Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1741
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, может кто подскажет мне...вроде есть ОК для мужчин, ну или что-то вроде, а то надоело мне свою печень "садить", я бы передалу эстафету уже пожалуй своему мужчине)))
  • 0

#1742
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Девочки, может кто подскажет мне...вроде есть ОК для мужчин, ну или что-то вроде, а то надоело мне свою печень "садить", я бы передалу эстафету уже пожалуй своему мужчине)))


На счет ОК для мужчин.... Может, что-то есть, но пока не у нас.... У нас на этот счет глухо, как в танке....
Тут используются только презервативы, ну или, если мужчина уже на 200% уверен, что не захочет иметь детей, ему могут сделать операцию (впрочем, как и женщине), и тогда детей уже не будет.... никогда.....
  • 0

#1743
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Для мужиков всё вечно в стадии разработки. Думается мне мужики не хотят травиться и учёные (тоже мужики) вечно говорят, что только изобретают :dandy:
  • 0

#1744
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

На счет ОК для мужчин.... Может, что-то есть, но пока не у нас.... У нас на этот счет глухо, как в танке....
Тут используются только презервативы, ну или, если мужчина уже на 200% уверен, что не захочет иметь детей, ему могут сделать операцию (впрочем, как и женщине), и тогда детей уже не будет.... никогда.....

Не совсем согласна.
При этой операции происходит перевязка семенников (у мужчин) и фаллопиевых труб (у женщин).
Да. Для женщин эта операция необратима, т.к. трубы толщиной не более человеческого волоса.
А вот семенники, как раз, более толстые. И мужчине, если он вдруг передумает, можно восстановить функции оплодотворения.
Но риск, конечно все равно остается...
  • 0

#1745
Projekt

Projekt
  • Гость
  • 35 сообщений
Презерватив - достаточно надежное средство предохранения и от беременности партнерши и от венерических дел и печень бережет
  • 0

#1746
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Презерватив - достаточно надежное средство предохранения и от беременности партнерши и от венерических дел и печень бережет

это уже давно и ежу понятно, только тема у нас другая, читайте название
  • 0

#1747
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте!
Решила обратится со следующим вопросом, хотя конечно понимаю, что здесь такие же пользователи как и я, но все же может кто-то разбирается: в чем принципиальная разница между средствами ОК для рожавших и нерожавших???
И еще, копалась в интернете и вычитала, что Диане-35 нормализует выработку мужского гормона в женском организме, чем способствует избавлению от прыщей и лишних волос. Но хотелось бы услышать и тех кто на практике сталкивался с этим препаратом...
  • 0

#1748
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Здравствуйте!
А у меня такой вопрос: (но отвечайте, если точно знаете) почему ОК надо пить строго в определенный час, т.е. если в 21:00, то и все последующие в 21:00?

А если иногда так не получается, это как влияет на организм?

Заранее спасибо!
  • 0

#1749
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Здравствуйте!
Решила обратится со следующим вопросом, хотя конечно понимаю, что здесь такие же пользователи как и я, но все же может кто-то разбирается: в чем принципиальная разница между средствами ОК для рожавших и нерожавших???

в идеале подбирать ОК для себя нужно так: сначала сдать анализ крови на гормоны, потом с результатом к гинеколоку, чтобы прописала конкретный контрацептив, содержащий именно тот гормон, которого тебе не достает. а рожавшая или нет, честно скажу, не слышала, чтоб от этого зависел выбор ОК

Сообщение отредактировал Old Navy: 04.08.2009, 13:30:10

  • 0

#1750
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Здравствуйте!
Решила обратится со следующим вопросом, хотя конечно понимаю, что здесь такие же пользователи как и я, но все же может кто-то разбирается: в чем принципиальная разница между средствами ОК для рожавших и нерожавших???


В этом вопросе полностью согласна с Old Navy - ни разу не сталкивалась, что выбор ОК связан с тем, рожала женщина или нет...

