Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#121
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Давно, года 3 или 4 назад мне поставили диагноз поликистоз яйчников, сказали что это очень опасно и может даше в будущем не будет детей. До сих пор эти слова забыть не могу...Прописали Диане-35. Пила их около года или чуть больше, обследовалась...сказали что все нормально - поликистоза нет. Радости моей не было предела!
Потом, когда уже стала вести половой образ жизни, посоветовшись со своим гинекологом, рассказав всю историю своей болезни, сдав все анализы...в конечном итоге она мне прописала Логест. Пила около 2 лет. Потом все таки решила сделать паузу и вообще отказаться от ОК. Хотелось чтобы организм функционировал самостоятельно. Но опять начался бардак с месячными, проверившись у врача, узнала что у меня опять поликистоз яйчников. :rotate:

Гинеколог прописала Диане-35, сказав что это единственный препарат который лечит поликистоз, пополнела очень сильно, все заметили, голова нет-нет кружится, кожа...я и так то следила за кожей и не знаю есть изменения или нет...3 месяца буду принимать, потом обследование. 25.12 пойду, потом напишу результаты...



таже самая история, точь в точь
перестала пить с НГ, но забеременела только в июле и то изза поликистоза
так что во избежание поликистоза придётся принимать диане 35

а насчёт того, что пишут, что мол плохо и не выдерживают, так это временное явление
я когда привыкала к ним, то три месяца не было практически полового влечения( мужу было весело :D ), поправилась тоже, грудь болела, но прошло 3 мес и всё как рукой сняло, всё пришло в норму ;)
  • 0

#122
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


А не слышали какие-то свечи появились,противовоспалительные и контрацептивные?



а не о Фарматексе идет речь?

А может, о "Патентекс Овал"? Кстати, на порядок лучше Фарматекса.
  • 0

#123
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений



А не слышали какие-то свечи появились,противовоспалительные и контрацептивные?

а не о Фарматексе идет речь?

А может, о "Патентекс Овал"? Кстати, на порядок лучше Фарматекса.

Я хотела спрасить о Фарматексе,Вы использовали?Поделитетесь плз.

А Патентекс Овал,чем он лучше?
  • 0

#124
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Почти у всех моих подруг и знакомых, кто пользовался фарматексом, и у меня в том числе, было страшное жжение. С патентексом - нет. И вообще он как-то поприятнее, хотя прятность подобного рода средств контрацепции для меня вопрос спорный. Про Патентекс Овал я ещё читала, что он вроде как даёт 95% гарантии, а, допустим, тот же Фарматекс что-то около 60%.
  • 0

#125
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
когд брала фарматекс в аптеке, то меня предупредили, что если есть эррозия то будет жжечь....
  • 0

#126
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Давно, года 3 или 4 назад мне поставили диагноз поликистоз яйчников, сказали что это очень опасно и может даше в будущем не будет детей. До сих пор эти слова забыть не могу...Прописали Диане-35. Пила их около года или чуть больше, обследовалась...сказали что все нормально - поликистоза нет. Радости моей не было предела!
Потом, когда уже стала вести половой образ жизни, посоветовшись со своим гинекологом, рассказав всю историю своей болезни, сдав все анализы...в конечном итоге она мне прописала Логест. Пила около 2 лет. Потом все таки решила сделать паузу и вообще отказаться от ОК. Хотелось чтобы организм функционировал самостоятельно. Но опять начался бардак с месячными, проверившись у врача, узнала что у меня опять поликистоз яйчников. :mad:

Гинеколог прописала Диане-35, сказав что это единственный препарат который лечит поликистоз, пополнела очень сильно, все заметили, голова нет-нет кружится, кожа...я и так то следила за кожей и не знаю есть изменения или нет...3 месяца буду принимать, потом обследование. 25.12 пойду, потом напишу результаты...



