Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1581
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
и добавлю, что от Ярины у меня появились кожные высыпания..
Врач назначила курс витаминов, пропью, пойду сновва к врачу.
  • 0

#1582
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лёка К, проконсультируйтесь с гинекологом, чтоб уж наверника
  • 0

#1583
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый день,
очень нужна Ваша помощь. 22 июня я приняла 1-ю таблетку Логест (после 6 мес. перерыва) , предполагая, что это и есть 1-ый день, так как живот уже начал сильно болеть ( предыдущие месячные с 19 мая по 23 мая). И сегодня мне уже надо принимать 3-ю таблетку, а месячных так и нет. Взяла уже 2 теста , оба отрицательные. И возможно конечно , что эт оспаление. Но вот я теперь не знаю, принимать ли таблетки дальше? И приведёт ли прерывание приема таблеток к кровотечению?


Вы просто таблетками отодвинули свои месячные, теперь Вам нужно либо их допить, либо просто перестать пить, месячные обязательно будут, но все равно сходите к доктору
  • 0

#1584
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Странно, а мне наоборот из всех, только Логест подошёл, и цикл стал ровным, раньше до 10 дней шли, и когда хотели и сколько, а теперь в один и тот же день всего дня 4, красота

Сообщение отредактировал Лианна: 24.06.2009, 15:42:10

  • 0

#1585
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У кого-нибудь портилась кожа после отмены ОК? подскажите, пожалуйста! И вообще, что еще бывает обычно после отмены?

Кожа стала хуже чем у подростка, месячные не обильные, но с тянущими болями, появилась сальность кожи и волос. Надеюсь все это временно!

Добрый день,
очень нужна Ваша помощь. 22 июня я приняла 1-ю таблетку Логест (после 6 мес. перерыва) , предполагая, что это и есть 1-ый день, так как живот уже начал сильно болеть ( предыдущие месячные с 19 мая по 23 мая). И сегодня мне уже надо принимать 3-ю таблетку, а месячных так и нет. Взяла уже 2 теста , оба отрицательные. И возможно конечно , что эт оспаление. Но вот я теперь не знаю, принимать ли таблетки дальше? И приведёт ли прерывание приема таблеток к кровотечению?

Вообще-то, после 6 месячного перерыва, вы должны были начать пить как будто в первый раз. То есть со дня первых месячных! Теперь срочно предохраняйтесь дополнительно, а то будет сюрприз! И, посетите врача, хотя вы просто нарушили цикл и месячные по идее придут через 21-25 дней.
  • 0

#1586
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Диане -35 принимала 2 года без перерыва. 2 месяца уже как не пью, никаких изменений ни в цикле ,ни внешне. А насчет беременности, вот сейчас и проверяю... :-)

ПРоверила))))!
как толлько бросила пить таблетки и предохранятся, тест показал I I
  • 0

#1587
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а мне больше всего подошел пластырь "евро", в отличие от различных таблеток у меня не-было никаких побочных действий! кроме увеличения груди)) А вот от таблеток целый букет был- даже в весе потеряла из-за вечной тошноты :-) Правда сейчас ничего уже не принимаю.
  • 0

#1588
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ВАЛЛ-И, поздравляю Вас! А я начала пить Логест чувствую себя замечательно .
  • 0

#1589
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А мне мой гинеколог прописал пить ОК что бы потом без проблем забеременеть по схеме 3 мес пьём 1 мес перерыв, это для того чтобы яичники не забывали свою функцию
  • 0

#1590
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А мне мой гинеколог прописал пить ОК что бы потом без проблем забеременеть по схеме 3 мес пьём 1 мес перерыв, это для того чтобы яичники не забывали свою функцию

эт как так?? расскажите подробнее!
  • 0

#1591
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
3 месяца пьёте, потом 1 месяц не пьёте, и так далее 3 мес через 1
  • 0

#1592
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А мне нельзя пользоваться гормональными контрацептивами, так как я принимаю Бромокриптин, в аннотации которого написано: не следует принимать гормональные контрацептивы (для уменьшения уровня гормона - пролактина, аденома гипофиза).
Теоретически, при повышенном уровне пролактина в крови, беременность невозможна. Но в жизни, все непредсказуемо.

Моему МЧ жуть как не нравятся презервативы, он говорит, лучше вообще не вступать в половую в связь, чем иметь ее в презервативе.

Пробывали вагинальные свечи Патентекс-Овал, но и у него и у меня было неприятное чувство жжения. Да еще и эта пена, которая образуется после введения... бррр... Подружка пользуется какими-то китайскими пластинками, которые скатываются в шарик и вставляются во влагалище перед половым актом. Но учитывая то, что китайцы всячески стремятся уменьшить свое население, нам как-то боязно ими пользоваться. Сначала предохраняемся, а потом так ваще не сможем заиметь ребетенка.

