Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1841
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я вот тож не рожавшая,да и молодая совсем,но залета не хочется,и печень садить себе тоже...да и спираль побаиваюсь я что то
  • 0

#1842
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да и спираль побаиваюсь я что то

Так и не советуется нерожавшим ставить. Вроде как болезненно и всё такое
  • 0

#1843
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


да и спираль побаиваюсь я что то

Так и не советуется нерожавшим ставить. Вроде как болезненно и всё такое

не рекомендуют ставить рожавшим из-за размера матки, но мой врач просто подрезал кончики спирали и все..зато меня перестали мучить боли во время mensis..
  • 0

#1844
"I am ANGEL"

"I am ANGEL"
  • Частый гость
  • 71 сообщений

к негормональным спиралям относятся просты е Т или U -образные спирали, с медной или серебряной накруткой на кончиках...мне, не рожавшей, ставили Т-образную, стояла 5 лет, проблем не было..

Я то знаю какие они есть по форме, мне бы название фирм которые себя нормально зарекомендовали, до последней беременности тоже стояла спираль Т-образная, какая именно не знаю так как сама врач ставила я даже не интересовалась.


Девочки может вы подскажите какие еще есть спирали только не горманальные? Какие лучше и с меньшими побочными эффектами, название и цены примерные на них!!!

маме ставили в клинике век,ставили мирену,но у них выбор каж оч большой и врачи очень хорошие

Мне Мирену рекомендовали и ставили в Достар-Мед ( вроде и клиника хорошая и врач самая лучшая)! Дело не в клинике и врачах.
  • 0

#1845
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вопрос,пью диане уже 11 дней , уже можно спать не предохраняясь ?пью в первый раз ...
  • 0

#1846
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вот до сих пор отхожу от ужаса действия Дианы. хотя до всего произошедшего усиленно рекламировали именно Диану(((

реклама это маркетинговый ход, и усиленно рекламируемый не значит самый лучший....
вот и для меня настал этот вопрос, чем пользоваться-то.....?
  • 0

#1847
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений

вопрос,пью диане уже 11 дней , уже можно спать не предохраняясь ?пью в первый раз ...



Если ВЫ начили пить его в первый день цикла, то можно "спать", а если на 2-5 день цикла то в течении первых 7 дней надо еще использовать дополнительный метод контрацепции.

На Вам в любом случае уже можно.
  • 0

#1848
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


вопрос,пью диане уже 11 дней , уже можно спать не предохраняясь ?пью в первый раз ...



Если ВЫ начили пить его в первый день цикла, то можно "спать", а если на 2-5 день цикла то в течении первых 7 дней надо еще использовать дополнительный метод контрацепции.

На Вам в любом случае уже можно.


Спасибо большое ))) :)
  • 0

#1849
Anneshka

Anneshka
  • Гость
  • 6 сообщений
пью логест и проблем не знаю. не полнею, голова от него не болит и вообще все нормально!
Диана-35 действительно подойдет не каждой, далеко не каждой!
а от Ярина я полнела...
  • 0

#1850
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ппц вообще.. Одни мучения млин.. Таблетки, спирали, ведение календарей, прерванные акты, ужас... Кстати что хотела спросить насчет спирали, от нее не поправляешься? Болезненная ли это процедура? Стоимость?
  • 0

#1851
DiAltyn

DiAltyn
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Млин тут от Логеста вес никто не набирает :dandy: а мне надо набрать, а то я до жути дистрофичная стала... врач сказал Логест полгодика попить и эндометриоз свой подлечишь дескать и вес наберешь... эх, уже представляла себя с формами :rotate:
  • 0

#1852
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я наоборот бросила пить таблетки, последний год пила "Ярину", самочувствие улучшилось и радует что потихоньку вес в норму приходит...... :dandy:
  • 0

#1853
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я пью Жанин, никаких побочных действий, кстати вышел новый препарат Джес, низкодозированный, только дороже Жанин. В России хвалят, на уровне с Яриной.
Кстати после горм. контрацептивов приятные округлости появились :-)
  • 0

