Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#1
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Приглашаю всех желающих для обсуждения вопросов по нашему 14-этажному жилому комплексу, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-Кордай, строящегося в рамках Программы государственного жилищного строительства на 2011-2014 годы по линии Жилстройсбербанка здесь.
  • 0

#2
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уважаемый модератор, в спешке неправильно ввела заголовок, исправьте пожалуйста!
  • 0

#3
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Молодец, спасибо тепер можно обсуждать здесь.

Лиямур вы из какого блока и этаж? :bow:
  • 0

#4
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Добрый день!! Соседи )))
  • 0

#5
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день Леди,
Вы с какого этажа и блока будите?
  • 0

#6
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Дорбрый день, соседи))) Нравятся мне будущие жильца Айгерима в Ате такие активные, думаю и нам пора

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 17.01.2013, 16:14:52

  • 0

#7
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Я совершенно согласно с вами :hi:
  • 0

#8
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений

Дорбрый день, соседи))) Нравятся мне будущие жильца Айгерима в Ате такие активные, думаю и нам пора


Вы с когого блока и этаж?
  • 0

#9
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
можно и мне тут потусоваться? :) я рядом нахожусь. Подавать будем на новые дома по айнаколю, так что все одно.
  • 0

#10
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Молодец, спасибо тепер можно обсуждать здесь.

Лиямур вы из какого блока и этаж? :bow:

У нас еще не было распределения. Мы прошли по дополнительному набору. Идем на трешку в 10 или 11 блоки, по нашим расчетам на 13 этаже.
  • 0

#11
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

можно и мне тут потусоваться? :) я рядом нахожусь. Подавать будем на новые дома по айнаколю, так что все одно.

КВАРТИРНЫЙ?, мы вам о-о-очень рады. Столько к вам вопросов будет. Как я понимаю, у нас будет один КСК.
1) Подскажите, пожалуйста, какой в вашем доме интернет? Есть ли возможность подключения ID-Net от Казахтелекома.
2) Лифт по карточкам или по площади оплачиваете?
3) Поменялось ли уже КСК?
4) Есть ли поблизости паркинги и как там с местами?

Сообщение отредактировал lyamur: 17.01.2013, 19:56:13

  • 0

#12
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Фото 3-х и 1-о комнатной квартир, 12 этаж, 10 блок по состоянию на 12.01.13г.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1264.JPG
  • IMG_1253.JPG
  • IMG_1254.JPG
  • IMG_1256.JPG
  • IMG_1257.JPG
  • IMG_1258.JPG
  • IMG_1259.JPG
  • IMG_1260.JPG
  • IMG_1261.JPG
  • IMG_1263.JPG
  • IMG_1274.JPG
  • IMG_1265.JPG
  • IMG_1267.JPG
  • IMG_1268.JPG
  • IMG_1269.JPG
  • IMG_1270.JPG
  • IMG_1271.JPG
  • IMG_1272.JPG
  • IMG_1273.JPG
  • IMG_1288.JPG
  • IMG_1275.JPG
  • IMG_1278.JPG
  • IMG_1279.JPG
  • IMG_1280.JPG
  • IMG_1281.JPG
  • IMG_1282.JPG
  • IMG_1284.JPG
  • IMG_1286.JPG
  • IMG_1287.JPG
  • IMG_1301.JPG
  • IMG_1289.JPG
  • IMG_1292.JPG
  • IMG_1293.JPG
  • IMG_1294.JPG
  • IMG_1297.JPG
  • IMG_1298.JPG
  • IMG_1299.JPG
  • IMG_1300.JPG
  • IMG_1313.JPG
  • IMG_1302.JPG
  • IMG_1304.JPG
  • IMG_1306.JPG
  • IMG_1307.JPG
  • IMG_1308.JPG
  • IMG_1309.JPG
  • IMG_1311.JPG
  • IMG_1312.JPG
  • IMG_1320.JPG
  • IMG_1314.JPG
  • IMG_1315.JPG
  • IMG_1318.JPG

  • 0

#13
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Что интересно, вход в блоках 10, 11 в лифтовую со двора, а если нужно подняться по лестнице, то нужно заходить с Айнаколя. И вроде, со слов строителей, с лифтовой на лестницу нет прямого выхода, только через улицу.
  • 0