И еще, копалась в интернете и вычитала, что Диане-35 нормализует выработку мужского гормона в женском организме, чем способствует избавлению от прыщей и лишних волос. Но хотелось бы услышать и тех кто на практике сталкивался с этим препаратом...


Я лично принимала этот препарат года 4. Прыщей стало реально меньше, можно сказать, прошли совсем, пока пила Диане, но перестала пить - и они опять потихньку стали выползать, а на счет лишних волос - у меня их не так уж и много, но, где были, там и остались...

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 04.08.2009, 13:37:47

  • 0

#1751
Mikusya8008

Mikusya8008
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!
А у меня такой вопрос: (но отвечайте, если точно знаете) почему ОК надо пить строго в определенный час, т.е. если в 21:00, то и все последующие в 21:00?

А если иногда так не получается, это как влияет на организм?

Заранее спасибо!


Доброго!
Строго в определенный час чтобы сохранить все противозачаточные свойства, поскольку 1 таблетка защищает на 24 часа, следующая принятая по времени позже увеличивает риск забеременеть, поэтому желательно пить в одно и тоже время. В инструкциях рекомендуют в случае пропуска или позднего приема таблетки подстраховаться дополнительными мерами (презервативы).
  • 0

#1752
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Здравствуйте!
А у меня такой вопрос: (но отвечайте, если точно знаете) почему ОК надо пить строго в определенный час, т.е. если в 21:00, то и все последующие в 21:00?

А если иногда так не получается, это как влияет на организм?

Заранее спасибо!


Доброго!
Строго в определенный час чтобы сохранить все противозачаточные свойства, поскольку 1 таблетка защищает на 24 часа, следующая принятая по времени позже увеличивает риск забеременеть, поэтому желательно пить в одно и тоже время. В инструкциях рекомендуют в случае пропуска или позднего приема таблетки подстраховаться дополнительными мерами (презервативы).



Спасибо за ответ! А то я думала это нужно для того, чтобы нормализовать выработку того или иного гормона, ну, чтобы он по часам потом выделялся. ;)

Начала уже переживать, что это негативно скажеться, а то у меня с приемом никак время не наладиться, часто забываю, хотя напоминание стоит на одно и тоже время.

Спасибо!
  • 0

#1753
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Девченки!

А кто еще в курсе вот по такому вопросу:

получается так: мужской гормон способвствует появлению прыщиков (ну, и не только он конечно, насколько я понимаю, но тем не менее), мы принимаем ОК - гормон понижается, прыщики исчезают, прекращаем пить ОК - прыщи появились.
Значит мужской гормон (тестостерон) зашкаливает у всех, у кого есть прыщи?
И ОК только временно снижают его во время приема?

Я уже от очень многих слышала, что после прекращения приема ОК прыщи появляются вновь.

С чем это связано?

p.s. просто у меня сейчас (уже больше недели принимаю ОК) мелкие прыщики исчезли... и хочу, чтобы так было всегда!
  • 0

#1754
advenced

advenced
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девченки!

А кто еще в курсе вот по такому вопросу:

получается так: мужской гормон способвствует появлению прыщиков (ну, и не только он конечно, насколько я понимаю, но тем не менее), мы принимаем ОК - гормон понижается, прыщики исчезают, прекращаем пить ОК - прыщи появились.
Значит мужской гормон (тестостерон) зашкаливает у всех, у кого есть прыщи?
И ОК только временно снижают его во время приема?

Я уже от очень многих слышала, что после прекращения приема ОК прыщи появляются вновь.

С чем это связано?

p.s. просто у меня сейчас (уже больше недели принимаю ОК) мелкие прыщики исчезли... и хочу, чтобы так было всегда!