таже самая история, точь в точь
перестала пить с НГ, но забеременела только в июле и то изза поликистоза
так что во избежание поликистоза придётся принимать диане 35

а насчёт того, что пишут, что мол плохо и не выдерживают, так это временное явление
я когда привыкала к ним, то три месяца не было практически полового влечения( мужу было весело :smoke: ), поправилась тоже, грудь болела, но прошло 3 мес и всё как рукой сняло, всё пришло в норму :)


я очень рада что вы забеременели, я очень боюсь не забеременить...
  • 0

#127
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я 2.5 года принимаю диане, несильные головокружения и тошнота были первые 2 месяца, причем только на 14-15 день от начала приема. Но меня больше радовало действие диане на кожу, решила продолжать принимать. Единственное, что меня беспокоило, это изменение веса в течение месяца, у меня разница могла составлять 3-4 кг. Хотя есть ли в этом "заслуга" ОК нужно еще разобраться, последние полгода такой проблемы нет.
Buttefly, может речь идет о Леди? оч. неплохие свечи с антибактериальным эффектом (не пенятся, в отличие от фарматекса), многие мои подруги перешли на их использование. Я несколько раз пробовала, никакого дискомфорта, но для меня ОК удобнее, но если бы секс был нерегулярный или плохая переносимость ОК, то наверное на Леди бы остановилась.
  • 0

#128
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Хочу тоже поделиться своими соображениями И ОПЫТОМ :D по поводу приёма ОК. Так вот, два года я пила Диане(тогда они только появились и лучше них ничего не было), а так как это было во времена прыщавого студенчества,нам они казались чудотворным средством от проблем с кожей и лишних проблем с залётом т.д. итог-побочных действий было море,тошнота,постоянно болела грудь,а самое страшное-прибавила 5 кг. скидывавла года три,пыталась переходить на Логест,потом и вовсе плюнула и прекратила все отношения с ОК года на четыре :) А сейчас снова решила начать приём,задумалась сильно,снова стало страшно(ведь я так хорошо похудела и чувствую себя отлично),очень боюсь побочных всяких гадостей и лишних кг. до жути боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот,начала Ярину,пока тьфу-тьфу тьфу,чувствую ся нормально. Поделитесь впечатлениями от этих ОК плизззззз,мне необходима инфа у кого,что и какие отношения с Яриной! :-) Спасибки заранее,ценю любую инфу! :D
  • 0

#129
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хочу тоже поделиться своими соображениями И ОПЫТОМ :D по поводу приёма ОК. Так вот, два года я пила Диане(тогда они только появились и лучше них ничего не было), а так как это было во времена прыщавого студенчества,нам они казались чудотворным средством от проблем с кожей и лишних проблем с залётом т.д. итог-побочных действий было море,тошнота,постоянно болела грудь,а самое страшное-прибавила 5 кг. скидывавла года три,пыталась переходить на Логест,потом и вовсе плюнула и прекратила все отношения с ОК года на четыре :) А сейчас снова решила начать приём,задумалась сильно,снова стало страшно(ведь я так хорошо похудела и чувствую себя отлично),очень боюсь побочных всяких гадостей и лишних кг. до жути боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот,начала Ярину,пока тьфу-тьфу тьфу,чувствую ся нормально. Поделитесь впечатлениями от этих ОК плизззззз,мне необходима инфа у кого,что и какие отношения с Яриной! :-) Спасибки заранее,ценю любую инфу! :D



Привет! делюсь по поводу Ярины - мне вообще не подошел - кровотечение продолжалось весь месяц приема, сказали, что индивидуальная непереносимость препарата, якобы до 3 месяцев может длиться.....рисковать не стала, перешла снова на Диане-35....пью третий месяц, лишний вес пока не появляется (надеюсь, не появится)...а тошнота легкая есть, что очень неприятно...
  • 0

#130
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Привет! делюсь по поводу Ярины - мне вообще не подошел - кровотечение продолжалось весь месяц приема, сказали, что индивидуальная непереносимость препарата, якобы до 3 месяцев может длиться.....рисковать не стала, перешла снова на Диане-35....пью третий месяц, лишний вес пока не появляется (надеюсь, не появится)...а тошнота легкая есть, что очень неприятно...



