Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#161
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да уж, это действительно странно.

А чтобы сократить месячные с тем же успехом можно принимать мини-пили, те гормоны, за счет которых и происходит их уменьшение при использовании Мирены.
  • 0

#162
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а эта.... зачем женщина, которая не может забеременеть, ставит себе спираль? ;)



беременности не было, т.к. много лет были проблемы - миома, эндометриоз, кровотечения. так вот врач рекомендовал мирену, которая лечит (не с целью контрацепции в этом случае), через два года, когда исчез эндометриоз и миома, было решено убрать спираль и пытаться забеременеть с новыми силами, получилось практически сразу
  • 0

#163
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а все таки спираль - это мне как то не очень... все таки олвуляция происходит, и зигота образуется, а потом эмбрионы прикрепится не могут и гибнут... как то страшно...
  • 0

#164
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
А мне мой врач сказала, что сейчас самые лучшие "Ярина". Диане я явно пить не хочу!!!! а вот насчет "ярины" задумалась....... Кто-нибудь её пил????? Кстати там очень интересный побочный эффект " нежелательно пить летом, может пойти пигментация" ;) . Этот препарат один из последних у Шеринга.
  • 0

#165
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
про Ярину я писала выше.. мне оч. нравится ;)
  • 0

#166
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я сейчас пью Ярину, пока всё ок, нравится.
  • 0

#167
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я пила Диану 6 лет, не пью уже пол года т.к. хочется маленького. Не заметила побочных эффектов вообще. Все только индивидуально и только, прежде чем пить ок нужно анализы сдать. Постинор это да))) сестренка как то с перепугу слопала аж 2 сразу, результат...долго лечилась. Там действительно гормонов выше крыши. А вот спираль..ни за что и ни када.
  • 0

#168
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Пользуюсь Ярина, никаких побочных явлений не наблюдаю.
  • 0

#169
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне врач ваще ужас сказала - при поликистозе ВСЕГДА надо принимат ОК, в моем случае это, к сожелению Диане-35
  • 0

#170
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Situation, метод лечениея поликистоза в виде фразы "всегда надо принимать ОК " не совсем правильный. В теме воспаление яичников последние две-три страницы посвящены как раз вопросу поликистоза. Если вам интересно - можете почитать.
  • 0

#171
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Если тема не умерла -хотелось бы спросить.
МОжет быть знающие люди ответят.
Гинеколог назначила мне "Регулон". Я пила его 3 месяца и с каждым месяцем мне становилось хуже. В первый месяц у меня появился дикий аппетит. Дальше -хуже. Настроение менялось в течение дня раз по 5. И так постоянно. Врач посоветовала сменить Регулон на Новинет. Пью три дня но уже началась такая жуткая депрессия, какой не было года 3-4.
Значит ли это, что мне не подходит препарат? Или же это снова "адаптация"? Может ли быть так, что этот способ контрацепции мне не подходит совсем?Переходить на другой препарат у меня уже нет сил.
(Диану пила давно, таких перепадов в настроении(как сейчас) не было, но плохо себя чувствовала вообще).

Сообщение отредактировал Malaya: 25.07.2007, 17:10:17

  • 0

#172
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Лет 5 пью Диане и нормально все. Ярина пьется лет в 35-40. У меня гинеколог+по гормонам шарит. Так она сказала, что каждому возрасту свой препарат. В них всех не одинаковое кол-во гормонов. Так вот,если кто-то пил и потом поправился,значи по гормонам не подошели надо анализы сдавать.Так что вот так вот. По поводу Ярины.Маминой подружке подошла, а маме нет.Из-за нее новообразование появилось,которое ТТТ успешно удалили. Она теперь опять Логест пьет.

