Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1861
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я вот уже на протяжении 5 лет пользуюсь пластырем ЕВРО,очень удобный,не напрягает,оч.мин. кол-во гормонов,но точно,что от него не поправляешься,не худеешь,да и рез-тат 100%.мне его сразу после первых родов врач-гинеколог посоветовал,так я больше ничего для себя и не искала.
  • 0

#1862
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Подскажите, как лучше перерывы делать? через сколько и на сколько?
  • 0

#1863
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а я вот уже на протяжении 5 лет пользуюсь пластырем ЕВРО,очень удобный,не напрягает,оч.мин. кол-во гормонов,но точно,что от него не поправляешься,не худеешь,да и рез-тат 100%.мне его сразу после первых родов врач-гинеколог посоветовал,так я больше ничего для себя и не искала.


Спасибо за ответ. А вы какие-нибудь анализы сдавали? Я хочу сдать анализ на гормоны, чтобы уже точно для меня подобрали таблетки, либо пластырь.
  • 0

#1864
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а я вот уже на протяжении 5 лет пользуюсь пластырем ЕВРО,очень удобный,не напрягает,оч.мин. кол-во гормонов,но точно,что от него не поправляешься,не худеешь,да и рез-тат 100%.мне его сразу после первых родов врач-гинеколог посоветовал,так я больше ничего для себя и не искала.


хорошо,что вам подошел этот метод,но у пластыря тож оч много побочников,и кстати 100% защиты не бывает)я побоялась его брать именно из за тех проблем,кот.он создает,тут есть тема все об этом пластыре
  • 0

#1865
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите, как лучше перерывы делать? через сколько и на сколько?

Мне гинеколог советовала делать перерыв через 1-1,5 года на 0,5 года. Я так и делаю. ТТТ всё нормально, только, конечно, тянуть спину и низ живота начинает без них, ведь с таблетками всё всегда плавнее и легче
  • 0

#1866
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, как лучше перерывы делать? через сколько и на сколько?

а я каждые полгода делаю перерыв, на 1 месяц
  • 0

#1867
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Подскажите, как лучше перерывы делать? через сколько и на сколько?

я 3 месяца пью, месяц отдыхаю, так врач прописал
  • 0

#1868
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
блин,а я уже больше года не прерываюсь...наверное стоит задуматься,только вопрос какой способ защиты выбрать на это время,я так думаю,сделать перерыв с таблетками и налепить пластырь-ничего хорошего не будет,те же гормоны,опять привыкание,кто что думает?
  • 0

#1869
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

блин,а я уже больше года не прерываюсь...наверное стоит задуматься,только вопрос какой способ защиты выбрать на это время,я так думаю,сделать перерыв с таблетками и налепить пластырь-ничего хорошего не будет,те же гормоны,опять привыкание,кто что думает?

Увы, а может и нет, мы эти полгода (пока перерыв) предохраняемся резинками, жутко не любим это дело, но что поделаешь-то?? Высчитывание, прерванный поовой акт - считаю ненадёжными способами
  • 0

#1870
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений


а я вот уже на протяжении 5 лет пользуюсь пластырем ЕВРО,очень удобный,не напрягает,оч.мин. кол-во гормонов,но точно,что от него не поправляешься,не худеешь,да и рез-тат 100%.мне его сразу после первых родов врач-гинеколог посоветовал,так я больше ничего для себя и не искала.


хорошо,что вам подошел этот метод,но у пластыря тож оч много побочников,и кстати 100% защиты не бывает)я побоялась его брать именно из за тех проблем,кот.он создает,тут есть тема все об этом пластыре

А я вы знаете исхожу из того,что чем больше побочников выявлено,тем лучше этот препарат изучен,а если побочные действия не перечислены,это не значит,что их нет.возможно,мне действительно повезло и он мне подошел,но среди моих подруг,я не одна им пользуюсь и никто не жаловался.а насчет 100%,это я только свой пример имела в виду.после того как задумались о втором малыше,2 месяца отдохнула без него,естественно предохраняясь,а потом сразу забеременела.правда Б не развилась,но тут уже др. причины сыграли свою роль.так,что вот так.для меня это наилучший способ контрацепции.
  • 0

#1871
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
очень удобно что пластырем надо 1 раз в неделю пользоваться, только ЕВРА кажется не обладает антиандрогенными свойствами, в инструкции не видела
  • 0

#1872
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

очень удобно что пластырем надо 1 раз в неделю пользоваться, только ЕВРА кажется не обладает антиандрогенными свойствами, в инструкции не видела