:-) Вот оно каааак! Балин,ну я нинаю....кровотечения вроде нет,пропила уже 7 дней......но к диане дороги закрыты это точно..... :) меня мутило постоянно...бээээээээ и не забуду как я эти гормональные кило скидывала с трудом... :D
  • 0

#131
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
[quote name='Smidgen' date='05.10.2006, 13:19' post='2724272']
[quote name='Demidova Aigul' post='1490232' date='13.05.2005, 12:41']
Диане-35 - это такой ужас! Три года пила, а теперь выкинула! Говорят, от нее столько проблем: кто-то сильно поправился, кто-то долго не может забеременеть, у кого-то сердце сильно стало болеть и т. п. :) И мне кажется, что у меня из-за Дианы сердце стало болеть и вены на ногах стали заметнее, то же самое у сестры. Многие знакомые говорят, что после Дианы сложно забеременеть. Когда говоришь все вышеперечисленное врачам, они говорят:"Да ну что ты, чушь какая!". :D Им ведь надо их рекламировать, распространять.
Вообще, сейчас многие настроены против Дианы.
А что думают ЦТ-шницы насчет Дианы?
[/quote]
А вот у меня и моей подруги после этого препарата-гормональное нарушение. У моей подруги киста, а у меня аж поликистоз. Вобщем весело :-)
Теперь пью трирегол. Восстанавливаю так сказать гормональный фон.
[/q
Подруга пила диане -35 так у нее вены расширились на ногах никак не могла понять в начале почему!!!
  • 0

#132
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я из гормональных принимала "Регулон", такая же фигня была: и лишний вес, и постоянное головокружение, грудь болела. Пропила месяца 4 и бросила, надоело :) С тех пор зареклась пить гормональные препараты.
Потом пользовалась "Фарматексом", но таблетки мне не подошли - жжение и все такое. А вот крем и свечи - нормально, никаких проблем. А недавно нашла в аптеке какие-то ноноксиноловые свечки, маленькие такие, называются "Леди". Так вот, с ними вообще никаких проблем, так что пока они для меня намбер уан :D
  • 0

#133
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Поделитесь впечатлениями от этих ОК плизззззз,мне необходима инфа у кого,что и какие отношения с Яриной! :) Спасибки заранее,ценю любую инфу! :D

еще раз пишу- мне лично очень даже пошла - логемт желание отбивал напрочь, а она нет, и 3 кг скинула, волосы и кожа у меня такими наверное только в глубоком детстве были, как вовремя приема Ярины. В общем, для меня самое то, хотя стоит конечно в 2 раза дороже Логеста.
  • 0

#134
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Большое спасибо!
надеюсь,что и мне Ярина подойдёт и не прибавит веса,страшно всё-таки.А что она дороже, так это бооооольшущий минус, по две штуки тенге отдавать за упаковку в месяц не каждому под силу:D((,дай Бог если оно того стоит,предлагаю повесить статью расходов за контрацепцию на возлюбленных мужчинок:)))))
  • 0

#135
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

предлагаю повесить статью расходов за контрацепцию на возлюбленных мужчинок:-)))))

:) и в аптеку отправлять за ними тоже их родимых! Молодца markisska !! :D

Сообщение отредактировал Wicked: 04.01.2007, 12:57:20

  • 0

#136
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
блин как так?
правда надо делать перерыв??? страшновато как-то, пью более 3х лет логест- никаких пополнений, прыщей итд, все в норме, разве что действительно желание поуменьшилось...

девченки, подскажите где сдать анализы на гормоны. тел, адрес и воббще это дорого??
подскажите плиииз!
  • 0

#137
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я хотела спрасить о Фарматексе,Вы использовали?Поделитетесь плз.

С фарматексом... оральный секс... не получится...

по теме, у меня подруга пила Диане 35 так ее грудь 2го размера... стала стабильной 5кой...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 04.01.2007, 15:20:33

  • 0

#138
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да и вообще с фарматексом какое удовольствие????? Орального нет(бедный партнёр если попытаеца без предупредительного стопа полезть) :smoke:))))))))))) и постоянно думаешь сработает не сработает,а перед началом засунь,а после смой,а если экстрим приспичит неожиданно.....ой! :cool:(((( вообщем мне тожа не понравилось!
  • 0

#139
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Пила Диане полгода.... сиськи - во! волосы на теле вообще не растут, что тоже огромный плюс. а вот с весом конечно возникла проблема... Есть охота ПОСТОЯННО! поэтому ну его на фиг... не предохраняюсь вообще! в основном прерванный половой акт, ну и в безопасные дни (во время мес.) по полной..
  • 0

#140
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, а как насчет спиральки "Мирены"? Ее щас очень активно пропагандируют и хвалят. Я заинтересовалась, так как страшно неорганизованная, забывала иногда пить таблы.

Здесь вся информация: www.mirena.ru

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 04.01.2007, 18:24:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.