#1854
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
"Диане-35 запретила пить мой гинеколог,"Ярина" мне не пошла, от нее ноги болели и вены стали выглядывать... Пила "Новинет" ноги пришли в норму, самочуствие отличное, вес в норме..
Сейчас не пью ничего, задумались о ляльке :-)

Сообщение отредактировал Нюша Ню: 12.10.2009, 15:42:56

  • 0

#1855
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кстати после горм. контрацептивов приятные округлости появились :-)

да,это радует,ток страшно,что организм может привыкнуть к ним(гормонам) и потом будет тяжело..в прошлом году делала на месяц перерыв летом,мои волосы :laugh: это был такой страх,представить сложно,если я утром голову мыла,то к обеду казалось,что я салом себе волосы намазала,пыталасьприучить их хотя бы раз в 2 дня мыть,но это было просто невыносимо,и настроение соответствующие и мес шли 11 дней...боюсь бросать,а как быть не знаю,таблетки назначила ген из Века,но никаких анализов на гормоны не было(
  • 0

#1856
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Кстати после горм. контрацептивов приятные округлости появились :-)

да,это радует,ток страшно,что организм может привыкнуть к ним(гормонам) и потом будет тяжело..в прошлом году делала на месяц перерыв летом,мои волосы :laugh: это был такой страх,представить сложно,если я утром голову мыла,то к обеду казалось,что я салом себе волосы намазала,пыталасьприучить их хотя бы раз в 2 дня мыть,но это было просто невыносимо,и настроение соответствующие и мес шли 11 дней...боюсь бросать,а как быть не знаю,таблетки назначила ген из Века,но никаких анализов на гормоны не было(

Вот что значит всё у всех индивидуально.....я в "перерывы" только мучаюсь с тем, что тянет поясницу и месячные 7 дней идут. А изминений с весом, кожей и волосами вообще не замечала. Видимо мне повезло
  • 0

#1857
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я пью Ярину, никаких побочных эффектов нет, в весе не прибавляюсь, кожа чистая+плюс постоянный уход. Месячные приходят день в день и даже в определенное почти время суток, цикл ровно 28 дней.
Но я слышала, что другим Ярина не подходит. в начале пила Новинет, но после одной пачки перешла на ярину, так порекомендовала мне мой гинеколог.
  • 0

#1858
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Млин тут от Логеста вес никто не набирает :-) а мне надо набрать, а то я до жути дистрофичная стала... врач сказал Логест полгодика попить и эндометриоз свой подлечишь дескать и вес наберешь... эх, уже представляла себя с формами :-)

я извиняюсь,а вообще это правильно,что врачи советуют вес набрать гормонами? ведь как вы перестанете их пить,все вернется как было,просто поражает,что врачи это советуют...хотя слышала,что еще ок прописывают как профилактику от прыщей и себореи,мне кажется это не совсем правильно
  • 0

#1859
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, кто нибудь пробовал использовать противозачаточные пластыри? Насколько они действенны?
  • 0

#1860
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Млин тут от Логеста вес никто не набирает :-) а мне надо набрать, а то я до жути дистрофичная стала... врач сказал Логест полгодика попить и эндометриоз свой подлечишь дескать и вес наберешь... эх, уже представляла себя с формами :D

я извиняюсь,а вообще это правильно,что врачи советуют вес набрать гормонами? ведь как вы перестанете их пить,все вернется как было,просто поражает,что врачи это советуют...хотя слышала,что еще ок прописывают как профилактику от прыщей и себореи,мне кажется это не совсем правильно

Почему же не правильно, например моей подруге прописали именно от этого + она была девочкой, то есть каких то там гормонов не хватала ей врачи на перебой просили ее начать жить половой жизнью, но вот тока ок и помогли и прыщики прошли и вес и вроде довольная...так что все слишком индивидуально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.