Бул не? :hi: Поясните, пожалуйста
  • 0

#1873
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки нужен совет!!!помогите, начала принимать Логест,это мой самый первый Контрацептив,начала принимать все как положено, в первый день месячных,по совету генеколога, но у меня уже все время как я его принимаю идут мажущие кровянистые выделения, в анотации написано это нормально,но мне это не нравится, хочу перейти на что то другое, нужен ваш совет, помогите пожалуйста мне всего 19 лет ,хочу перейти либо на Диане 35 либо на Жанин, что скажите и посоветуйте вы???спасибо большое тем кто откликнется...
  • 0

#1874
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки нужен совет!!!помогите, начала принимать Логест,это мой самый первый Контрацептив,начала принимать все как положено, в первый день месячных,по совету генеколога, но у меня уже все время как я его принимаю идут мажущие кровянистые выделения, в анотации написано это нормально,но мне это не нравится, хочу перейти на что то другое, нужен ваш совет, помогите пожалуйста мне всего 19 лет ,хочу перейти либо на Диане 35 либо на Жанин, что скажите и посоветуйте вы???спасибо большое тем кто откликнется...

это нормально,хотя смотря скольлко дней вы его принимаете,у вас организм перестраивается(хотя тож у всех по разному) но паниковать и менять ок,нет мысла я думаю,тем более,если гинеколог назначил
  • 0

#1875
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


очень удобно что пластырем надо 1 раз в неделю пользоваться, только ЕВРА кажется не обладает антиандрогенными свойствами, в инструкции не видела

Бул не? :lol: Поясните, пожалуйста

андрогены, это вроде такой гормон, от которого у человека развиваются мужские половые признаки, волосы например. Еще кажется наличие антиандрогенные свойств уменьшают жирность волос, кожи, лечат акне...
  • 0

#1876
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушки нужен совет!!!помогите, начала принимать Логест,это мой самый первый Контрацептив,начала принимать все как положено, в первый день месячных,по совету генеколога, но у меня уже все время как я его принимаю идут мажущие кровянистые выделения, в анотации написано это нормально,но мне это не нравится, хочу перейти на что то другое, нужен ваш совет, помогите пожалуйста мне всего 19 лет ,хочу перейти либо на Диане 35 либо на Жанин, что скажите и посоветуйте вы???спасибо большое тем кто откликнется...

не рекамендуется самостоятельно выбирать оральный контрацептив, лучше обратиться к врачу, с гормонами не шутят
  • 0

#1877
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
всем привет
скажите пож-та я вот перед сном
забыла выпить таблетки выпила тока после обеда следуюшего дня
как вы думаете есть вероятность или нет никто не сталкивался?
сегодня должны были прийти гости но нету
как вы думаете это залет
  • 0

#1878
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девушки нужен совет!!!помогите, начала принимать Логест,это мой самый первый Контрацептив,начала принимать все как положено, в первый день месячных,по совету генеколога, но у меня уже все время как я его принимаю идут мажущие кровянистые выделения, в анотации написано это нормально,но мне это не нравится, хочу перейти на что то другое, нужен ваш совет, помогите пожалуйста мне всего 19 лет ,хочу перейти либо на Диане 35 либо на Жанин, что скажите и посоветуйте вы???спасибо большое тем кто откликнется...


Это норма, мне тож 19, но я принимаю Линдинет20, мне его прописали, так как там минимальное колличество гармонов. На всём протяжении приёма первой пачки, так же были выделения. Тоже не нравилось, а что делать, гинеколог сказала, что менять ничего не надо. Поменяешь, будет тоже самое. Теперь всё ок!
  • 0

#1879
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всем привет
скажите пож-та я вот перед сном
забыла выпить таблетки выпила тока после обеда следуюшего дня
как вы думаете есть вероятность или нет никто не сталкивался?
сегодня должны были прийти гости но нету
как вы думаете это залет

не переживайте вы так я пь. таблетки лет 5 и до сих пор постоянно забываю пить . просто потом пью ту забывщую и нынешнюю!
  • 0

#1880
Лисий взгляд

Лисий взгляд
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот Вам случай с моего личного опыта с Диане 35.Пошла к гинекологу,он меня отправил на анализы как полагается,всё ок,но повышен тестестерон,мне прописали препарат Диане 35.Я пропила с марта месяца по сентябрь,непью уже месяц,ьросила,хотя прописывали на 1 год.Лечись типо.Уже где-то в июле месяце я почуствовала,что меня несёт в раззные стороны,причё так быстро,что я не влезла в штаны,которые носила месяц назад!Ужас ;) Это одно!У меня появилось давление и посей день меня мучает,жду теперь когда выдет с организма,вот лечусь.подлечиваю иммунитет(((( :super: Вот после этого ,что делать,как верить врачам? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.