Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#141
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

с весом конечно возникла проблема... Есть охота ПОСТОЯННО! поэтому ну его на фиг... не предохраняюсь вообще! в основном прерванный половой акт, ну и в безопасные дни (во время мес.) по полной..

При беременности тоже могут проблемы с весом возникнуть :smoke:
  • 0

#142
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кстати, о Мирене... Может кто знает, где её подешевле приобрести? Кто-то как-то, по-моему, писал, что знает телефон склада...
  • 0

#143
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


предлагаю повесить статью расходов за контрацепцию на возлюбленных мужчинок:-)))))

:D и в аптеку отправлять за ними тоже их родимых! Молодца markisska !! :cool:

а я так и делаю.. а сейчас муж с удовольствием бегает за тестами :smoke:
  • 0

#144
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



предлагаю повесить статью расходов за контрацепцию на возлюбленных мужчинок:-)))))

:D и в аптеку отправлять за ними тоже их родимых! Молодца markisska !! :cool:

а я так и делаю.. а сейчас муж с удовольствием бегает за тестами :smoke:

Наверное хотите завести ребенка - раз с удовольствием бегает ? :-)
  • 0

#145
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
По поводу спирали есть много за и против,знаю девчёнок у которых были воспаления,раздражения и даже образования бякушные.....
Ну может сейчас что-то более щадящее и безопасное придумали....
Я ничего не могу сказать из своего опыта,т.к. опасаюсь всяких инородных предметов в теле и их влияний на организм
  • 0

#146
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Мирена - это не совсем обычная спираль. Она, вроде как, наоборот уменьшает риск возникновения всяких новообразований. По крайней мере, о ней так пишут и говорят. Мне сей вид контрацепции представляется заманчивым. У меня уже есть двое детей. В ближайшие годы рожать не собираюсь. ОК принимать боюсь, так как имею проблемы с сосудистой системой. Обычную спираль ставить тоже не хочу... У кого-нибудь стоит Мирена? Как вам она? Жаба задушит, если не подойдёт мне она. Всё-таки около 30 тыс. стоит, а то и больше.
  • 0

#147
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мирена - это не совсем обычная спираль. У кого-нибудь стоит Мирена? Как вам она? Жаба задушит, если не подойдёт мне она. Всё-таки около 30 тыс. стоит, а то и больше.


Ничего себе спиралька! Вот так спиралька!!!!!!!!!!!!! Даже незнала что такие цены бывают....простите тундру....... :smoke: Может и правда хорошая раз так офигенно дорого...
  • 0

#148
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вообще она ставится на 5 лет. Если разделить эту сумму на 60 месяцев, то получится дешевле ОК. Минус, что всю эту сумму сразу отдать надо. А если ещё и не подойдёт... Обидно будет.
  • 0

#149
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Нет, девочки, раз на 5 лет - то ставить пока не буду. Планирую в ближайшие год-два детишку, так что жаба душит выбросить деньги на ветер :smoke:
  • 0

#150
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Мирена - это не совсем обычная спираль. У кого-нибудь стоит Мирена? Как вам она? Жаба задушит, если не подойдёт мне она. Всё-таки около 30 тыс. стоит, а то и больше.


Ничего себе спиралька! Вот так спиралька!!!!!!!!!!!!! Даже незнала что такие цены бывают....простите тундру....... :cool: Может и правда хорошая раз так офигенно дорого...

У меня подруга поставила такую дорогущую - теперь ходит стабильно каждые два месяца к врачу - проверяет, не собирается ли она, "золотая" вылететь :smoke:
  • 0

#151
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Мирена - это не совсем обычная спираль. У кого-нибудь стоит Мирена? Как вам она? Жаба задушит, если не подойдёт мне она. Всё-таки около 30 тыс. стоит, а то и больше.

Ничего себе спиралька! Вот так спиралька!!!!!!!!!!!!! Даже незнала что такие цены бывают....простите тундру....... :laugh: Может и правда хорошая раз так офигенно дорого...

Ну так вам не нужно спираль менять каждый месяц, она ж лет на 5 ставится.
Ежемесячная покупка таблеток в среднем по 1000 тенге за пачку в течение 5 лет обходится вдвое дороже.
  • 0

#152
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У меня подруга поставила такую дорогущую - теперь ходит стабильно каждые два месяца к врачу - проверяет, не собирается ли она, "золотая" вылететь :laugh:

А почему она должна вылететь?
  • 0

#153
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
не знаю какие спирали были раньше и какие сейчас, но моя подруга 9 лет назад залетела со спиралью.
  • 0

#154
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
подруга моей мамы поставиа три года назад себе мирену
стоит, ей подошла
она тогда её за 24 или 26 на складах находила
но она поставила её себе, тк эта спиралька облегчает наступление климакса, сами знаете
а я себе отказалась ставить в своё время именно изза того, что мне может не подойти, тк капризный организм, отторгает многое и потому, что хотела родить через год два

но прошло 5 лет перед тем как я забеременела, так что мы преполагаем, а Бог располагает

а эта спираль с гармоном, так что с ней не залетишь и вроде бы исключает внематочную беременность

Сообщение отредактировал TutaTama: 08.01.2007, 11:52:50

  • 0

#155
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

не знаю какие спирали были раньше и какие сейчас, но моя подруга 9 лет назад залетела со спиралью.

Ну так у спиралей эффективность 97-98%, т.е. 2-3% женщин со спиралями и сейчас продолжают беременеть.
  • 0

#156
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а эта спираль с гармоном, так что с ней не залетишь и вроде бы исключает внематочную беременность

Уменьшает риск, но не исключает.
Овуляция-то все равно происходит.
  • 0

#157
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не знаю какие спирали были раньше и какие сейчас, но моя подруга 9 лет назад залетела со спиралью.

Моя мама так три раза подзалетела со спиралькой, тут еще не только особенности организма а из какого места у врача руки растут.
  • 0

#158
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:smoke:
У моей хорошей знакомой был случай .. спираль осталась у мужа на члене и он ее вытащил так сказать из нее (правда это было лет 10 назад). После чего запретил ей ставить спирали. Побоялся за свой орган ...
  • 0

#159
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мирена дает какой-то лечебный эффект - моя знакомая, которая лет 10 никак не могла забеременеть, при этом какое только лечение не прошла (какой был диагноз я уже не вспомню), поставила эту спираль и через 2 года, удалив ее, смогла забеременеть и родила здорового малыша.
Есть еще один интересный эффект - по прошествии примерно 6 месяцев использования Мирены у женщин значительно сокращается продолжительность месячных и потом они вообще исчезают, что на мой взгляд очень удобно ;) Вотт только куча противопоказаний к использованию

http://www.mirena.ru/html/index.html

Сообщение отредактировал Hell: 09.01.2007, 15:43:53

  • 0

#160
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а эта.... зачем женщина, которая не может забеременеть, ставит себе спираль? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.