Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1961
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


DearSandra
Нет от Жанина не поправиась, да и вообще никогда не поправлялась, ипользуя ОК.... у меня конституция такая, что , простите, не в кого поправляться, а так хотелось бы....


такая же проблема, что только не делала, а в юбочке ходить боюсь, такая худышка :-)



угу, тож не ношу юбочки :) раньше думала, что если буду принимть ОК то поправлюсь, у всех же по-разному - кто-то поправляется, кто-то немного набирает в весе.... но на мне никак не отразилось...
  • 0

#1962
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



знаю что на муканова в 5 поликлинике выдают бесплатно. специально встала на учет чтобы бесплатно брать жанин, оказалось что жанина у них пока нет, может после нового года появится. :) Ездила с подругой она у них берет логест, давать стали на три месяца сразу т.е. три пачки на руки.

5 поликлиника на Макатаева-Муканова которая? Я там стояла на учете по беременности, но потом нас перевели в другую поликлинику. А Логест давали в ГЦРЧ или в 5 поликлинике? А когда я брала в ГЦРЧ Новинет, тоже давали сразу на 3 месяца, удобно так

Да, на макатаева муканова. Там подружке дают по три пачки. в ГЦРЧ интересно жанин есть???



бесплатно раздают ОК??? это что акция какая-то??? :-)

Сообщение отредактировал DearSandra: 20.11.2009, 14:08:58

  • 0

#1963
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений




знаю что на муканова в 5 поликлинике выдают бесплатно. специально встала на учет чтобы бесплатно брать жанин, оказалось что жанина у них пока нет, может после нового года появится. :) Ездила с подругой она у них берет логест, давать стали на три месяца сразу т.е. три пачки на руки.

5 поликлиника на Макатаева-Муканова которая? Я там стояла на учете по беременности, но потом нас перевели в другую поликлинику. А Логест давали в ГЦРЧ или в 5 поликлинике? А когда я брала в ГЦРЧ Новинет, тоже давали сразу на 3 месяца, удобно так

Да, на макатаева муканова. Там подружке дают по три пачки. в ГЦРЧ интересно жанин есть???



бесплатно раздают ОК??? это что акция какая-то??? :-)

раньше презервативы бесплатно раздавали теперь вот ОК :) только нужно найти больницу где твои ОК есть
  • 0

#1964
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А есть ли смысл ставить спираль на год? Или это слишком короткий срок и лучше ОК использовать?
  • 0

#1965
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
почитайте сообщения ранее, там пишут что спираль не гарантирует такой защиты как ОК, в теме про докторов писали что некоторым её неправильно устанавливали и девушки забеременели, а еще мне недавно знакомая сказала что увеличивается возможность развития внутриматочной беременности, и к тому же в ней тоже содержатся гормоны, наверное лучше просчитать все варианты прежде чем решаться именно на спираль...
  • 0

#1966
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А есть ли смысл ставить спираль на год? Или это слишком короткий срок и лучше ОК использовать?


У меня стояла спираль после первых родов в течение 2 лет. Могу сказать по своему опыту, что мало того, что месячные длились около 5 дней и больше, так еще были очень болезненными и обильными. Я без анальгина в эти дни жить не могла :cry: Но свою основную функцию - контрацепцию спираль выполняла. Но мне было не очень комфортно, такое чувство было, как будто у меня постоянное воспаление, т.к. периодически ныло и тянуло внизу живота. А беременность может наступить, если неправильно врач поставит спираль или она сместится. Но у меня такого не было. После вторых родов ставить спираль я не захотела, решилась на ОК. Сейчас пью ОК, правда еще очень мало, но уже заметила, что мес-ные намного лучше проходят, да и кожа становится лучше. Так что, пока буду пить ОК, а потом посмотрю уже по результатам, сделаю выводы, сравнивать есть с чем.
Сравните все плюсы и минусы в пользу спирали и ОК, и сделаете выводы :rotate:
  • 0

#1967
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а еще мне недавно знакомая сказала что увеличивается возможность развития внутриматочной беременности, и к тому же в ней тоже содержатся гормоны, наверное лучше просчитать все варианты прежде чем решаться именно на спираль


внутриматочная это как раз нормальная Бе :rotate: Наверное имелась ввиде ВНЕматочная.

