Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#41
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мдааа а мой уже на 7небе от счастья что скоро переедут к детям. а им по ходу еще долго ждать. Еще вопрос такой: после этого заключат дог кредитования ?? и оплата уже начнется или после акта приема передачи????
  • 0

#42
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
надо посмотреть как у алматинцев было, по-моему если не ошибаюсь потом будет оформления договора купли-продажи, а договор кредитования это будет в самую последнюю оченредь
  • 0

#43
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Нижние этажи мне кажется брать не стоит, из-за близости частных домов, которые отапливаются на угле. Зимой запах будет стоять соответствующий.
  • 1

#44
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Нижние этажи мне кажется брать не стоит, из-за близости частных домов, которые отапливаются на угле. Зимой запах будет стоять соответствующий.

Спасибо! Будем думать.
  • 0

#45
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите люди как фотки можна ложить в форум.
я хотела свежие фотки загрузит, но незнаю как???? :confused:
  • 0

#46
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите люди как фотки можна ложить в форум.
я хотела свежие фотки загрузит, но незнаю как???? :confused:

Вы в окошке вместо "отправить" , зайдите в "Расширенная форма", там внизу окна будет "прикрепить файл".
Будем ждать ваши фото)).
  • 0

#47
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Venus 84 свежие фотки? когда вы были на объекте? ваши впечатления? как думаете долго еще нам ждать?
  • 0

#48
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Эти фотки 10 и 11 блока верхних этажей

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0372.jpg
  • IMAG0377.jpg
  • IMAG0378.jpg
  • IMAG0385.jpg
  • IMAG0384.jpg

  • 2

#49
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Спасибо Venus большое))) какие ваши впечатления? тепло в квартире? в кухне плитку выложили?? вы ни у кого не справшивали когда там можно будет заехать??
  • 0

#50
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Спасибо! это 13-й этаж? Чувствую, что плитку самим придется выкладывать. Ну да, ладно, ерунда, заехать бы поскорее.
  • 0

#51
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да какая-то она двухцветная, ну и ладно))) все равно по своему вкусу потом будем делать)))) так хочется поскорее распрощатся со съемной квартирой и въехать в свою))) Лямур, ваш муж что говорит по поводу батареи хорошо греют? так хочу поскорее))

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 24.01.2013, 15:40:50

  • 0

#52
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

да какая-то она двухцветная, ну и ладно))) все равно по своему вкусу потом будем делать)))) так хочется поскорее распрощатся со съемной квартирой и въехать в свою))) Лямур, ваш муж что говорит по поводу батареи хорошо греют? так хочу поскорее)))

Когда он там был, отопления еще не было... Но все равно было тепло в квартирах. Ему очень понравились квартиры - светлые, уютные. Как у вас продвигается оформление, сдали документы на повторную оценку?
  • 0

#53
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
в субботу планирую сдать, вы не провбовали считать платежеспособность на сайте? или если позвоню смогут по телефону проконсультировать как думаете?

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 24.01.2013, 16:15:49

  • 0

#54
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

в субботу планирую сдать, вы не провбовали считать платежеспособность на сайте? или если позвоню смогут по телефону проконсультировать как думаете?

На сайте считали, вроде все верно выдает. По телефону не знаю, навряд ли... Удачи вам!

Сообщение отредактировал lyamur: 24.01.2013, 16:26:48

  • 0

#55
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ну все в субботу отпишусь)))
  • 0

#56
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо Venus большое))) какие ваши впечатления? тепло в квартире? в кухне плитку выложили?? вы ни у кого не справшивали когда там можно будет заехать??


В кухне нет плиток как обещали, эти фотки делал муж я там небыла еще, но вроде говорит он что тепло.
  • 0

#57
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ваш муж когда ездил? давайте на следующих выходных я съезжу, так и отследим динамику строительства)
  • 0

#58
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Мой родители уже подтвердили платежеспособность. Сказали теперь будут отправлять заявку на кредит. после проконсультируют, что дальше надо будет делать))))). А по фото еще много походу работы (((((. даже ванную не установили, тепл. полы ---- нетууууууу))))))) и ламината тоже )))))!!! Но все же ждеммсссссс.
А за фото +. СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Leddi: 24.01.2013, 16:58:25

  • 0

#59
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а разве там на полу не ламинат?? ну такой самый дешевый из всех имеющихся ламинатов
  • 0

#60
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а разве там на полу не ламинат?? ну такой самый дешевый из всех имеющихся ламинатов

На полу ламинат есть. Нет обещанной плитки на полу и на стене рабочей области на кухне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.