Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1641
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

от контрацептива третиймесяц мажет, при чем прилично так. Врач сказала это нормально и продолжать принимать ещё 3 месяца и тогда посмотрим. Я считаю это абсолютно ненормальным. Кто сталкивался с таким?

Мне кажется 3 месяца это НЕнормально
  • 0

#1642
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Собираюсь в первый раз принимать ОК. Ходила на консультацию к гинекологу в МАГе, назначили без анализов и тестов Ярину. Прочитав все посты я уже стала сомневаться, его назначают после 35-40? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача ? кто бы смог проконсультировать. Спасибо заранее!
  • 0

#1643
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

от контрацептива третиймесяц мажет, при чем прилично так. Врач сказала это нормально и продолжать принимать ещё 3 месяца и тогда посмотрим. Я считаю это абсолютно ненормальным. Кто сталкивался с таким?

тоже считаю что это не нормально
  • 0

#1644
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!
Около 4 лет принимала Диане 35. Препарат казалось замечательный - вес держался 55 кг, и цикл был в порядке и кожа замечательная, без единого прышика.
Прошлым летом решила передохнуть и перестала его принимать. Так за 2 месяца у меня так лицо обсыпало прищиками(((( Тогда ходила к Жолобову М.М. в клинику ВЕк, он сказал чтоб я перешла на Новинет, вроде как он "полегче".
С октября уже пью новинет, все вроде хорошо, кожа нормализовалась, но не такая безупречная как при Диане, нет нет да прищики появятся, но это не так страшно, только в весе 5 кг добавила((. Теперь планирую бросить пить таблетки вообще и боюсь, что опять начнется сыпь((( и что будет с моим весом?
Пож-та поделитесь, у кого какие последствия после окончания приема новинета?

Сообщение отредактировал Олюська: 15.07.2009, 11:19:16

  • 0

#1645
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема : я очень тщательно ухаживаю за своим лицом, но месяца 2 назад начала принимать противозачаточные таблетки (те которые мне посоветовала гинеколог), и сейчас у меня на лице постоянно выскакивают прыщики, кожи лица сильно испортилась, меня это очень угнетает. Как вы думаете это может произойти из-за не правильно подобранной контрацепции? И что делать?

Сообщение отредактировал AkulinA66: 15.07.2009, 15:02:31

  • 0

#1646
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пож-та поделитесь, у кого какие последствия после окончания приема новинета?

У меня последствий нет, пью новинет уже 3-ий раз, с "отдыхом" от него по полгода, вес не меняется (тьфу-тьфу), кожа у меня и так чистая, не страдаю вообщем высыпаниями что с ним что без него!! Так что это сугубо индивидуально всё.
  • 0

#1647
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема : я очень тщательно ухаживаю за своим лицом, но месяца 2 назад начала принимать противозачаточные таблетки (те которые мне посоветовала гинеколог), и сейчас у меня на лице постоянно выскакивают прыщики, кожи лица сильно испортилась, меня это очень угнетает. Как вы думаете это может произойти из-за не правильно подобранной контрацепции? И что делать?

Может, высыпания говорят что организм борется с ОК. У меня такое было. Не тяните идите к гинекологу и меняйте контрацептив пока все лицо не обсыпало. А какие таблетки вы пьете, случайно не Жанин? Врач тоже может ошибиться с назначением ОК, в инструкции написано одно, а ваш организм уникальный и ему что-то не понравилось - вот он и капризничает :-)
  • 0

#1648
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Нет я пью сейчас Логест, пробовала пить Диане-35 и Ярину но от них мне было невероятно плохо! Спасибо! и правда сегодня же схожу к гинекологу

Сообщение отредактировал AkulinA66: 16.07.2009, 09:56:50

  • 0

#1649
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
женщины ответьте плз.
если интима ужо нет продолжительное время (месяц наверно) - накаленные отношения, а жена пьет логест в таблетках и вагинальные таблетки фарматекс использует. что с этим связано???
при этом давно стоит вопрос о необходимости зачатия ребенка. как то шокирует .
  • 0

#1650
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а жена пьет логест в таблетках и вагинальные таблетки фарматекс использует. что с этим связано???


а смысл форматекс использовать, когда таблетки пьёшь? :rolleyes:

при этом давно стоит вопрос о необходимости зачатия ребенка. как то шокирует .


вывод один, не хочет она пока детей
  • 0

#1651
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А может фарматекс пьёт чтоб заразу какую прочистить у себя там. Не хочу накаливать отношения.
  • 0

#1652
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А может фарматекс пьёт чтоб заразу какую прочистить у себя там.


форматекс заразу не чистит
  • 0

#1653
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
чистит. не сильную, но мелкую. своего рода дизинфекция.
  • 0

#1654
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
препарат проявляет некоторую активность в предупреждении некоторых заболеваний, передающихся половым путем, однако доказательств этому не имеется, так что он предупреждает при половом акте, но не разу не чистит, что уже имеется
  • 0

#1655
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
я это и имела в виду, что предупредить что хочет может быть, чтоб ничем не заразиться. Заметила, что была в странном состоянии когда постила первый пост, так как написала, что ПЬЁТ фарматекс. Странно, что вы к этому не прикопались :spy:
  • 0

#1656
History girl

History girl
  • Гость
  • 6 сообщений
наклеила ЕВРА, на лопатку, это нормально что там где то под пластырем легкое пощипывание??
  • 0

#1657
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

я это и имела в виду, что предупредить что хочет может быть, чтоб ничем не заразиться.


вы думаете что она подозревает мужа в изменах? тогда почему молчит?

написала, что ПЬЁТ фарматекс. Странно, что вы к этому не прикопались


а ведь хотела :spy:
  • 0

#1658
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

женщины ответьте плз.
если интима ужо нет продолжительное время (месяц наверно) - накаленные отношения, а жена пьет логест в таблетках и вагинальные таблетки фарматекс использует. что с этим связано???
при этом давно стоит вопрос о необходимости зачатия ребенка. как то шокирует .


нашли о чем спрашивать, сейчас наслушаетесь. Может она каждый вечер ждет что вы мириться начнете вот и не прекращает. А таблетки мне врач, например, говорил что если курс начат (т.е. туб расчитанный на месяц) он должен быть допит при любых обстоятельствах, кроме конечно тех, которые наносят вред здоровью. А если есть необходимость бросить пилюли, то нужно это делать после окончания упаковки и начала "праздников".
А вообще лучше всего было бы у жены спросить, а то доспрашиваетесь, что отношения еще больше накаляться.
  • 0

#1659
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

от контрацептива третиймесяц мажет, при чем прилично так. Врач сказала это нормально и продолжать принимать ещё 3 месяца и тогда посмотрим. Я считаю это абсолютно ненормальным. Кто сталкивался с таким?

Ппц ненормально это!Скорее всего Вам не подходит этот препарат!
  • 0

#1660
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Ппц ненормально это!Скорее всего Вам не подходит этот препарат!

Тоже так думаю. Удивляет врачиха, которая говорит ещё 3 месяца принимать. Странные эти иностранные врачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.