Если тема не умерла -хотелось бы спросить.
МОжет быть знающие люди ответят.
Гинеколог назначила мне "Регулон". Я пила его 3 месяца и с каждым месяцем мне становилось хуже. В первый месяц у меня появился дикий аппетит. Дальше -хуже. Настроение менялось в течение дня раз по 5. И так постоянно. Врач посоветовала сменить Регулон на Новинет. Пью три дня но уже началась такая жуткая депрессия, какой не было года 3-4.
Значит ли это, что мне не подходит препарат? Или же это снова "адаптация"? Может ли быть так, что этот способ контрацепции мне не подходит совсем?Переходить на другой препарат у меня уже нет сил.
(Диану пила давно, таких перепадов в настроении(как сейчас) не было, но плохо себя чувствовала вообще).

менять надо,это не нормально,смена настра и все такое. Когда препарат подходит,ты себя хорошо чувствуешь,ничего не болит,так будно и не пьешь вовсе.
  • 0

#173
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

.Из-за нее новообразование появилось,которое ТТТ успешно удалили. Она теперь опять Логест пьет.

Блин, у меня в прошлом году три человека попали в больницу из за этих образований, причем все они пили противозачаточные средства, так "грамотно" подбирают что ли врачи.Мне когда врач назначила после неудачной беременности попить Регулон, я покивала, но так и не стала их пить, побоялась, предохранялись по старинке, резиновыми изделиями ?2.
  • 0

#174
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мне гинеколог Диане-35 для восстановления гормонального фона прописала, но я не решилась пить их, т.к. практически все знакомые мне в один голос ответили, что их разнесло после Дианы.... :-)
  • 0

#175
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Надо с врачем оговаривать все эти моменты. В этих препаратах возможна индивидуальная непереносимость.
  • 0

#176
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
пила год, не поравилась ничего, все ок, единственный минус это больше времени на возбуждение
  • 0

#177
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Мне гинеколог Диане-35 для восстановления гормонального фона прописала, но я не решилась пить их, т.к. практически все знакомые мне в один голос ответили, что их разнесло после Дианы.... :D

Это точно. Моя подруга пьет их 3 года и стала похожа на "кабанчика". Самое интересное -продолжает пить!!! :-)

пила год, не поравилась ничего, все ок, единственный минус это больше времени на возбуждение

У меня снизилось либидо -это факт.
Что дает еще один минус.

Надо с врачем оговаривать все эти моменты. В этих препаратах возможна индивидуальная непереносимость.

Да врачи, блин, я им уже не верю. Третий гениколог мне пропихивает на глаз. Была в прошлый раз в "Достар Меде". Ужасно! ПРо обслкуживание я молчу. Но сам врач - сделала осмотр, вроде бы все грамотно. Но таблетки прописала от фонаря. А я дура, повелась. Хотя ведб предупреждали меня, что по идее врачи должны брать кровь и другие анализы.
  • 0

#178
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Моя подруга пьет их 3 года и стала похожа на "кабанчика". Самое интересное -продолжает пить!!! :D

Так самый прикол, что пришла я к этому гинекологу, чтобы сдать гормоны, из-за того, что я поправилась сильно и быстро....
Вот она видимо решила, что мало мне и так.... :-)
хотя сказать бы где, в ЦИМе была!
  • 0

#179
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А мне интересно проверяют ли они на самом деле этот преславутый Гормональный фон? По моему халтурщики они все как один, на авось, ну не прокатит еще раз придет, все деньги в кассу ( а когда и мимо кассы, как я иногда добрая душа делаю)
  • 0

#180
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да врачи, блин, я им уже не верю. Третий гениколог мне пропихивает на глаз. Была в прошлый раз в "Достар Меде". Ужасно! ПРо обслкуживание я молчу. Но сам врач - сделала осмотр, вроде бы все грамотно. Но таблетки прописала от фонаря. А я дура, повелась. Хотя ведб предупреждали меня, что по идее врачи должны брать кровь и другие анализы.

А у кого ты в Достаре была?
Там вообще хорошие врачи....
Мне там нравилось....так нет, поперлась в этот ЦИМ....
Наслушалась советчиков... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.