#14
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
по честному я бы не хотела это кск на все дома... платим много, делают мало. Вот после снежка нифига не чистили, двор бедноватый, с детьми на одной горке на 2 дома топчемся. Лифты по моему белорусские беспантовые, на чипах, за лифт отдельно не платим, покупаем чипы, 100 поездок - 700 тенге,в подъезде предусмотрен пассажирский и грузовой, работает только грузовой, ломается часто, если в пятницу или четверг сломался, или на праздники, все, пипец, до понедельника не будет работать. КСК кажется еще то же. Паркингов нет, только открытые стоянки, но надеюсь построят, а то в морозы замерзали не один раз. Кста, если видели, далее строится ЖК Жайна, от биком инжиниринг, говорят хороший застройщик, ходили смотреть двушку у них, только условия оплаты не подошли для нас.
  • 0

#15
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Интернет - мы купили ДТВ-шный модем, можно проводной провести. Мегалайн кажется есть, так как не раз звонили и предлагали подключить. Мы модем купили из-за съемной, вот будет своя, там и проведем как надо :)
  • 1

#16
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

по честному я бы не хотела это кск на все дома... платим много, делают мало. Вот после снежка нифига не чистили, двор бедноватый, с детьми на одной горке на 2 дома топчемся. Лифты по моему белорусские беспантовые, на чипах, за лифт отдельно не платим, покупаем чипы, 100 поездок - 700 тенге,в подъезде предусмотрен пассажирский и грузовой, работает только грузовой, ломается часто, если в пятницу или четверг сломался, или на праздники, все, пипец, до понедельника не будет работать. КСК кажется еще то же. Паркингов нет, только открытые стоянки, но надеюсь построят, а то в морозы замерзали не один раз. Кста, если видели, далее строится ЖК Жайна, от биком инжиниринг, говорят хороший застройщик, ходили смотреть двушку у них, только условия оплаты не подошли для нас.

А по чем сейчас Жайна? Год назад тоже интересовались, но тогда я так и не поняла, где он расположен :confused: .
Лифтовые карточки удобнее, на мой взгляд. В Гранд Астане, где сейчас снимаем, платим что-то около 1900 тенге в месяц,
Да уж, если достанется нам 13 этаж с белорусскими лифтами и таким обслуживанием худо будет.
Может 1-й этаж выбрать? Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь, пока еще есть время до распределения.
  • 0

#17
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На сайте ЖССБ заявлено, что на кухне:
Стены - водоэмульсионная покраска, облицовка рабочей зоны керамической плиткой.
Покрытие пола – ламинат, плинтус ПВХ, покрытие рабочей зоны керамической напольной плиткой.
Однако плитка отсутствует, конечно можно самим потом выложить, только кажется на полу уже сложновастенько будет
  • 0

#18
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Какой вам ближе по духу, тот и берите :) первый этаж в этих домах потом можно под бизнес сплавить. Только ремонт получше, теплоизоляцию там, если сделать хорошо. Тем более первые этажи в этих домах с балконами, а в моем на первом нет балконов. Но риск затопленными быть все таки присутствует, учитывая качество стройки, мало ли, трубы замерзнут... Жайна кстати видна, через дорогу краны, не доходя до серых госпрограммовских домов

Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 17.01.2013, 23:29:23

  • 0

#19
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Добрый вечер мы с 9 блока 13 этаж ))). выбирали с конца 10 или 15 . Конечно если лифты часто ломаются это тяжко так как там будут жить мой родители. но лучше чем ничего ))).
  • 0

#20
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

На сайте ЖССБ заявлено, что на кухне:
Стены - водоэмульсионная покраска, облицовка рабочей зоны керамической плиткой.
Покрытие пола – ламинат, плинтус ПВХ, покрытие рабочей зоны керамической напольной плиткой.
Однако плитка отсутствует, конечно можно самим потом выложить, только кажется на полу уже сложновастенько будет

Да кстати когда мы в банке узнавали говорили в точ по описанию будет, обманули ))). а в ванной теплые полы ??? вроде так должно быть в ванной если не ошибаюсь?!

Сообщение отредактировал Leddi: 17.01.2013, 23:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.