Пока ты пьешь ОК прыщей будет меньше, но как только перестанешь то их станет больше.
Совет: пить ОК из за прыщей, не самый лучший выход. Есть масса других способов.
  • 0

#1755
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здравствуйте!
Решила обратится со следующим вопросом, хотя конечно понимаю, что здесь такие же пользователи как и я, но все же может кто-то разбирается: в чем принципиальная разница между средствами ОК для рожавших и нерожавших???
И еще, копалась в интернете и вычитала, что Диане-35 нормализует выработку мужского гормона в женском организме, чем способствует избавлению от прыщей и лишних волос. Но хотелось бы услышать и тех кто на практике сталкивался с этим препаратом...

Я принамала диане 35 2 года.из за них теперь столько проблем:мастопатия,киста около яичника,и по сей день не могу восстановить гормональный фон.не советую.он самый высоко дозированный препарат.лучше воспользоваться низкодозированным.ну в любо случае проконсультироваться с врачом и сдать анализ на гормоны.а то потом вот как я мучатся будете.
  • 0

#1756
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Девченки!

А кто еще в курсе вот по такому вопросу:

получается так: мужской гормон способвствует появлению прыщиков (ну, и не только он конечно, насколько я понимаю, но тем не менее), мы принимаем ОК - гормон понижается, прыщики исчезают, прекращаем пить ОК - прыщи появились.
Значит мужской гормон (тестостерон) зашкаливает у всех, у кого есть прыщи?
И ОК только временно снижают его во время приема?

Я уже от очень многих слышала, что после прекращения приема ОК прыщи появляются вновь.

С чем это связано?

p.s. просто у меня сейчас (уже больше недели принимаю ОК) мелкие прыщики исчезли... и хочу, чтобы так было всегда!


Пока ты пьешь ОК прыщей будет меньше, но как только перестанешь то их станет больше.
Совет: пить ОК из за прыщей, не самый лучший выход. Есть масса других способов.


Это и так понятно. Ничего нового вы не сказали и на вопрос не ответили. :laugh:

А ОК я пью не из-за того, чтобы было меньше прыщей.
Если вам это интересно, то причину приема я писала несколькими страницами ранее.
  • 0

#1757
advenced

advenced
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По данным исследований медицинского колледжа Бостонского университета, при приеме оральных контрацептивов организм начинает вырабатывать в большом количестве стероид-связывающий-beta-глобулин (SHBG), который снижает уровень тестостерона. А ведь именно тестостерон отвечает за половое влечение и высокий сексуальный темперамент.
Получается не только пропадут прыщи, но и со временем пропадет либидо до 50%.
  • 0

#1758
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

По данным исследований медицинского колледжа Бостонского университета, при приеме оральных контрацептивов организм начинает вырабатывать в большом количестве стероид-связывающий-beta-глобулин (SHBG), который снижает уровень тестостерона. А ведь именно тестостерон отвечает за половое влечение и высокий сексуальный темперамент.
Получается не только пропадут прыщи, но и со временем пропадет либидо до 50%.


Спасибо! Вот это я понимаю ответ! :dandy:

А на счет пропажи либидо: это ж сколько надо пить, чтобы оно пропало? :rolleyes:
Этому есть научное подтверждение, именно по срокам?
  • 0

#1759
advenced

advenced
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


По данным исследований медицинского колледжа Бостонского университета, при приеме оральных контрацептивов организм начинает вырабатывать в большом количестве стероид-связывающий-beta-глобулин (SHBG), который снижает уровень тестостерона. А ведь именно тестостерон отвечает за половое влечение и высокий сексуальный темперамент.
Получается не только пропадут прыщи, но и со временем пропадет либидо до 50%.


Спасибо! Вот это я понимаю ответ! :spy:

А на счет пропажи либидо: это ж сколько надо пить, чтобы оно пропало? :-)
Этому есть научное подтверждение, именно по срокам?


Пока я еще плохой гинеколог, опыта мало. Но одно могу сказать точно, либидо снижаться у всех по разд ному, у кого-то в конце 2 цикла, и других через 3, бывает и в обще не пропадает или не замечают, а у моей бывшей через неделю пропал интерес к играм, а потом и к секису.
  • 0

#1760
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пропадает ещё как это, блин, либидо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.