Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1801
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну знаете, вот я пила этот препарат всего три месяца, потом у меня месяц было жуткое кровотечение и гормональный сбой, врачи сказали, что курящим он вообще противопоказан. вот до сих пор отхожу от ужаса действия Дианы. хотя до всего произошедшего усиленно рекламировали именно Диану(((

В аннотации об этом написано, одно из противопоказаний - курение.
Девочки, читайте аннотацию!!!
  • 0

#1802
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пью Жанин, уже четвертая упаковка, после второй были эмоциональные расстройства, но все прошло, еще похудела не знаю точно сколько кг, но по одежде заметно.
Много читала про Джесс(Yaz), кто нибудь пробовал?
  • 0

#1803
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть ли какие-нибудь контрацептивы, не оказывающие влияния на половое влечение?
  • 0

#1804
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Есть ли какие-нибудь контрацептивы, не оказывающие влияния на половое влечение?

Мне кажется это индивидуально, кому-то один и тот же препарат может снизить либидо, а кому-то ни чуть ...
  • 0

#1805
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
что первично: нарушение цикла или прием контрацептивов??? можно ли одновременно пить логест и пользоваться фарматексом???
очен :D т важно
  • 0

#1806
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

что первично: нарушение цикла или прием контрацептивов??? можно ли одновременно пить логест и пользоваться фарматексом???
очен :rotate: т важно

При приеме ОК не может быть нарушения цикла.
Зачем Вам пользоваться Логестом и Фарматексом? Смысл? Логест дает очень хорошую защиту
  • 0

#1807
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я пила Диане-35 три года, ни одного побочного действия!!!!!! ни поправилась,ни тошнило, ничего.... и фото видите, конечно забеременела только спустя пол года, но после регулярного применения в течении трех лет, думаю, что пол года это нормально... я не хочу своими словами сказать,что пейте его..просто мне оно подошло.. не жалуюсь, думаю, что это просто подход индивидуальный...
  • 0

#1808
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ах..да.... либидо снизилось(((( но не сильно..думаю,любой препарат снижает,хоть на чуть-чуть...
  • 0

#1809
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

3 года принимала новинет. теперь хотим завести бэбика, а врач говорит что у яичников какя-то там недостаточность и что я неправильно принимала ок. по её словам нужно было делать перерыв каждые пол года. кто сталкивался с подобным?

Я тоже пью новинет. Правда, слава богу, пока ни счем таким не сталкивалась, но делаю как говорила мне гинеколог, делаю перерыв на полгода через 1-1,5 года приёма.
  • 0

#1810
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Гранишевская назначила Регулон.
Пью уже 4 день перед сном. Не тошнит, все норм. Аппетит тоже норм. надеюсь груди вырастут -такое вот тайное желание :fie:
  • 0

#1811
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

лучше всего не пить никаких таблеток и пилюль :lol:
а использовать презервативы или прерывать это действие на интересном моменте... ;)
это мое личное мнение.. :fie:
удачи и здоровья Всем ...



на интересном месте это суперр :D ... у меня уже трое, чему я очень рада, нарушения в проведении "процесса" не было ни разу, ну заметному глазу ;) , вот теперь темку ковыряю может что не так делаем :)
  • 0

#1812
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Принимала Логест несколько лет, сколько, точно сказать не могу, так как не помню, но больше 3 лет. Решила сделать перерыв, начитавшись отзывов очень переживала, к моему удивлению прошло все очень хорошо. Критические дни наступили вовремя, как по расписанию. Во время приема ОК побочных действий не было, нет наверное был один минус, за столько лет приема снизилось либидо. Почитав эту темку сделала вывод, что все сугубо индивидуально.

Сообщение отредактировал Goddess888: 18.09.2009, 11:08:21

  • 0

#1813
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
ППЦ! тему открыли в 2005 году. и вот уже почти 5 лет люди обсуждают пить или не пить! не надоело?
  • 0

#1814
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
привет!!!кто нибудь пил Ярина??? не подскажите как эти таблетки влияют на наше здоровье и вообще можно забеременнеть, если ты принимаешь их уже года 4?

