Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#441
Kurleut

Kurleut
  • Гость
  • 6 сообщений

Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))
  • 0

#442
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
странно, моя фамилия ни в начале не в конце алфавита, так что навряд ли...
  • 0

#443
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))

а наша в конце алфавита...
  • 0

#444
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))


У меня фамилия на А. Наверное первый раз когда доки пришли они А прошли, теперь придется ждать пока весь алфавит не пройдет, получается буду заезжать самый последний ))))
  • 0

#445
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))

а наша в конце алфавита...


Вы одна из первых получили звонок. :smoke: наверное с конца алфавита начали, если так, то ждемс пока доберуться до начала
  • 0

#446
Kurleut

Kurleut
  • Гость
  • 6 сообщений




Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))

а наша в конце алфавита...


Вы одна из первых получили звонок. :smoke: наверное с конца алфавита начали, если так, то ждемс пока доберуться до начала


ок, это было предположение, которое не оправдалось)) тогда будем просто ждать оперативной работы юстиции)
  • 0

#447
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вернемся в настоящее... всех уже вызвали в банк? Я все еще жду звонка ((( если не дождусь звонка, опять пойду штурмовать банк... как у них все не организованно.


вчера уточнял в банке, мои документы с юстиции еще не пришли.
есть такое предположение, что юстиция рассматривает в алфавитном порядке, т.к. некоторые знакомые уже все получили и оформляются и разница с ними как раз в большом разбросе фамилий по алфавиту))


Можешь дать телефон по которому уточняешь по документам, а то я не могу туда дозвониться. Заранее спасибо!
  • 0

#448
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Друзья, мои документы наконец пришли, еду оформляться )))

Сообщение отредактировал Mr. Chingis: 26.04.2013, 12:16:50

  • 0

#449
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ДД!! У кого нибудь есть тел кредитного отдела??
  • 0

#450
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Урааа наши тоже пришли :bow: . Завтра поеду забирать.
  • 0

#451
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
mr.Chingis и Leddi поздравляю!!!))) Есть одна просьба уточните пожалуйста ответ комиссии по рассмотрению наших заявок насизвестят или нет? просто сегодня уже 3 день, сказал в течении 4 дней, а каким образом узнаю одобрили или нет непонятно
  • 0

#452
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений
Мой брат был сегодня в банке с доверенностью. И его записали на 6 Июня после обеда. Якобы сказали что доки не успеете подготовить и якобы уже забиты все время... Оставили копии доков на оценку и заберет оттуда толко 2 числа. И что интересно цена оценки каждым днем растет. В начале как я помню Люмур писала что 4500 тенге за 3-х комнатную, я звонил этим четерем компаниям и они говорили 5000 тенге, а брат сегодня где то там в здание банка оставил документы за 5200 тенге и через неделю...........
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
  • 0

#453
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мой брат был сегодня в банке с доверенностью. И его записали на 6 Июня после обеда. Якобы сказали что доки не успеете подготовить и якобы уже забиты все время... Оставили копии доков на оценку и заберет оттуда толко 2 числа. И что интересно цена оценки каждым днем растет. В начале как я помню Люмур писала что 4500 тенге за 3-х комнатную, я звонил этим четерем компаниям и они говорили 5000 тенге, а брат сегодня где то там в здание банка оставил документы за 5200 тенге и через неделю...........
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

вы имели ввиду 6 мая?? насчет оценки странно, я тоже заплатила 4500,хотя у меня двушка, но вроде они там как-то по квадратуре делят, не знаю даже...
  • 0

#454
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений

mr.Chingis и Leddi поздравляю!!!))) Есть одна просьба уточните пожалуйста ответ комиссии по рассмотрению наших заявок насизвестят или нет? просто сегодня уже 3 день, сказал в течении 4 дней, а каким образом узнаю одобрили или нет непонятно


Как я знаю наши квартиры стоят пол цены чем оценили оценчики. Так что это не должно быть зависимым от цены. В любом случае банк даст вам толко четверть стоимости вашей квартиры так как стоимоть кв метров выходит по 1500 долларов (Лямур писала да???) и вам государство продает ее за 750 долларов и вы еще накопили 50 процентов этой суммы. 60 кв метров квартира стоит 90000 по оценщикам а вам банк дает только 1/4 тоесть 22500 долларов. А это куда выгоднее банку..................
  • 0

#455
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений


Мой брат был сегодня в банке с доверенностью. И его записали на 6 Июня после обеда. Якобы сказали что доки не успеете подготовить и якобы уже забиты все время... Оставили копии доков на оценку и заберет оттуда толко 2 числа. И что интересно цена оценки каждым днем растет. В начале как я помню Люмур писала что 4500 тенге за 3-х комнатную, я звонил этим четерем компаниям и они говорили 5000 тенге, а брат сегодня где то там в здание банка оставил документы за 5200 тенге и через неделю...........
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

вы имели ввиду 6 мая?? насчет оценки странно, я тоже заплатила 4500,хотя у меня двушка, но вроде они там как-то по квадратуре делят, не знаю даже...


А вы когда платили и где?
  • 0

#456
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А вы когда платили и где?

я оплатила недею назад в оценочной компании, которая находится на Иманова,14, сорри названия не помню (то ли курылысконсалтинг, как-то так)
  • 0

#457
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений


А вы когда платили и где?

я оплатила недею назад в оценочной компании, которая находится на Иманова,14, сорри названия не помню (то ли курылысконсалтинг, как-то так)


Да я имел ввиду 6 мая. А они за сколько время оформили доки?
  • 0

#458
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2 vila84: 2 дня максимум

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 26.04.2013, 15:58:13

  • 0

#459
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений
Че то смотрю там нас кажеться лохонули. Наши сказали что через неделю (2 Мая) будеть готова оценка. Может из за того что брат им сказал что сдача 6 Мая...

Может сказать брату сдавать в другую контору тоже.
  • 0

#460
amadeush

amadeush
  • Гость
  • 33 сообщений

mr.Chingis и Leddi поздравляю!!!))) Есть одна просьба уточните пожалуйста ответ комиссии по рассмотрению наших заявок насизвестят или нет? просто сегодня уже 3 день, сказал в течении 4 дней, а каким образом узнаю одобрили или нет непонятно


Мне вообще сказали через 2 недели позвонят и мне почему то кажется, что так оно и есть. Не будут они Кредитный комитет несколько раз собирать, один раз соберут когда все документы готовы будут, всех жителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.