качество постройки оставляет желать лучшего, стены тонкие, на стенах уже какие-то трещины и меня смутили батареи, в одних комнатах секций много, в других наоборот мало, как-то странно

Значит, все-таки придется основательный ремонт делать. После распределения пойдем уже свою квартиру смотреть, на следующей неделе)).
  • 0

#99
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Вчера ездили посмотреть на квартиру. Но нас туда не пусти, разрешили посмотреть первый этаж. но работы еще много во многих квартирах не постелен пол еще, сан узла тем более нет. сказали через неделю скорее всего банк пригласит всех обладателей для вручения ключей. И как раз каждый посмотрит свою квартиру и напишут какие есть недочеты.
  • 0

#100
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 Leddi
Странно, вы точно на Айнаколь ездили? я была в 12 блоке, там вроде 90-95 % готово уже, ну правда мусор строительный и всякие мелочи, через недедю ключ звучит ооочень оптимистично))) было бы круто)) правда смотря на алматинцев очень уж сомневаюсь, больно много у них всяких бумажек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.