#1815
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

ППЦ! тему открыли в 2005 году. и вот уже почти 5 лет люди обсуждают пить или не пить! не надоело?

каждый год появляются новые вопросы, точнее тех кто принимает сабж.

привет!!!кто нибудь пил Ярина??? не подскажите как эти таблетки влияют на наше здоровье и вообще можно забеременнеть, если ты принимаешь их уже года 4?

вам сколько лет? :smoke: просто вопросы из разряда "а правда Земля круглая".
  • 0

#1816
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
25лет,а что? :)

#1817
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет!!!кто нибудь пил Ярина??? не подскажите как эти таблетки влияют на наше здоровье и вообще можно забеременнеть, если ты принимаешь их уже года 4?

у меня подружка пила их.. примерно года три... побочных у нее никаких не было... но мне кажется,Что она от них немного пополнела))))) а так все нормально... забеременеть к сожалению не знаю, она еще не рожала))
  • 0

#1818
Алелуя

Алелуя
  • Гость
  • 8 сообщений


А есть где нить в инете ссылка на то как назначаются ОК?
сдать и самой почитать и назначить себе.... а то чессное слово, у меня уже денег нет по врачам ходить, 90 лишним отдала гинекологам и попутно про назначение ОК спрашивала, каждый назначает что то свое


Нет, инициатива чревата осложнениями репродуктивной функции.
Чтобы сэкономить хоть маленечко на врачах, советую сначала сдать анализы на гармоны ( со 2 по 10 день цикла), а уже с этими результатами смело идти к гинекологу на 5 день цикла.

Вы платите только за первичный прием и ранее сделанный анализ на гармоны. Многия ОК можно пить с 5-дня цикла, Вас осматривают и подбирают подходящий ОК. И промежуточный прием после полного приема ОК, чтобы уж совсем убедиться - подходит он Вам али нет.

P.S. Пусть Вас не смущает 5 день цикла, гинекологи они того... человеки привыкшие ))



Привет. Хотела немножечко проконсультироваться... Я начала пить Линдинет 20, самостоятельно выбрала их для себя...Это мои первые ОК. На этой неделе уже заканчиваю первую пачку. Прочитала о последствиях ОК и теперь переживаю, вдруг это не мои таблетки. .. Вот хотела бы спросить, когда можно теперь пойти на УЗИ проверить - подходят они мне или нет? Не будут ли последствия...это проверяется на УЗИ сразу после окончания первой пачки? С нетерпением жду ответа,
Заранее спасибо))
  • 0

#1819
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
мой опыт в этом деле начался с ярины, так я такая истеричная стала, на всех кидалась и плакать хотела постоянно, меня пальцем тронь - я сразу в слезы. да и тошнило жутко, аж курить бросила. Врач посоветовала логест (анализы никакие не сдавала, вообще ни один врач не заикался об анализах на гормоны, когда я интересовалась ОК). Логест пила больше года, решила сделать перерыв, уже полгода не пью ничего. Никаких изменений особых не было, как раньше, практически все по графику. а теперь используя прерванный половой акт живем. Недавно не удалось вовремя все прервать :D выпила постинор, блин. а до этого уже решила опять перейти на логест, даже купила его. после постинора началась непонятная мазня (на 2 недели раньше месячных) и до сих пор идет. Вот теперь не могу понять, в какой же день первую таблетку выпить. или от постинора пока отойти, блин...

Сообщение отредактировал mariya6ka: 25.09.2009, 01:12:40

  • 0

#1820
Franci

Franci
  • Гость
  • 30 сообщений
Была такая ситуация, врач сказала что это нормально (мажущие выделения), посоветовала дождаться месячных и на 5 день начать их пить (ну или как в инструкции) я пью Микрогенон уже лет 9 и все ОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.