Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1981
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ой, что то я наслышана, что от Диане поправляются все.


Я пила Диане 3 года, ни на грамм не поправилась и после Жанина тоже.
  • 0

#1982
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, кому что подходит. Врач знает. Я например вообще к врачу пришла, не за ОК, а просто лицо в прыщиках..и спина тоже..кошмар...я так около 2 лет ходила....пока к врачу не пошла, и она мне прописала ДИАНЕ 35, сказала..что это и как ОК, и что по женски там что то вылечит...и прыщики уберет, т.к у меня с гармонами не в порядке было. В итоге, кожа стала идеальной, волосы..ногти.., грудь упругая..пила я их 1,5 года гдето..но как бросила.....и прыщи..и грудь...кошмааааар.....щас вот опять пью...и не грам кстати е потолстела :D .
  • 0

#1983
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я пила логест 2 года все было нормально, а потом образовался тромб в вене (мне тогда было 21). Лежала в больнице, все рассосали, но до сих пор одна нога у меня больше отекает, чем другая и много противопоказаний. Вообщем, девушки, будьте внимательны к своему здоровью, сдавайте кровь на свертываемость. Мне врачи, например, когда назначали не говорили, что надо это делать, так бы может все и обошлось :D И кстати, да, когда я его бросила пить сильно поправилась, почти на 5 кг, но потом так же быстро похудела, все это за полгода где то.
  • 0

#1984
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста. Мне врач в связи с нарушением менструального цикла прописала противозачаточные "Новинет по 1 таб. в день, 21 день пить, 7 дней перерыв". Кто-нибудь пил такие? можно ли доверится им? не будет ли от этого ещё хуже?
Спасибо.
  • 0

#1985
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
17-ый день пью Жанин, отлично подошел для меня. Кожа лучше, грудь набухла, суперррр :)
  • 0

#1986
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Девчонки, подскажите, какие ОК назначают при повышенном тестостероне?

Мне Гранишевская назначила Регулон. Пью уже 3 месяц. Ни тошноты, ни поправилась...наоборот худею. Насчет либидо ничего не могу сказать - никого у мну нет :D
И сказала пить пока не надумаю рожать... :D

У меня от регулона последствий полная карта! Киста на правом яичнике после отмены и поликистоз! Гормоны бесятся по полной! Отменила блин рожать надумала...


Мне тоже врач назначила Регулон до того как захочу забеременеть, так как есть проблемы с гормонами, чтобы до этого времени держать все в норме. Вроде пью 2 месяца, все нормально. Это очень индивидуально, мне например наоборот нужны эти гормоны которые я получаю от ОК... так что, я считаю нужно советоваться с врачом и сдавать необходимые анализы.
  • 0

#1987
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
На сколько я знаю в Регулоне лошадиные дозы гормонов...
  • 0

#1988
Olgunya

Olgunya
  • Гость
  • 31 сообщений
Единственный противозачаточный препарат, рекомендуемый кормящим матерям (поддерживает лактацию) - Эсклютон. Сейчас стоит уже 7200 тенге - 28 таблеток, за год цена выросла ровно в 2 раза, а в России осталась 3800 на наши деньги. Может кто подскажет с чем это связано: таможенные пошлины, забота государства о кормящих матерях, ... ???
  • 0

#1989
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мне тоже врач назначила Регулон до того как захочу забеременеть, так как есть проблемы с гормонами, чтобы до этого времени держать все в норме. Вроде пью 2 месяца, все нормально. Это очень индивидуально, мне например наоборот нужны эти гормоны которые я получаю от ОК... так что, я считаю нужно советоваться с врачом и сдавать необходимые анализы.

А можно узнать, сколько у вас тестостерон?
я сдавала 3 раза: 7,5; 3,8 вроде , потом 2,2 вроде точно не помню.... что за скачки, не понимаю, может 1 анализ был неверным?
  • 0

#1990
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вчера была у врача. Пришла с анализами. Все в норме, только повышен тестостерон. Назначила мне на выбор 3 вида ОК: Диане 35, Ярина и Джес. Сказала, что для меня, как принимающей ОК в первые, лучше всего подойдет именно Джес.
Девочки, кто пользовался? Расскажите о нем.
  • 0

#1991
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня уже 3 года ВМС стоит.
Маммолог и гинеколог настаивают на снятии, т.к. она провоцирует горманальные измения.
Вот хожу и мучаюсь: повлияет ли это как-нибудь на фигуру?
У кого какой опыт?
  • 0

#1992
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста. Мне врач в связи с нарушением менструального цикла прописала противозачаточные "Новинет по 1 таб. в день, 21 день пить, 7 дней перерыв". Кто-нибудь пил такие? можно ли доверится им? не будет ли от этого ещё хуже?
Спасибо.