У самой спираль стояла два года - больше ни в жисть.
  • 0

#1968
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а еще мне недавно знакомая сказала что увеличивается возможность развития внутриматочной беременности, и к тому же в ней тоже содержатся гормоны, наверное лучше просчитать все варианты прежде чем решаться именно на спираль


внутриматочная это как раз нормальная Бе :fie: Наверное имелась ввиде ВНЕматочная.

У самой спираль стояла два года - больше ни в жисть.


извиняюсь, что-то я запарилась :smoke:

ну конечно ВНЕематочная!
  • 0

#1969
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спасибо, наверное тогда не буду. Я просто сейчас на Экслютоне, так как кормлю, и мне кажется, что от него у меня жидкость задерживается, я набрала 3 кг и что то никак не могу их скинуть. А до беременности пила логест, а как перестала превратилась просто в какой то воздушный шарик с водой месяца на 4, потом правда прошло, но удовольствия мало ходить несколько месяцев отечной. Хотя пока его пила не поправлялась, только как бросила. Надо будет что то другое подобрать потом. :fie:
  • 0

#1970
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пью Ярину 3 года уже. Все было в порядке пока не сделала "перерыв" на 2 месяца. Меня за эти два месяца разнесло на 14 кг приом что увидев движение весов вправ

капес
я тож только пить бросила
уже второй месяц вроде пошел
но ттт, кроме портящейся кожи нет симптомов
если кожа в порядок не придет, после нг опять пить начну наверна
  • 0

#1971
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Может это зависит от склонности к полноте? Потому что я склонна, может поэтому меня разнесло когда я прекратила пить? У некоторых вообще никаких изменений. Или от гормонального фона? Причем я именно отекала, хотя так же занималась и не ела больше. При моем росте разница 160 см между 54 и 58 очень заметна
  • 0

#1972
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня после Ярины не было никаких колебаний веса, разве что чуть упал.
  • 0

#1973
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?
  • 0

#1974
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Диану или ярину
  • 0

#1975
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Да, на макатаева муканова. Там подружке дают по три пачки. в ГЦРЧ интересно жанин есть???

Хорошо как, Логест на руки по 3 пачки ;) жаль что я на учете не в 5 поликлинике стою :cool:
А в ГЦРЧ когда я брала по-крайней мере Жанина не было, давали Новинет и Регулон. А сейчас как с этим даже не знаю. Может дополнили еще какими-то ОК...
  • 0

#1976
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Мне Гранишевская назначила Регулон. Пью уже 3 месяц. Ни тошноты, ни поправилась...наоборот худею. Насчет либидо ничего не могу сказать - никого у мну нет :mad:
И сказала пить пока не надумаю рожать... :smoke:
  • 0

#1977
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Мне Гранишевская назначила Регулон. Пью уже 3 месяц. Ни тошноты, ни поправилась...наоборот худею. Насчет либидо ничего не могу сказать - никого у мну нет :mad:
И сказала пить пока не надумаю рожать... :smoke:


Мне гинеколог после осмотра, но до анализов сказала, что если уж так невтертеж, то попробовать Новинет можно, если не подойдет, то потом поменять можно. Но я сказала, что дождусь лучше результатов. Вот, в понедельник иду, посмотрим, что назначит. Сама буду в первый раз пить ОК.
  • 0

#1978
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Диану или ярину


Ой, что то я наслышана, что от Диане поправляются все. Эх, не хочется этого. Ну да посмотрим, что врач скажет.))
  • 0

#1979
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
а вообще есть ли какой-нибудь вред от принятия противозачаточных таблеток?
  • 0

#1980
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Мне Гранишевская назначила Регулон. Пью уже 3 месяц. Ни тошноты, ни поправилась...наоборот худею. Насчет либидо ничего не могу сказать - никого у мну нет :(
И сказала пить пока не надумаю рожать... :-)

У меня от регулона последствий полная карта! Киста на правом яичнике после отмены и поликистоз! Гормоны бесятся по полной! Отменила блин рожать надумала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.