Вот теперь ломаю голову, как предохранятся.
Пока никак не предохраняемся, пока везет, но все таки хочется быть более уверенной, а не ждать с замиранием дыхания очередных месячных.

Может кто может посоветовать?

Мой гинеколог советует те же пресловутые презервативы и Патентекс-Овал.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 26.06.2009, 16:43:02

  • 0

#1593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

3 месяца пьёте, потом 1 месяц не пьёте, и так далее 3 мес через 1

А насколько это стресс для организма?? и гинеколог не говорила, например, если беременность продуманная, через какое время отказа от ОК лучше беременеть? А то многие советую т воздержаться с полгода, а в это время подлечиться, витаминки попить, анализы сдать и т.д.
  • 0

#1594
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


3 месяца пьёте, потом 1 месяц не пьёте, и так далее 3 мес через 1

А насколько это стресс для организма?? и гинеколог не говорила, например, если беременность продуманная, через какое время отказа от ОК лучше беременеть? А то многие советую т воздержаться с полгода, а в это время подлечиться, витаминки попить, анализы сдать и т.д.

ну что перед беременность желательно подлечить и зубы и витамины по пить и не курить и не пить, оно так, но не обязательно, витамины можно пить и во время беременности. После отказа от ОК, беременность наступает на второй месяц, а вообще всё индивидуально
  • 0

#1595
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У гинекологов можно приобрести дешевле. 2500 тг.


Где и у каких гинекологов, не подскажете? Я купила в Центральной аптеке,что на Ауэзова-Габдуллина за 3400 тг.

Что-то на соседней ветке про нова ринг как-то вяло обсуждается эта темка, видимо мало еще любителей этого вида контрацепции.

Делюсь опытом. Я пила 3 года Диане. Реультат - кожа чистая, грудь увеличилась, не поправилась и не похудела. Потом сделала перерыв почти на год. Цикл стал нерегулярным, лицо и спина покрылись прыщами,кожа стала жирной, грудь уменьшилась, волосы стали страшно выпадать.... Жуть!!! Приводила себя в порядок почти год. Теперь вот решилась на нова ринг. Мой гинеколог сказала,что это наименнее вредный контрацептив на сегодняшний день. Очень удобно с точки зрения практичности. Вставил и забыл на 3 недели. На счет надежности могу сказать на примере подруги. Она живет в России, пользовалась новарингом год, никаких проблем, через 3 месяца после отмены забеременела, выносила и родила здорового ребеночка. Вооть. Ну опять же все индивидуально! :)
  • 0

#1596
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Начала прием второй упаковки диане-35, уже пропила два драже, а вот кровотечение все еще не закончилось. Не обильные, но все таки есть. Это нормально? Разве не с первой таблетки они должны прекратится? Что-то запаниковала, и не могу вспомнить как раньше было :)
  • 0

#1597
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Начала прием второй упаковки диане-35, уже пропила два драже, а вот кровотечение все еще не закончилось. Не обильные, но все таки есть. Это нормально? Разве не с первой таблетки они должны прекратится? Что-то запаниковала, и не могу вспомнить как раньше было :-)

Ничего страшного нет, даже в инструкции об этом написано, не переживайте
  • 0

#1598
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
нашла неплохие статьи http://www.mariamm.ru/doc_214.htm
http://www.mariamm.ru/doc_48.htm
  • 0

#1599
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что я только не пила: три-регол, регулон, жанин сейчас пью диане 35.

это вам врач назначает или вы сами себе?
каждый препарат содержит свою дозу определенных гормонов, вдруг у вас в организме переизбыток например тестостерона (ну к примеру), а вы пьете таблетки как раз с содержанием тестостерона (для тех у кого его не хватает)....понятно что прыщи полезут.
Писали же об этом не раз :smoke:

Все врач назначал и каждый раз перед назначением я гормоны здавала. Она уже замучилась мне ОК подбирать ничего не подходит. И меня от них уже тресет. Надоело это все пить, пользы нет, а проблемы со здоровьем могут появиться. Моя подруга пила Диане (врач прописал) так у нее жуткий варикоз на ноге вылез. Так что я теперь не доверяю этим таблеткам.
  • 0

#1600
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

3 месяца пьёте, потом 1 месяц не пьёте, и так далее 3 мес через 1

а с циклом в перерыве у вас проблем не было?

Сообщение отредактировал Grenni: 30.06.2009, 09:14:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.