то что цикл нормализуется это почти точно, главное чтобы побочных эффектов не было, это были мои первые ОК мне они не подошли - почти все побочные эффекты повылазили :laugh:
  • 0

#1993
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Мне тоже врач назначила Регулон до того как захочу забеременеть, так как есть проблемы с гормонами, чтобы до этого времени держать все в норме. Вроде пью 2 месяца, все нормально. Это очень индивидуально, мне например наоборот нужны эти гормоны которые я получаю от ОК... так что, я считаю нужно советоваться с врачом и сдавать необходимые анализы.

А можно узнать, сколько у вас тестостерон?
я сдавала 3 раза: 7,5; 3,8 вроде , потом 2,2 вроде точно не помню.... что за скачки, не понимаю, может 1 анализ был неверным?


с тестостероном у меня уже все в порядке. Но он у меня скачет. и 2 других гормона тоже - ДГЭА и кортизол.
Поэтому и пью регулон,чтобы поддерживать в норме.
Ну наверное вы пили какой-то препарат , который и понизил до нормы тестостерон?
  • 0

#1994
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

с тестостероном у меня уже все в порядке. Но он у меня скачет. и 2 других гормона тоже - ДГЭА и кортизол.
Поэтому и пью регулон,чтобы поддерживать в норме.
Ну наверное вы пили какой-то препарат , который и понизил до нормы тестостерон?

Нет, ничего не пила... Я вот думаю прием ок не влияет на выработку остальных гормонов?
  • 0

#1995
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений

Единственный противозачаточный препарат, рекомендуемый кормящим матерям (поддерживает лактацию) - Эсклютон. Сейчас стоит уже 7200 тенге - 28 таблеток, за год цена выросла ровно в 2 раза, а в России осталась 3800 на наши деньги. Может кто подскажет с чем это связано: таможенные пошлины, забота государства о кормящих матерях, ... ???



Сама принимаю Экслютон уже пол года, последнюю упаковку действительно купила за 7200, испытала легкий шок от цены, вот надумала прекращать уже кормление, хорошо ляльке моей уже год.
  • 0

#1996
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как ни почитаю эту тему, так ощущение, что все побочки вылезают)) на самом деле уже неделю пью Диану, пока ТТТ, все ок. но это, наверно, пока совсем мало, чтобы судить.
посмотрим. пью в связи с назначением врача, т.к. поликистоз. до тех пор пока не надумаю заводить дите) так понимаю, врач заранее делает ставку на ребаунд-эффект.
кстати, гормоны все в порядке более менее, кроме пролактина, который был повышен, но я его сбила. знаю, что ОК его как-раз могут повысить обратно. короче, черти че.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 01.12.2009, 20:54:48

  • 0

#1997
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня была у гинеколога.Она мне посоветовала Ярина,Жанин или Логест,говорит в принципе все одинаковы,но все-таки,что выбрать?Где-то два месяца назад,отлучила ребенка от груди.Не пила я эти ОК,не помню ск-ко лет,но наверное,лет 5,эт точно.Но рассказала о побочных эффектах,что может грудь(железы) болеть и т.д.,но может этого и не быть конечно.Ведь названия ОК совсем разные,так что... ;)
  • 0

#1998
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
девочки, подскажите плз.. пью вторую неделю Ярину, не могу уже.... тошнит, мутит, причем не по утрам, а весь день. :( :) хуже токсикоза.. можно их отменить на половине пачки? не могу я уже так ходить...
  • 0

#1999
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки, подскажите плз.. пью вторую неделю Ярину, не могу уже.... тошнит, мутит, причем не по утрам, а весь день. :( :) хуже токсикоза.. можно их отменить на половине пачки? не могу я уже так ходить...


На пол-пачке отменять нельзя, может произойти гормональный сбой, придется лечиться. Потерпите, допейте до конца. У меня тоже была тошнота, когда пила первую пачку, потом все нормализовалось, сейчас никаких побочных эффектов, пью уже четвертую пачку. А лучше всего Вам сходить к врачу и сдать анализы на гормоны, может Ярина Вам совсем и не подходит.
  • 0

#2000
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А лучше всего Вам сходить к врачу и сдать анализы на гормоны, может Ярина Вам совсем и не подходит.

спасибо.... блин чувствую себя беременной второй раз.... :) от тошноты этой мне даже таблетки в рот не идут :( до родов пила диану, никаких проблем. вот думаю опять может на них перейти. хотя и ярину врач посоветовал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.