Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1881
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вот Вам случай с моего личного опыта с Диане 35.Пошла к гинекологу,он меня отправил на анализы как полагается,всё ок,но повышен тестестерон,мне прописали препарат Диане 35.Я пропила с марта месяца по сентябрь,непью уже месяц,ьросила,хотя прописывали на 1 год.Лечись типо.Уже где-то в июле месяце я почуствовала,что меня несёт в раззные стороны,причё так быстро,что я не влезла в штаны,которые носила месяц назад!Ужас :hi: Это одно!У меня появилось давление и посей день меня мучает,жду теперь когда выдет с организма,вот лечусь.подлечиваю иммунитет(((( :hi: Вот после этого ,что делать,как верить врачам? :D

Не факт, что это произошло из-за ОК. Просто легче всего теперь все списать на таблетки ...
Давление ну никак не может быть связано с приемом Диане-35
  • 0

#1882
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Помогите, знающие люди. У меня киста и подозрение на полип. Как может Ярина повлиять на них? и влияет ли вообще?
  • 0

#1883
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Помогите, знающие люди. У меня киста и подозрение на полип. Как может Ярина повлиять на них? и влияет ли вообще?

Мне кажется лучше не шутить с такими диагнозами и обратиться за консультацией по поводу Ярины к врачу.
  • 0

#1884
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у меня тоже была киста ... только кисты бывают разные! у меня была фаликулярная. врач назначил гармоны, те противозачаточные таблетки в качестве лечения кисты (пила Ярину ). через 3 месяца киста сама рассосалась - помогло!если вы хотите удалять кисту запомните, кисту удаляют только в том случае, если никакое лечение не помогло, т.е. хирургическое вмешательство - это крайний случай, т.к.при хирургич вмешательстве существует большой процент дальнейшего бесплодия! Удачи!!!

Сообщение отредактировал Detka 19: 23.10.2009, 15:39:59

  • 0

#1885
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Помогите, знающие люди. У меня киста и подозрение на полип. Как может Ярина повлиять на них? и влияет ли вообще?

Мне кажется лучше не шутить с такими диагнозами и обратиться за консультацией по поводу Ярины к врачу.

я от врачей не вылазию.
она сами ничего толком понять не могут и строго резать все хотят.
полип то понятно вырезать буду. хотя если бы раньше ОК прописали (как я просила) его бы не появилось. :D
а кисту резать не дам. она на лечение реагирует. уменьшилась в 2 раза отлечения. но почему-то дальше лечить не хотят, а тупо резать. типа подумаешь всего 3 прокола в брюшной полости :rotate:
  • 0

#1886
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вроде бы решила сделать перерыв на месяц со своей дианой...пью больше года...вообщем не решилась,оооочень боюсь сейчас забеременить т.к. в мои планы это пока ну никак не входит,а пото еще подумала,смысл делать на месяц перерыв,тогда хотя бы на 3,а на 3 месяца еще больше боюсь,вообщем завтра начинаю пить...блин ничего не могу поделать с собой,эта мысль прям не выходит из головы,что брошу и сразу залечу..вот
  • 0

#1887
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне вот врач прописала Диане, я пила 6 месяцев с недельными перерывами, в плане лечения она мне помогла, но!!!! по-моему....большое количество вен на ногах у меня появились из-за нее((( сейчас пью новинет
  • 0

#1888
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Что можете сказать о Регулоне? И вообще, есть ли такие женщины, кто не поправляется от ОК? Хочу начать пить ОК, но очень боюсь поправиться, просто наслышана об этом, да и видела таких, которых разносит... страшно, что со мной может такое быть .. :-)

Сообщение отредактировал Darknight: 27.10.2009, 20:54:38

  • 0

#1889
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Что можете сказать о Регулоне? И вообще, есть ли такие женщины, кто не поправляется от ОК? Хочу начать пить ОК, но очень боюсь поправиться, просто наслышана об этом, да и видела таких, которых разносит... страшно, что со мной может такое быть .. :-)

Я пила несколько лет Диане-35, теперь почти год пью Новинет и могу сказать - я от ОК точно не потолстела!
Если дамы и толстеют, то от увеличивающегося аппетита и поедания всего подряд сутки напролет... Но это уже совсем другая история....
  • 0

#1890
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Что можете сказать о Регулоне? И вообще, есть ли такие женщины, кто не поправляется от ОК? Хочу начать пить ОК, но очень боюсь поправиться, просто наслышана об этом, да и видела таких, которых разносит... страшно, что со мной может такое быть .. :-)


Принимаа ярину около полугода, ничуть не поправилась. В еде себя контролировать надо, а то и без ОК можно разбомбиться.
  • 0

#1891
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Спасибо за ответы! Еще проконсультируюсь с врачом какие мне выбрать ОК.
  • 0

#1892
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Нуждаюсь в совете, если кто знает. Мне пришлось удалить спираль, т.к. она провоцировала эрозию. Перешла на таблетки. Вначале были "Диане-35", но у меня появились сильные сбои в менструальном цикле, т.е. месячные могли начаться когда угодно - через две недели или вообще через 5 недель после последних. На полгода прекратила пить таблетки. Все нормализовалось. Второй месяц принимаю "Ярину", и тоже что то не то - цикл нормальный, день-в-день, но мажет еле-еле дня 3. Может, стоит вообще прекратить использование любых таблеток?

