Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

одумайтесь девочки и не пейте эту д..нь! :dont: ПУсть меня заплюсуют. Но это не шутки,
востанавливаться потом можно очень долго.
Сама как то пила, о чем потом очень сильно пожалела.

Ищите другие способы контрацепции, но против природы лучше не идти. Потом организм даст знать. У кого-то сразу, у кого то потом.

Сорри, что вмешиваюсь :faceoff:

Конечно...если еще и мы все не будем идти против природы, то в дет.домах места не будет!
Лучше уж пить таблетки, чем обездоленных детей рожать!
  • 1

#3602
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Через какое время вы делаете перерыв?
  • 0

#3603
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Через какое время вы делаете перерыв?

По этому поводу есть разные мнения...Кто-то из врачей говорит, что перерыв нежелательно делать, кто-то указывает определенные сроки...
Делала вынужденный перерыв из-за Жанина, пила его около восьми месяцев. Пью Джесс, о перерыве пока не думала. Если нет проблем со здоровьем, то мне кажется часто перерывы делать не надо.
  • 0

#3604
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
уже месяц на Новаринге, очень хорошо, единственное перед сексом приходится снимать, т.к. партнер чувствует, но это процедура 5 секунд, потом поставить тоже 5 секунд. ну и М немного скудноваты по 2 дня идут...
  • 0

#3605
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я наверное вас удивлю)) Я жанин пила года три, потом с мужем решели беременеть. Забеременела в первый же месяц. Тьфу Тьфу никаких побочных действий не наблюдала, не толстею от него, с месячными порядок. Просто стали не такие обильные как раньше. После рождения сына, снова принимаю их. Правда опять уже три года, через два месяца собираюсь опять бросать, снова хотим беременить.
Правда в этот раз месячные прекратились пару дней назад, месяц не пила таблетки и все востановилось снова сразу.
  • 0

#3606
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я наверное вас удивлю)) Я жанин пила года три, потом с мужем решели беременеть. Забеременела в первый же месяц. Тьфу Тьфу никаких побочных действий не наблюдала, не толстею от него, с месячными порядок. Просто стали не такие обильные как раньше. После рождения сына, снова принимаю их. Правда опять уже три года, через два месяца собираюсь опять бросать, снова хотим беременить.
Правда в этот раз месячные прекратились пару дней назад, месяц не пила таблетки и все востановилось снова сразу.

Просто Жанин не всем подходит-не у меня одной после его приема месячные вообще прекратились((
  • 0

#3607
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений


Я наверное вас удивлю)) Я жанин пила года три, потом с мужем решели беременеть. Забеременела в первый же месяц. Тьфу Тьфу никаких побочных действий не наблюдала, не толстею от него, с месячными порядок. Просто стали не такие обильные как раньше. После рождения сына, снова принимаю их. Правда опять уже три года, через два месяца собираюсь опять бросать, снова хотим беременить.
Правда в этот раз месячные прекратились пару дней назад, месяц не пила таблетки и все востановилось снова сразу.

Просто Жанин не всем подходит-не у меня одной после его приема месячные вообще прекратились((


Девочки, подскажите у кого так было, начала пить логест, первый месяц, все вроде ок, как и у всех адаптация. перерыв 7 дней и снова нова пачка, но во время этого перерыва месячные так и не пришли ((( в ужасе звоню врачу, говорит что все ок бывает, главное не пропускать. а я один раз пропустила. сделала тест, одна полоска. вторую пачку пью уже 5 день, но месячных все еще нет. это нормально?
  • 0

#3608
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Пила долго джесс. отлично. сейчас перестала, типа будем думать о еще ребенке :) стала отекать перед КД. И какая т остала раздражительная. Перерыв делать ненадо - каждый раз потом вводить оргаизм в стресс. Пью таблетки давно. удобно. никаких проблем с весом. главное правильно подобрать. после отмены таблеток прошлый раз забеременела сразу. ребенок слава богу ок.
насчет других методов. подруге ставили спираль. еле жива осталась.
  • 0

#3609
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.