#1893
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне вот врач прописала Диане, я пила 6 месяцев с недельными перерывами, в плане лечения она мне помогла, но!!!! по-моему....большое количество вен на ногах у меня появились из-за нее((( сейчас пью новинет


самые первые гормональные которые мне прописали был как раз Новинет - не могу вспомнить - толи в нем само много гормонов толи само мало, но он мне не подошел - появилась сыпь на ногах (то есть аллергия) :hi: , прописали еще какой то непомню название (тоже российский), тоже не подошел, в итоге остановились на Диане 35 - никаких проблем - очень надеялась что поправлюсь - нифига, никакой аллергии и др. побочных эффектов, т.к. на ногах есть сосудики мажу их троксевазином, пью диане около 3-х лет, с 3-х месячным перерывом через каждый год, сосудики остались в прежнем состоянии, в общем тьфу тьфу тьфу нареканий по препарату у меня лично нет, лишь бы действовал по назначению, т.е. предохранял :) , пока нормально работает, надеюсь и дальше будет также :lol:

забыла - мне еще его прописали от болей при месячных, пила всегда первые 2 дня по 3 таблетки обезбаливающих в день и все равно мучалась, после того как начала пить Диане почти все прошло - пью 1 табл в первый день, через 10 мин все проходит и больше ничего не нужно делать))

Сообщение отредактировал Anna296: 02.11.2009, 15:40:06

  • 0

#1894
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нуждаюсь в совете, если кто знает. Мне пришлось удалить спираль, т.к. она провоцировала эрозию. Перешла на таблетки. Вначале были "Диане-35", но у меня появились сильные сбои в менструальном цикле, т.е. месячные могли начаться когда угодно - через две недели или вообще через 5 недель после последних. На полгода прекратила пить таблетки. Все нормализовалось. Второй месяц принимаю "Ярину", и тоже что то не то - цикл нормальный, день-в-день, но мажет еле-еле дня 3. Может, стоит вообще прекратить использование любых таблеток?


говорят месячные не должны быть сильно большими или совсем маленькими, если хотите принимать ОК советую подобрать их персонально для себя вместе с гинекологом.
  • 0

#1895
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я пью "Джес".вроде ничего...Кто -нибудь еще пьет?
  • 0

#1896
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я пью "Джес".вроде ничего...Кто -нибудь еще пьет?

Мне врач советовала, но мне показалось подозрительным, что у нее в шкафчике целая куча рекламных буклетов этих ОК. Такое чувство, что она пихает его всем и получает проценты. К тому же в нете почитала лекарство, что достаточно новое. Не стала менять привычные Диане на Джесс.
  • 0

#1897
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Нуждаюсь в совете, если кто знает. Мне пришлось удалить спираль, т.к. она провоцировала эрозию. Перешла на таблетки. Вначале были "Диане-35", но у меня появились сильные сбои в менструальном цикле, т.е. месячные могли начаться когда угодно - через две недели или вообще через 5 недель после последних. На полгода прекратила пить таблетки. Все нормализовалось. Второй месяц принимаю "Ярину", и тоже что то не то - цикл нормальный, день-в-день, но мажет еле-еле дня 3. Может, стоит вообще прекратить использование любых таблеток?


первые два-три цикла это нормально, пока организм адаптируется итд., потом должно все восстановится. Так что посмотрите, что будет дальше, и если будете сомневаться идите к гинекологу. А вообще, из-за ОК месячных намного меньше становится, т.е. меньше выделений. меня раньше заливало по 6-7 дней, а во время приема жанина почти не замечаю их.
  • 0

#1898
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Что можете сказать о Регулоне? И вообще, есть ли такие женщины, кто не поправляется от ОК? Хочу начать пить ОК, но очень боюсь поправиться, просто наслышана об этом, да и видела таких, которых разносит... страшно, что со мной может такое быть .. :spy:


пила жанин год, не поправилась совсем, иногда даже сбрасывала вес ,когда нервничала. просто обмен веществ изменяется немного из-за ОК и надо контролировать себя. Зато грудь чуть увеличилась, что есть хорошо :D
  • 0

#1899
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Я пью "Джес".вроде ничего...Кто -нибудь еще пьет?

Мне врач советовала, но мне показалось подозрительным, что у нее в шкафчике целая куча рекламных буклетов этих ОК. Такое чувство, что она пихает его всем и получает проценты. К тому же в нете почитала лекарство, что достаточно новое. Не стала менять привычные Диане на Джесс.


Просто это новые табл.всмысле табл.нового поколения их называют.недавно появились,поэтому гинек.рекламирует их.я раньше Диану пила,лет 5 до родов.не жалуюсь.зато Джес более низкодозированные и если планируешь беременность,то не нужно делать перерыва после приема таб.(я ждала бер-сть 5 месяцев).как захотели РЕ,перестаешь пить и сразу можешь заберем-ть.пьются Джес каждый день без перерыва на мес-ные.Они конечно дороже остальных ОК в 2 раза где-то (2500тг).
  • 0

#1900
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

wwwik
Просто это новые табл.всмысле табл.нового поколения их называют.недавно появились,поэтому гинек.рекламирует их.я раньше Диану пила,лет 5 до родов.не жалуюсь.зато Джес более низкодозированные и если планируешь беременность,то не нужно делать перерыва после приема таб.(я ждала бер-сть 5 месяцев).как захотели РЕ,перестаешь пить и сразу можешь заберем-ть.пьются Джес каждый день без перерыва на мес-ные.Они конечно дороже остальных ОК в 2 раза где-то (2500тг).


а как давно вы их пьете? свою основную функцию они выполняют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.